Гость
Статьи
Не могу правильно …

Не могу правильно реагировать на наглость и хамство

Я приведу примеры которые меня просто в ступор загоняют. Я вообще человек скромный и не могу никогда быстро какой то ответ найти или на хамство ответить. Вот примеры:
1. На работе сидим за столом завтракаем. Все сострудникам по 50-70 лет. Я одна молодая среди них мне 30 лет. Они очень любят разговоры про секс и все такое. Я такие темы ненавижу. Короче стали обсуждать позы. Я всегда молчу или стараюсь быстрее смыться со стола. Это все видят и стараются меня задеть. Одна из женщин говорит - че молчишь, не притворяйся что тебя никто не ябеёт. И все стали ржать. Я как сидела так 😳 так и сидела.
2. Сидели как то среди знакомых. Болтали. Начался разговор о детях. А я не хочу детей и не люблю их. Одна мне сказала прям в лицо - И что ты собираешься всю жизнь так прожить с кошками и так и сдохнуть? Что за пустая жизнь без детей? Я опять как сидела 😳 так и застыла. Внутри осадок от слов таких а сказать не знаю что.
3. Как то на работе хотели взять новую сотрудницу кухрабочей. Она цыганка. И некоторые стали против типо воот цыганка зачем нужна и т.д. Я сказала - что тут такого? Она что не человек? Ну и что что цыганка. Пусть пришла бы и работала. И тут мне другая сотрудница говорит прям в лицо - Да, вот например армяне тоже не очень, мало хороших, но ничего же..... Она сказала это мне в лицо хотя я армянка. Я просто в шоке была. Что к чему я вообще не поняла. К чему это было сказано? Я просто в ответ пробормотала типо ну да....люди разные.... Хотя я понимаю что она меня унизила и хотела как то задеть....
И таких ситуаций у меня миллион. Как реагировать на это? Что говорить? Почему люди такие? Мне стыдно от их слов и стремно а им не стремно такое говорить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы работаете, что на работе обсуждают сексуальные позы? Дно какое-то. Никогда в жизни такого у меня не было. Другие замечания тоже полнейшая бестактность.
Я бы поменяла работу и окружение.

👁👁
#2

Тренируйся на вумане давать сдачи).
Гнилой у вас коллектив. Но таких много, из всех не уйдëшь. Терять тебе нечего, дружить там не с кем. Так что не бойся отвечать резко.
Да, никто не ебëт. Мужа у меня нет, а *** заводить брезгаю.
И рожать от них не собираюсь.
Да, я армянка! А вы этого не знали, чистокровные арийки с татарскими мордами лица?

Гость
#3
Гость

Где вы работаете, что на работе обсуждают сексуальные позы? Дно какое-то. Никогда в жизни такого у меня не было. Другие замечания тоже полнейшая бестактность.
Я бы поменяла работу и окружение.

В столовке.

Гость
#4
Гость

В столовке.

Понятно. Видно там не самые культурные люди работают. Ищите работу в кафе или ресторане, может там получше контингент. Хотя не знаю, никогда не работала в общепите.

Гость
#5

Вы работайте в таком месте, где берут на работу с 3мя классами образования, поэтому и разговоры такие и взаимоотношения. Хотите другого уровня, получайте образование.

Хлюпаньков
#6
Гость

В столовке.

😆так и подумал, по доярским подколам

Хлюпаньков
#7

твоя столовка дно, меняй ее. попробуй в кафешку устроиться

Гость
#8

Ибо нехрен риелтором работать. Там дно пробитое. А то, что на тебя никто за 30 лет не клюнул говорит о том, что ты аутистка.

Гость
#9
Гость

Ибо нехрен риелтором работать. Там дно пробитое. А то, что на тебя никто за 30 лет не клюнул говорит о том, что ты аутистка.

😳 а я где то сказала что я одна все 30 лет? Вы как это поняли? Я замужем с 25 лет. Детей просто не хочууууу. Не знаю будут ли они у меня......

Гость
#10
Гость

😳 а я где то сказала что я одна все 30 лет? Вы как это поняли? Я замужем с 25 лет. Детей просто не хочууууу. Не знаю будут ли они у меня......

Кстати насчет этого тоже слышала про меня говорят. Типо с мужиком живет......а такие темы не поддерживает.....🤷‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: