Гость
Статьи
Сотрудница меня …

Сотрудница меня унизила?

Компания небольшая, 9 человек всего, по 3 на отдел. Есть одна девушка, с ней не общалась толком, даже по работе, но заметила, что она со мной на вы и с усмешкой. На обеде решила начать с ней разговор, она опять на «вы», тогда я спросила дружелюбно почему ты меня на вы? А она мне - ну вы же старше меня. И я опешила. Ей 32, мне 25. Многие думали, что я только после универа. Я ей говорю, сколько по-твоему мне лет? Она - 37-40. И ухмыляется. Я в такой ступор впала, хорошо, что зашла другая коллега и свой разговор начала. Она меня так унизить захотела? Наши отделы друг от друга не зависят, дорогу по работе я не могла ей перейти , но почему тогда она так? Сама она хорошо выглядит, стильно одевается губы сделаны, нос сделан, волосы короткие, но всегда с укладкой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, зачем ей это. Возможно у неё низкая самооценка, она завидует и решила самоутвердиться. Даже не заморачивайтесь на этот счёт. Она себя просто невоспитанно повела

Почему
#2

бабу часто корежит если кто-то с ней может конкурировать.

Гость
#3

Ну да, унизила, вот су чка. Забейте

Гость
#4

Вообще, бабы поступают так в одном случае - когда завидуют.

Гость
#5

В 25 нельзя выглядеть на 40. Она просто завистливая злыдня

лида.
#6

Большая текучка. На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится. Если сдадите на 4-5 это ещë не значит что вы прошли всë успешно, будите сдавать начальнику, а там как повезëт с вопросами, не ответите то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах). Большая нагрузка на инспекторов должны успевать выпускать ДТ и писать решения. Идëт гонка за показатели 4 часа, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки. От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года. здесь унижать будут с самого начала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: