Гость
Статьи
Откуда так много не …

Откуда так много не состоятельных девушек?

Откуда так много не состоятельных девушек?
Яркие индикаторы не состоятельности девушки: это высказывание слова "ты должен" по отношению к ней, ты бы мог помочь/помоги/сделай, обращение за советом
"Ты должен". Это наиболее любимая фраза девушек.
Например при знакомстве и свидании девушка как бы намекает раз ты мужчина ты и плати. Но здесь и кроется "тайна" не состоятельной девушки.
Состоятельная девушка ведет себя иначе, она насыщенная такими формами информации, которые позволяют ей демонстрировать при каждом случае свое качество. Зная какие бывает типы мужчин на свидании оплатит и за себя и за него
Вспомним как реагирует не состоятельная женщина на предложение разделить счет или даже оплатить ей за нас. Естественно это крики возмущение, негодование. - При всех ее вынуждают показать свой карман, а она и не может не умет это скрывать.
Предложение оплатить мужчине дорогу домой поставит жирную точку.
Не состоятельный девушки психически не стабильные, не обладают умственной выносливостью.
Зато у них хорошо развитые такие качества, как хамство, наглость, чувство такта, сочувствие, сопереживание, уважение к другим, утверждают что у них есть совесть, честь,
Помоги/сделай - почему эта фраза принадлежит не состоятельной девушке? Кажется ведь, что эти слова вполне простые и обычные. На первый взгляд это так. "Мы" привыкли к их присутствию в жизни и кажется это нормой. Норма, когда требования не нарушают или не сильно тревожат зону комфорта мужчины. Не состоятельная женщина имеет заложенную программу с каждым разом все повышать требования и скрывать их под невинным предлогом, высказанным желанием. Набирается критическая масса, когда жить с таким человеком становится не возможным.
Женщины такого уровня, обречены иметь не длительные отношения и делать не только себя несчастными #женщины

пум
879 ответов
Последний — Перейти
пум
#1

У состоятельных девушек оценка мужчины происходит на ином уровне. Зная, что все что они имеют сейчас и будут иметь в будущем труд мужчин, становится не возможным общение с мужчиной вести в диалоге ты должен, сделай, помоги. Ответ на поставленные задачи она находит сама из уже имеющихся произведенных продуктов выбирает необходимое. Эти женщины не могут иметь иных чувств, кроме любви и благодарности

#2

Так мужиков столько же. Им все должны , а они никому и ничего.

#3

Состоятельные девушки немного иначе думают, но есть и такое что мужчины бывают такие же как и не состоятельные девушки... двояко.

#4
пум

У состоятельных девушек оценка мужчины происходит на ином уровне. Зная, что все что они имеют сейчас и будут иметь в будущем труд мужчин, становится не возможным общение с мужчиной вести в диалоге ты должен, сделай, помоги. Ответ на поставленные задачи она находит сама из уже имеющихся произведенных продуктов выбирает необходимое. Эти женщины не могут иметь иных чувств, кроме любви и благодарности

За что благодарность? Опять нищее *** лежит мечтает

Гость
#5

А я знаю откуда)). Из чрева

пум
#6
Вау🧁

Так мужиков столько же. Им все должны , а они никому и ничего.

Я правильно понимаю, что ты не одна и з тех о ком я написал?

пум
#7
Екатерина Романовна Белоусова

Состоятельные девушки немного иначе думают, но есть и такое что мужчины бывают такие же как и не состоятельные девушки... двояко.

Это еще одна особенность их. Не возможность видеть перспективу.
Они видят выгоду и всегда обращают внимание на какой временной дистанции в их отношения она будет присудствовать.
Из внутренней слабости, не увернности в своих силах и способностях, не состоятельные девушки состоят.
Им нужна опора твердое плече, носильщик сумок.
Но получив все это у них так и продолжаетмся развитие в деструктивном направлении

пум
#8
Гость

А я знаю откуда)). Из чрева

Какой женщины ?

Гость
#9
пум

Какой женщины ?

любой

пум
#10
Вау🧁

За что благодарность? Опять нищее *** лежит мечтает

За информацию, возможность побщаться, за безвозмездное внимание.

#11
пум

Я правильно понимаю, что ты не одна и з тех о ком я написал?

Не знаю, что ты там понимаешь.

#12
пум

За информацию, возможность побщаться, за безвозмездное внимание.

Мде... А оно нам надо?

пум
#13
Вау🧁

Не знаю, что ты там понимаешь.

Раз не знаешь зачем отвечаешь. Попробуй подумай
Незнаек я достаточно переведал

пум
#14
Вау🧁

Не знаю, что ты там понимаешь.

А вобще не умешь конструктивно общаться, не пиши здесь

#15

Автор, я как начала с парнями встречаться, уже умела зарабатывать. То есть за миску супа я на встречу не ходила. И "ты должен" меня не интересовало. Я смотрела на поведение, поступки, и все.
Но мне б и в голову не пришло благодарить за то, что на меня внимание обратили. Таких желающих был вагон и тележка. Всегда.
И мужчин всегда себе выбирала чтоб полезный был и выгодный, а не гопник вася на на девятке.

Что тебе не так?)

Гость
#16
пум

У состоятельных девушек оценка мужчины происходит на ином уровне. Зная, что все что они имеют сейчас и будут иметь в будущем труд мужчин, становится не возможным общение с мужчиной вести в диалоге ты должен, сделай, помоги. Ответ на поставленные задачи она находит сама из уже имеющихся произведенных продуктов выбирает необходимое. Эти женщины не могут иметь иных чувств, кроме любви и благодарности

состоятельная девушка с мозгами не будет выбирать неудачника не способного за себя и за нее заплатить

#17
пум

А вобще не умешь конструктивно общаться, не пиши здесь

А ты умеешь? У тебя вообще ноль конструктива.. сейчас пример приведу )

Гость
#18
Гость

состоятельная девушка с мозгами не будет выбирать неудачника не способного за себя и за нее заплатить

А зачем за нее платить, если она сама состоятельная? )

#19

Вот пример:

Зная, что все что они имеют сейчас и будут иметь в будущем труд мужчин, становится не возможным общение с мужчиной вести в диалоге ты должен, сделай, помоги. Ответ на поставленные задачи она находит сама из уже имеющихся произведенных продуктов выбирает необходимое.

#20
Гость

А зачем за нее платить, если она сама состоятельная? )

За не не надо платить, и подходить к ней близко не надо )

Гость
#21
Вау🧁

За не не надо платить, и подходить к ней близко не надо )

как не надо ? ранее уверяли что надо. так надо или не надо?
Из кого же она выбирать будет, если не подходить?

Гость
#23
Гость

А зачем за нее платить, если она сама состоятельная? )

а ей зачем жмот? чтобы она его потом содержала? альфонс что ли?

Гость
#24

Обеспеченная девушка выберет себе еще более более обеспеченного, а нищие жлобы идут работать

пум
#25
Гость

любой

Не понятно ты уверен или просто предпологаешь, что есть так как ты сказал

Гость
#26

если мужчине жаль заплатить за чашку чаю 100 рублей, то он не мужчина, а кусок г-а-в-н-а, значит, он и в семейной жизни планирует также, детям не будет покупать одежду и учебники, стены будут в доме обшарпанные, а у жены белье в дырках будет

пум
#27
Вау🧁

Вот пример:

Зная, что все что они имеют сейчас и будут иметь в будущем труд мужчин, становится не возможным общение с мужчиной вести в диалоге ты должен, сделай, помоги. Ответ на поставленные задачи она находит сама из уже имеющихся произведенных продуктов выбирает необходимое.

Ну да и ты это поняла. Только пояснения тебе нужны. Вроде все понятно но товоя привычка того что убеждения должны быть более емкими и развернутыми требует большего. Тут сама попробуй свою фантазию проявить

Гость
#28
Гость

а ей зачем жмот? чтобы она его потом содержала? альфонс что ли?

а ему зачем жмотка? что бы ее потом содержать? содержанка что ли?

Гость
#29
Гость

Обеспеченная девушка выберет себе еще более более обеспеченного, а нищие жлобы идут работать

Обеспеченный мужчина не выберет себе менее обеспеченную девушку. Нищим девушкам ничего не светит.

Гость
#30
пум

Не понятно ты уверен или просто предпологаешь, что есть так как ты сказал

а ты какое-то другое место знаешь? ))

Гость
#31
Гость

если мужчине жаль заплатить за чашку чаю 100 рублей, то он не мужчина, а кусок г-а-в-н-а, значит, он и в семейной жизни планирует также, детям не будет покупать одежду и учебники, стены будут в доме обшарпанные, а у жены белье в дырках будет

если женщине жаль заплатить за чашку чаю 100 рублей, то она не женщина, а кусок г-а-в-н-а, ))

#32
Гость

как не надо ? ранее уверяли что надо. так надо или не надо?
Из кого же она выбирать будет, если не подходить?

Из окружения, которое за ней ухаживает.

Гость
#33
Гость

Обеспеченный мужчина не выберет себе менее обеспеченную девушку. Нищим девушкам ничего не светит.

именно так мы с мужем и поженились, он и я люди были обеспеченные и он всегда платил за меня, старался завоевать , он мой рыцарь

пум
#34
Гость

если мужчине жаль заплатить за чашку чаю 100 рублей, то он не мужчина, а кусок г-а-в-н-а, значит, он и в семейной жизни планирует также, детям не будет покупать одежду и учебники, стены будут в доме обшарпанные, а у жены белье в дырках будет

А если женщине за чашку жаль?
Ты немного не права пдразумевая под словом жаль - жлобство.
Ведь по сути мужчина подходит к женщине а не наоборот. Значит он хочет ее пригласить в свою жизнь.
Разве вам роботодатель не устраивает тесты выявляя годного?
Потому так и получается, что те кто оплачивает вам - уже на перед знает кто вы и на долгое время вас не берут

#35
пум

Потому ты и пота/ск/уха, твоя логика не может тебя такой не делать. Вести тебя по иному пути.
Я тебе предлагаю гордится и не обижаться этого статуса. Не стоит в этом слове тебе видеть что-то плохое. как есть так и есть.
Наверное тебя мужчины и меняли по этой причине, удобная но не долговечная, а сливать они беруться тебя первыми "скрывая" это под твоей личной инициативой
Ну кому интересна пустышка

Да у меня мужчин вообще мало было, с чего я по.тас.куха?) Так хотелось задеть?)

#36
пум

Ну да и ты это поняла. Только пояснения тебе нужны. Вроде все понятно но товоя привычка того что убеждения должны быть более емкими и развернутыми требует большего. Тут сама попробуй свою фантазию проявить

Там либо запятых не хватает, либо что-то с падежами. Либо то и другое сразу

Гость
#37
Вау🧁

Из окружения, которое за ней ухаживает.

так вы же говорите, что не надо к ней подходить. ) из какого окружения?

#38

Всегда важно знать, сколько у мужчины денег. Вдруг у него мало и он хочет мои потратить ))

Гость
#39
Гость

а ему зачем жмотка? что бы ее потом содержать? содержанка что ли?

тебе ничего и не светит ни от одной приличной девушки, так как такая тебя не выберет

Гость
#40
Вау🧁

Так мужиков столько же. Им все должны , а они никому и ничего.

-
Таких мужиков ГОРАЗДО меньше

Гость
#41
Гость

именно так мы с мужем и поженились, он и я люди были обеспеченные и он всегда платил за меня, старался завоевать , он мой рыцарь

а на кой он вас завоевывал? он вам не нравился и пытался купить?

Гость
#42
Вау🧁

Автор, я как начала с парнями встречаться, уже умела зарабатывать. То есть за миску супа я на встречу не ходила. И "ты должен" меня не интересовало. Я смотрела на поведение, поступки, и все.
Но мне б и в голову не пришло благодарить за то, что на меня внимание обратили. Таких желающих был вагон и тележка. Всегда.
И мужчин всегда себе выбирала чтоб полезный был и выгодный, а не гопник вася на на девятке.

Что тебе не так?)

...но в итоге выбрала не самого выгодного. Странно как-то.

#43
Гость

так вы же говорите, что не надо к ней подходить. ) из какого окружения?

Это вам не надо подходить, кому денег жалко. А другие все равно подойдут

Гость
#44
Вау🧁

Да у меня мужчин вообще мало было, с чего я по.тас.куха?) Так хотелось задеть?)

)) ну мужчин мало, тосковали наверное .

#45
Гость

...но в итоге выбрала не самого выгодного. Странно как-то.

Самого выгодного и выбрала. Очень довольна )

#46
Гость

)) ну мужчин мало, тосковали наверное .

У меня много интересных дел , мужчины не на первом месте всегда были. Я даже флиртовать не умею 😁

Гость
#47
Вау🧁

Всегда важно знать, сколько у мужчины денег. Вдруг у него мало и он хочет мои потратить ))

)) а вам жалко?

Гость
#48
Гость

тебе ничего и не светит ни от одной приличной девушки, так как такая тебя не выберет

тебе ничего не светит ни от одного приличного мужчины, так как такой тебя не выберет.

Гость
#49
Вау🧁

Это вам не надо подходить, кому денег жалко. А другие все равно подойдут

денег мне, мадам, не жалко. Жалко их на всякое овно тратить. )) А нищая женщина это и есть оно.

#50
Гость

)) а вам жалко?

Конечно. Зачем мне оболтуса кормить за свой счёт?