Гость
Статьи
Откуда вокруг так …

Откуда вокруг так много высоких девушек?

Откуда в последнее время так много высоких молодых девушек? Мой рост 175-176 см (вес 64 кг) и мне нередко приходится встречать молодых женщин и девушек выше меня ростом, а порой и крупнее. Видел даже семиклассниц (12-13 лет) высотой 178-180 см. Всеми виной акселерация?

119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты вырожденец их рода алкашей

Гость
#2

Автор, тебе пора к психологу

Qwestion
#3
Гость

Просто ты вырожденец их рода алкашей

это ты явный вырожденец и потомок дегенератов, а у нас никто не пьет

#4

А ты на мальчиков посмотри)
Такие милахи растут - и симпатичные и ростом удались, от 185 все, не меньше.

Дамы продолжайте выбирать красивых мужей и уже скоро Россия покинет позорное первое место по некрасивости мужиков.

Гость
#5
Qwestion

это ты явный вырожденец и потомок дегенератов, а у нас никто не пьет

Тогда почему ты недоразвит? Значит зачат от соседа алкаша или в роду у вас не пьют потому что вы шизики

Qwestion
#6
Гость

Тогда почему ты недоразвит? Значит зачат от соседа алкаша или в роду у вас не пьют потому что вы шизики

я развит получше тебя, и физически, и умственно, а ты явно зачат от алкаша или наркомана, это по твоему уровню видно

Qwestion
#7
Мурлыка

А ты на мальчиков посмотри)
Такие милахи растут - и симпатичные и ростом удались, от 185 все, не меньше.

Дамы продолжайте выбирать красивых мужей и уже скоро Россия покинет позорное первое место по некрасивости мужиков.

это по каким таким критериям Россия на "позорном первом месте по некрасивости мужиков"? или вы верите этим глупым рейтингам?

#8
Qwestion

это по каким таким критериям Россия на "позорном первом месте по некрасивости мужиков"? или вы верите этим глупым рейтингам?

А чеб не верить? Многочисленные девушки из разных стран оценивали мужчин в течении многих лет.
Последнее место по красоте позорно разделили между собой русские, индусы и там ещё кто-то, не помню точно.

В принципе, чтобы это понять исследования не нужны, достаточно на улицу выйти - все симпатичные парни начинаются с нулевых годов рождения. Симпатичных постарше считанные еденицы.

Гость
#9
Qwestion

я развит получше тебя, и физически, и умственно, а ты явно зачат от алкаша или наркомана, это по твоему уровню видно

Пошшел *** неполноценный низкий вырожденец и бичара

Qwestion
#10
Мурлыка

А чеб не верить? Многочисленные девушки из разных стран оценивали мужчин в течении многих лет.
Последнее место по красоте позорно разделили между собой русские, индусы и там ещё кто-то, не помню точно.

В принципе, чтобы это понять исследования не нужны, достаточно на улицу выйти - все симпатичные парни начинаются с нулевых годов рождения. Симпатичных постарше считанные еденицы.

вот я и говорю, как можно верить каким-то бредовым опросам и рейтингам? или русские мужики считаются "некрасивыми", потому что губки себе не красят и маникюрчик не делают, как в Гейропе?) ну тогда и слава Богу, что мы не соответствуем их "критериям".

Qwestion
#11
Гость

Пошшел *** неполноценный низкий вырожденец и бичара

и тебе не кашлять, тормоз и дегенерат

Мимка
#12

Мутация

Гость
#13
Мурлыка

А ты на мальчиков посмотри)
Такие милахи растут - и симпатичные и ростом удались, от 185 все, не меньше.

Дамы продолжайте выбирать красивых мужей и уже скоро Россия покинет позорное первое место по некрасивости мужиков.

Ты чо овца гонишь ?
Ты ж не россиянка, а вообще снг какое то.
В рф такие же мужики что и на западе, внешне.
А какой нибудь пакистан, индия там одни уроды

Гость
#14
Мурлыка

А чеб не верить? Многочисленные девушки из разных стран оценивали мужчин в течении многих лет.
Последнее место по красоте позорно разделили между собой русские, индусы и там ещё кто-то, не помню точно.

В принципе, чтобы это понять исследования не нужны, достаточно на улицу выйти - все симпатичные парни начинаются с нулевых годов рождения. Симпатичных постарше считанные еденицы.

Они не по красоте мерили а по характеру и поведению.
Среди россиян много быкуев и ***

#15
Qwestion

вот я и говорю, как можно верить каким-то бредовым опросам и рейтингам? или русские мужики считаются "некрасивыми", потому что губки себе не красят и маникюрчик не делают, как в Гейропе?) ну тогда и слава Богу, что мы не соответствуем их "критериям".

Губки и маникюрчики в Европе делают еденицы.

А как ещё определять привлекательность, как не с помощью опросов огромного количества людей противоположного пола?... Проходящие опрос, кстати, не знали из какой страны мужчина.

Qwestion
#16
Мурлыка

Губки и маникюрчики в Европе делают еденицы.

А как ещё определять привлекательность, как не с помощью опросов огромного количества людей противоположного пола?... Проходящие опрос, кстати, не знали из какой страны мужчина.

ага, единицы - что-то многовато там таких "единиц". а подобным "опросам" советую не доверять, т.к. это всего лишь один из методов манипуляции.

Гость
#17
Мурлыка

А ты на мальчиков посмотри)
Такие милахи растут - и симпатичные и ростом удались, от 185 все, не меньше.

Дамы продолжайте выбирать красивых мужей и уже скоро Россия покинет позорное первое место по некрасивости мужиков.

В мире куча стран, где мужчины ниже, чем в России. Даже в Европе таких полно: Италия, Испания, Греция и тд.

#18
Гость

Они не по красоте мерили а по характеру и поведению.
Среди россиян много быкуев и ***

Они оценивали по фоткам.

Скарлетт Йоханссон на минималках
#19

Гены хорошие.

Гном в подштанниках
#20

Сейчас в тренде быть высоким.
Поэтому я не рожаю.

#21
Qwestion

ага, единицы - что-то многовато там таких "единиц". а подобным "опросам" советую не доверять, т.к. это всего лишь один из методов манипуляции.

Манипуляция чем и зачем?
Неужели так больно признавать мужчинам, что они страшные? Мужик же должен быть чуть симпатичнее обезьяны, это ж ваша позиция, так вот они - плоды)

Гость
#22
Мурлыка

Они оценивали по фоткам.

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8012643/Irish-men-German-women-ugliest-world.html

Вот исследование. Мужчины на 18 из 20 (поляки на 19, ирландцы на 20). Женщины на 11 из России.

#23
Гость

Ты чо овца гонишь ?
Ты ж не россиянка, а вообще снг какое то.
В рф такие же мужики что и на западе, внешне.
А какой нибудь пакистан, индия там одни уроды

1. Сам баран.
2. Всю жизнь россиянкой была)
3. В России мужики стремнее, чем на западе и об этом говорят вообще все, кроме самих русских мужиков.

Гость
#24
Мурлыка

Манипуляция чем и зачем?
Неужели так больно признавать мужчинам, что они страшные? Мужик же должен быть чуть симпатичнее обезьяны, это ж ваша позиция, так вот они - плоды)

На первых местах женщины из скандинавских стран.

#25
Гость

На первых местах женщины из скандинавских стран.

Мужчины из скандинавских стран тоже на первом)

Гость
#26
Мурлыка

Мужчины из скандинавских стран тоже на первом)

Да, там красивые люди. Ничего не скажешь, красивее наших (и мужчин и женщин).

Qwestion
#27
Мурлыка

Манипуляция чем и зачем?
Неужели так больно признавать мужчинам, что они страшные? Мужик же должен быть чуть симпатичнее обезьяны, это ж ваша позиция, так вот они - плоды)

а неужели так больно признать, что все эти опросы и рейтинги - субъективны и глупы? как вообще можно быть такой наивной? тьфу на вас.

Гость
#28
Мурлыка

1. Сам баран.
2. Всю жизнь россиянкой была)
3. В России мужики стремнее, чем на западе и об этом говорят вообще все, кроме самих русских мужиков.

Россиянка никогда плохо не скажет о русских.
Ты овца из снг, это неоспоримый факт, пизздаболка

Qwestion
#29
Мурлыка

1. Сам баран.
2. Всю жизнь россиянкой была)
3. В России мужики стремнее, чем на западе и об этом говорят вообще все, кроме самих русских мужиков.

"все" - это например, кто? и видели ли те, кто это говорит, русских мужиков? или, может, им просто на этих картинках самых страшных показали?

Qwestion
#30
Гость

На первых местах женщины из скандинавских стран.

скандинавки очень страшные, кстати, что подтверждает лживость этого опроса

Гость
#31
Мурлыка

Они оценивали по фоткам.

Русских оценивают всегда по менталитету, а он у них не очень.
Фото не причем

Гость
#32
Мурлыка

Мужчины из скандинавских стран тоже на первом)

Из России мужчины на одном месте с англичанами и выше поляков и ирландцев. Так что не самые страшные 😉

#33
Qwestion

а неужели так больно признать, что все эти опросы и рейтинги - субъективны и глупы? как вообще можно быть такой наивной? тьфу на вас.

Потому что сама по себе привлекательность - это и есть субъективная оценка большинства. И определить ее можно только субъективными опросами и рейтингами.

#34
Гость

Да, там красивые люди. Ничего не скажешь, красивее наших (и мужчин и женщин).

Да простят меня соотечественицы, я и наших женщин невероятно красивыми не считаю. Выезжаем засчет ухоженности и того, что вот эта мягкость лица (инь-черты), характерная для русских, мужчин портит, а женщин наоборот делает миловидными.

Гость
#35
Qwestion

"все" - это например, кто? и видели ли те, кто это говорит, русских мужиков? или, может, им просто на этих картинках самых страшных показали?

Алкашню сельскую показали из чукчей по ходу. В рф национальностей не менее 10

Гость
#36
Мурлыка

Да простят меня соотечественицы, я и наших женщин невероятно красивыми не считаю. Выезжаем засчет ухоженности и того, что вот эта мягкость лица (инь-черты), характерная для русских, мужчин портит, а женщин наоборот делает миловидными.

На самом деле все эти исследования глупость. Там на 15 и 16 месте мужчины из Китая и Индии. Давайте будем объективны, там не самые привлекательные мужчины. Женщины в Китае красивые, а мужчины нет. Рост мужской средний 168 см (как вы не любите) 😂

#37
Гость

Россиянка никогда плохо не скажет о русских.
Ты овца из снг, это неоспоримый факт, пизздаболка

Как бы ни так. По всему рунету размазаны сопли русских женщин о том, что посмотреть не на что и трахаться не с кем.

Гость
#38
Мурлыка

Да простят меня соотечественицы, я и наших женщин невероятно красивыми не считаю. Выезжаем засчет ухоженности и того, что вот эта мягкость лица (инь-черты), характерная для русских, мужчин портит, а женщин наоборот делает миловидными.

Для моего сердца наши женщины самые красивые.

Гость
#39
Гость

На самом деле все эти исследования глупость. Там на 15 и 16 месте мужчины из Китая и Индии. Давайте будем объективны, там не самые привлекательные мужчины. Женщины в Китае красивые, а мужчины нет. Рост мужской средний 168 см (как вы не любите) 😂

Да она дура из снг.
Там активно учат русский язык, чтобы активно переехать в россию, но при этом русских не любят. Идиотки, по другому никак не сказать

#40
Гость

Из России мужчины на одном месте с англичанами и выше поляков и ирландцев. Так что не самые страшные 😉

Надо найти норм информацию по опросу)
Я сейчас читаю, что мы разделили первое место с британцами.

#41
Гость

На самом деле все эти исследования глупость. Там на 15 и 16 месте мужчины из Китая и Индии. Давайте будем объективны, там не самые привлекательные мужчины. Женщины в Китае красивые, а мужчины нет. Рост мужской средний 168 см (как вы не любите) 😂

Где вы читаете?
Там где читаю я индусы и китайцы тоже в конце списка.

Гость
#42
Мурлыка

Как бы ни так. По всему рунету размазаны сопли русских женщин о том, что посмотреть не на что и трахаться не с кем.

Так русские женщины после 40 обычно ничего из себя не представляют внешне.
Они не лучше мужиков выглядят, а порой еще хуже в 2 раза.
Это молодые девки они яркие ухоженные бывают, но после 40 это редчайший случай, тупо жирная сморщенная баба

#43
Гость

Да она дура из снг.
Там активно учат русский язык, чтобы активно переехать в россию, но при этом русских не любят. Идиотки, по другому никак не сказать

Нафига переезжать из СНГ в Россию если в СНГ уже лучше чем в России?

Гость
#44
Мурлыка

Надо найти норм информацию по опросу)
Я сейчас читаю, что мы разделили первое место с британцами.

Опять таки это глупость. Там большие европейские страны + Китай, Япония, и Индия в списке. В мире есть страны, где у мужчин рост 158 см в среднем (Индонезия). Ясное дело там мужчины менее привлекательные.

Гость
#45
Мурлыка

Где вы читаете?
Там где читаю я индусы и китайцы тоже в конце списка.

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8012643/Irish-men-German-women-ugliest-world.html

#46
Гость

Опять таки это глупость. Там большие европейские страны + Китай, Япония, и Индия в списке. В мире есть страны, где у мужчин рост 158 см в среднем (Индонезия). Ясное дело там мужчины менее привлекательные.

Как бы по фоткам рост не виден, а оценивали именно по фоткам.

#47
Гость

Так русские женщины после 40 обычно ничего из себя не представляют внешне.
Они не лучше мужиков выглядят, а порой еще хуже в 2 раза.
Это молодые девки они яркие ухоженные бывают, но после 40 это редчайший случай, тупо жирная сморщенная баба

А ты откуда, что плохо о русских отзываешься?)))))) Из Северной Кореи?)))))

Гость
#48
Мурлыка

Нафига переезжать из СНГ в Россию если в СНГ уже лучше чем в России?

Снг дырявые республики. Может где то и лучше. Но далеко не все. Всё таки в рф не так плохо. Если сравнить с хохлами и хохлухами, или даже казахами

Гость
#49
Мурлыка

Как бы по фоткам рост не виден, а оценивали именно по фоткам.

Там в списке 20 стран, а в мире их 195, поэтому глупость. К тому же, вы представляете как средний индонезиец 158 см на фото выглядит? Как ученик начальной школы.

Гость
#50
Мурлыка

А ты откуда, что плохо о русских отзываешься?)))))) Из Северной Кореи?)))))

Я тебе говорю что ты снг.
А я молодой просто, и не вижу зрелых красавиц, это редкость