Гость
Статьи
Что делать ???я ужасно …

Что делать ???я ужасно громко разговариваю во сне...

Что мне делать я ужасно громко разговариваю во сне....и этого очень стесняюсь,в комнате я сплю с сестрой...и она постоянно меня будет потому что я что-то оочень очень громко говорю...а сегодня ночью я проснулась от того,что громко разговариваю(((это просто ужас ..хорошо хоть парня нет сейчас даже остаться у него на ночь стыдно....чувствую себя психически не уравновешенной и от этого страшно((((

сат
98 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

По моему это нормально

#2

А у меня мама матом ругалась во сне на весь дом (когда я с ними жила - сейчас - не знаю), а в жизни - такая вся культурная - слово С---ка даже не произносила.

сат
#3

что делать ??

гостья
#4

А про что говорите-то?

#5

Самый главный вопрос, а где вы работаете??? Если не в КГБ и не на стратегически важном объекте, то болтайте на здоровье... это просто нервы...

сат
#6

да про все на английском разговариваю..может что то успокоительно попить??

Гость
#7

6. сат | 18.11.2009, 14:39:43

Лучше переспите с парнем и все пройдет.

Гость
#8

Рот заклейте!

Гость
#9

Рот заклейте!

mashka
#10

Я говорю и смеюсь во сне всю жизнь тоже мне проблема! А, еще если муж что то мне ночью скажет и утром ето помню (причем не просыпаюсь при етом)

сат
#11

Иногда даже писаюсь в постель.Что будет, если парень появится ? Как лечится ? Может к психиатору записаться на прием ?

Аннушка
#12

Ну если еще и писаетесь-это 100пудово к врачу надо, причем срочно

сат
#13

Хорошо хоть во сне не хожу.А то ведь,слышала, некоторые во сне по крышам ходят.

Гость
#14

Это нервное! Это лечится!

Гость
#15
сат

Иногда даже писаюсь в постель.Что будет, если парень появится ? Как лечится ? Может к психиатору записаться на прием ?

да сразу в Кащенко на очередь вставайте, это не лечится

Жанна
#16

У меня тоже самое)). Муж привык с годами. И матом могу заорать и просто громко говорить.

BeautifulLady
#17

А вы с конфеткой во рту спать ложитесь)))))))

Команда Рокетов
#18

Храпите чтоль?

Холли
#19

Обратитесь к специалисту, но не психиатру, а к психологу. Не стесняйтесь, думаю он подобных проблем уже вдоволь наслушался.

Златовласка
#20

По-моему это у многих встречается, некоторые ещё кричат! Ужас! Меня это очень пугает :(

Гость
#21

я вот никогда раньше во сне не говорила, в последнее время начала жить с парнем и каждую ночь разговариваю, иногда громко, иногда шепотом и постоянно сама от этого просыпаюсь. Это очень напрягает и беспокоит, решила записаться к врачу, нервишки подлечить)

#22

Я в детстве, когда сестра начинала что-нибудь говорить, я начинала её спрашивать о чём-нибудь, и она отвечала, но не долго мне приходилось с ней беседовать, маман тут как тут была и гнала меня, так же с подругами всегда болтаю:)

мир
#23

что делать когда во сне чмокаешь, ужасно стыдно по отношению к соседу по кровати... ???помогите пожалуйста!!

леша
#24

я тожет ору ночью! сплю возле окна а иногда пытаюсь в ето окно карапкатца мне ето чуть пугает, родители говорили что я как бутдто с кемто розговаривою в окне! лячно!

псих...
#25

Во сне человек получает выход тех эмоций, которые он не смог реализовать днём. У Вас активный и вспыльчивый характер, но тем не менее Вы его пытаетесь сдерживать. Часть эмоций днём остаются подавленными и для них единственных выход ночью - в виде криков, разговоров и тому подобных вещей. Для того, чтобы помочь Вам, необходимо выяснить характер Ваших ночных говорений. Просыпаетесь ли Вы при этом, легко ли Вас разбудить в этот момент, как Вы реагируете на своё принудительное пробуждение? Далее, активный и вспыльчивый характер - характер ли это? Зачастую человек очень многие свои проблемы начинает объяснять своим характером. "Ну вот такой я человек", "такой вот у меня характер", - в то время как называемый "характер" является одним из проявлений невротических расстройств. То что, Вы мнительный человек сказать можно уже сейчас, раз Вы "Стрелец, который родился в год Дракона"... Вам необходима консультация врача-психотерапевта для того, чтобы Вы точно могли определиться со своим "характером" и расстройствами сна.

ГоСтЬ
#26

Я говорю и смеюсь во сне и я горжусь своим психизмом!!!

Juli
#27

Мне 15 лет.мама недавно сказала что я разговариваю во сне,редко(раза 3) но все же.не оч внятно и не понятно то ли я говорю наоборот то ли просто буквы говорю или на непонятном языке.Сама от этого не просыпаюсь, но лично меня это немного пугает...

Juli
#28

ну вернее она сказала что слышала только 3 раза

Дима
#29

Я тоже частенько утром выслушиваю о том как я ночью говорил. смеялся, метарился:D

говорят я так страшно матерюсь во сне, что ужас...а может я и сам таких слов не знаю:D

Гость
#30

Живу в общаге. Со мной в комнате живут ещё три человека. Постоянно когда начинаю что-нибудь говорить во сне они задают мне разные тупые вопросы а потом целый день смеются. Как-то не очень хорошее ощущение.

Ириша
#31

я тоже часто по утрам выслушиваю рассказы о том, что я ночью разговаривала, иногда достаточно внятно, а иногда совсем непонятно. Бывает такое, что ругаюсь, бывает что зову кого-то из родных, друзей, знакомых( по рассказам "слушателей" ). Короче говоря, меня это не совсем устраивает, есть и такие вещи, о которых не должны знать многие, что делать не знаю. много читала, кто говорит что к врачу надо, кто говорит что это нормально и со временем пройдет, совет прочитала, сказали что перед сном надо отвлечься, подумать например о еде, машинах...

Гость
#32

а мне вот кажеться что от этого нужно личиться...ето же не нормально я вот очень часто говорю и смеюсь во сне...я по гороскопу рак и мне говорят что для раков ето нормально.но я всё равно хочу от етого избавиться

Амайя
#33

это ужасно, если еще вы со своим мч спите. моего уже достало мое сноговорение, ко всему еще я пинаюсь и дерусь. вчера он дал мне подзатыльник за то что я ему заехала ногой не помню куда. было неприятно и больно. я ведь не специально. была у невропатолога еще 2 мес назад. пила атнидепрессанты успокоительные не помогает. что делать?

козлина
#34

я видел дети в памперсах бегают. и тебе советую ночью одевать!!!

Гость
#35

Я каждую ночь говорю во сне ,чаще всего говорю громко и внятно.Однажды вообще с кровати встала, взяла пульт, подошла к телевизору ,включила ,села рядом на минуту и пошла обратно, легла в кровать.Брат спросил сплю ли я а в ответ ничего не услышал.Он мне это утром рассказал .Я ничего не помню.

Оксана
#36

Здесь читала неплохую методику refoweb.net?p=177622 ,мне помогло )))))))

Серега
#37

Оксане респект за ссылку только что прочитал, буду юзать(у меня таже проблема.Пацаны в общаге волком каждое утро на меня смотрят.Я еще и сплю о-о-очень крепко -- хрен разбудиш). чмоки-чмоки

Roman
#38

моя девушка прогоняет по ночам ей кажется что за телеком или в окне кто-то есть, страхово) Ещё ведёт диалог со мной что делать?

Roman
#39
Гость

Живу в общаге. Со мной в комнате живут ещё три человека. Постоянно когда начинаю что-нибудь говорить во сне они задают мне разные тупые вопросы а потом целый день смеются. Как-то не очень хорошее ощущение.

вахахах)

Владислав
#40

Вот тоже во сне разговариваю и сегодня меня это стало волновать, потому что я во сне рассказываю о том что меня на данный момент волнует. А ещё бывает раз в месяц, хочу на кухню ночью что нибудь перекусить(Незнаю в каких колличествах)

Вот тоже незнаю что делать, Частенько дёргается нога, редкость дёргается глаз, люблю что то мять в руках, и всё это в 16 лет, это не нормально да? :D

Гость
#41

Я почти каждый день говорю во сне,бред полнейший несу))) ругаюсь,кричу,дико смеюсь,плачу сильно.Раньше пиналась и дралась,сейчас больше кричу.Отвечаю на вопросы,а под утро еле вспоминаю.Недавно начала просыпаться от прекосновений.Меня успокаивали родители,опять что то кричала.Открыла глаза и как давай во всю глотку кричать,они сами бедные так напугались)) :-D Потом начался истеричный смех,то ли я плачу ,то ли смеюсь.Что делать не знаю,знаю что перед сном нельзя долго сидеть за компом или смотреть ТВ.Не смотрела ТВ и не сидела за комп. всё равно не помогает.Что делать ума не приложу((( говорят из-за нервов и переживаний.Как быть

гость
#42

таже фигня((

мамка сказала разговариваю во сне, но пока тьфу 3 раза не хожу по квартире

Владислав | 10.08.2011, 05:51:01 "Частенько дёргается нога," это нормально. попробую объяснить. когда вы засыпаете в горизонтальном положении, мозг начинает отключаться и как бы путает реальность. мозгу кажется что вы в невесомости. ну тип того...да и глаз у меня дёргался довольно продолжительное время, где то с месяц и сам прошел. говорят от нервов всё

хех)
#43

наверно,это плохо,но всё-таки,лучше выход наших эмоций находит выхот во сне:)сама разговариваю,родители потом шарахаются))))))))))))))))мне кажется,это нормально)

Ольга
#44

Зашла на сайт в поисках ответа что делать с тем же вопросам,сегодня вообще назвала имя бывшего человека теперь целый день парень мозг кампасирует.Ответа не нашла но посмеялась от души!А вообще некоторым помогает чай-(Сладкий сон)продается в аптеки и оч дешевый!

Екатерина
#45

здравствуйте,буквально в последнее время у меня муж тоже начал очень громко разговаривать во сне.это ведь ненормально.может ему что нибудь успокоительного давать???

Гость
#46

Я тоже разговариваю во сне,то матом говорю,то зову кого то.

Иногда просто набор букв говорю..Я даже не беспокоюсь,с многими людьми такое происходит

Лиза
#47

У встречаюсь с парнем уже год, на маме об этом не рассказывала, чтоб не волновалась=) Дак вот сегодня она ко мне подходит хотела разбудить, и я как заговорю, котик мой!котик=D мама говорит какой котик, я говорю дак мой!Андрюшка! где он, иди его поищи, мама спрашивает и где его найти, и я как сказала его адрес!!! и проснулась=) пришлось дорассказывать все маме)

Гость
#48

Я тоже разговариваю во сне... Громко,не понятно. Читала что на ночь нужно пить что-то молочное,попробовала,в эту же ночь снова болтала.. Не помогло.

наталья
#49

я тоже сначала разговаривала во сне невнятно, а теперь я кричу как резаная живу с мужем уже 2 года говорит , что по утрам что бормочу ему под нос!! мне очень страшно , я тоже думаю чтоя не нормальная становлюсь(((

олег
#50

я вобще эмо и переживаю каждый день ток узнал что я говорю во сне и притом очень отчётливо (((( что де лааааать