Гость
Статьи
У меня ужасная фигура! …

У меня ужасная фигура! Как ее изменить?

Не знаю, как называется такой тип фигуры, когда в одежде визуально худая, но живот торчит, и есть жир в некоторых местах. Но в одежде не видно, параметры 88/67/90. Хожу под одеждой всегда с корсетом, чтобы прятал живот (иначе вид, будто я на 4-5 месяце бер), тогда талия стает еще меньше, и вроде бы все красиво. Но я-то знаю, что под одеждой, из-за этого комплексы жуткие с интимом. Питание сменила на пп, ем до 1500ккал, кардио-тренировки, и как итог, похудела с 73см на 67 за полтора года, но пузо как было, так и остался, только стал на пару см меньше. А потом вес стал, и не худеется никак. Если я еще больше сокращаю калории = верх - скелет, прощупываются ребра, руки, ноги худые, но пузо на месте... Возвращаюсь к 1500 - талия снова 67см - это похоже мой минимум без голодовок с нормальным питанием. Помогите...Может у кого похожая проблема? Как решали? #фигура #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно качать пресс, по-другому никак.

Гость
#2

У девочки из видео https://www.youtube.com/watch?v=DSk1MI2OIag (не реклама - просто видео у остеопата с млн просмотров) очень похожая фигура как у меня

На пресс упражнения не помогают - мышцы растут, и живот стает больше. Позвоночник сейчас в порядке - были раньше незначительные проблемы в подростковом возрасте, сейчас почти нет, но иногда сутулюсь - дома ношу корсет (не тот что на улицу, который скрывает живот) по совету доктора. Других проблем со здоровьем нет

Но может посоветуете обратиться куда? Что проверить в первую очередь? К пластическому очень не хотелось бы, только в крайнем случае

Гость
#3
Milana

Нужно качать пресс, по-другому никак.

Пробовала, только хуже становится. Под жиром растут мышцы и талия, как и весь живот становиться больше

Гость
#4

«Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу».
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#5

Видимо такой тип фигуры. Автор, а у меея ляхи большие, остальное норм. Живу как-то, смирилась. Одежду подбираю под фигуру. Локально нельзя похудеть, только хирургически

Гость
#6

Липолитики поколите в проблемные места

Гость
#7

Сладкое (особенно сладкую газировку) исключить на время. Не касается сладкого зеленого чая. Вечерний прием пищи заменить зеленым чаем

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: