Гость
Статьи
Что делать если у тебя …

Что делать если у тебя просто ужасная фигура?!

У меня ужасная фигура и все при том,что мне лишь 14 лет!Мои параметры 95-76-98 рост 171 вес 56!Я не знаю,что с этим делать! Я поддерживаю правильное питание,катаюсь на велосипеде 4 раза в неделю,но эффекта 0!Что мне делать?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плакать и больше не вылезать на форум.

Гость
#2

1. Бегать (велосипед - это спорт для пенсионеров)
2. Меньше жрать

Гость
#3

Поверьте, девушка - плохая фигура - это не самое херовое, что в жизни может быть. Фигуру можно исправить, причем довольно быстро

Гость
#4

вес нормальный. параметры великоваты, по бедрам и груди еще более менее, но талия 80 многовато будет. может вам лучше поделать упражнения на конкретные зоны вместо велика ?

Гость
#5

Нормальные параметры. Просто у вас талия не выраженная да? Зато высокая. Так и такие фигуры красивы, например камерон диас.

девочка припевочка
#6

тебе еще 14 угомонись ,кушай правильно и не будет проблем

PennyLane
#7

я чуть ниже,но была 57кг. была чуть круглой. и параметры были 86-62-94. откуда у вас такие объемы? я от спорта далека

Гость
#8

у меня рост 165, параметры 88-65-90 и вешу я 57 кг

#9

Дорогая моя, я раньше тоже была как ты и все время ела, но не могла набрать!! главное в жищни это не фигура, а правильный муж!!!) можно и не один ;) Детки пойдут - будет хорошая фигура, так что главное родить!!! Будь счастлива)))))))))

#10

Уважаемая Екатерина! Вам надо сходить в церковь, фигура плохая значит у вас грехи на душе. Отмолить их надо и воду святую пить. Ещё просвирки кушай, от них фигура становится привлекательной

Рина
#11
PennyLane

я чуть ниже,но была 57кг. была чуть круглой. и параметры были 86-62-94. откуда у вас такие объемы? я от спорта далека

Из разводки, которую написать мозгов не хватило!

Гость
#12
Екатерина

У меня ужасная фигура и все при том,что мне лишь 14 лет!Мои параметры 95-76-98 рост 171 вес 56!Я не знаю,что с этим делать! Я поддерживаю правильное питание,катаюсь на велосипеде 4 раза в неделю,но эффекта 0!Что мне делать?

Ты растешь. К тридцатнику разжиреешь еще больше. Ищи мужика, и поактивнее. Потому что просто так на тебя никто не посмотрит.

Лимпопо
#13

Автор, бывают же просто крупные люди. Генетически. И живут всю жизнь не хуже других.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: