Вы или осень закомплексованная или троллите. У вас на такой уж высокий рост, если 1 грудь, то она уже есть и жоппа, как вы написали присутствует. Повода для нытья, честно, не вижу. Поработайте с самооценкой, вам надо просто ощутить себя привлекательной и женственной, аффирмации можете на это почитать
Я ненавижу свою фигуру. И понимаю что я никак не смогу это исправить.
Я довольно высокая (170) Но люди часто говорят что я кажусь выше. И это меня очень смущает. Мало того, я ещё и от природы очень худая (58 кг) Как бы я не старалась набрать вес, ни в какую, даже 60 кг никогда не весила.
Форм у меня конечно никаких особо нет, грудь 1 и то не факт, может меньше. Попа тоже не прям чтоб сочная, хотя я и стараюсь подкачаться, но пока без результата.
Иду по улице и вижу красивых миниатюрных девушек, с женственными формами и аж плакать хочется. Я со своим ростом такой миниатюрная никогда не стану, а такие формы только с силиконом смогут появиться..
Мой мч тоже частенько может сказать про мою фигуру «одни кости» или «такая худущая ты» Ну очень приятно(((
Плачу от безысходности, понимаю что мужчинам как и мне самой не очень нравятся такие фигуры. И чувствую что никогда не буду счастлива в своем теле.
Что же мне делать? Как мне перестать завидовать другим?(