Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 362 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 506 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 821 ответ
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 325 ответов
- Жизнь после развода12 070 ответов
- Вранье без причины41 959 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- Удача или усилия?91 829 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Спи с кляпом
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 211 723 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Громко разговариваю во сне, чем бужу себя и окружающих1 ответ
- Сон про ключи5 ответов
- Что делать некрасивой социофобке?11 ответов
- Как простить своих врагов?48 ответов
- Вы боитесь не ошибки. Вы боитесь, что она вас выдаст1 ответ
- Ничего из того что я хочу не получается6 ответов
- Дерзость и цинизм. Манипуляции116 ответов
- Мне стыдно за мою женскую природу7 ответов
- Тревожность мешает жить3 ответа
- Стала тревожной по поводу здоровья1 ответ
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Дерзость и цинизм. Манипуляции116 ответов
- Как простить своих врагов?48 ответов
- Что делать некрасивой социофобке?11 ответов
- Мне стыдно за мою женскую природу7 ответов
- Ничего из того что я хочу не получается6 ответов
- Сон про ключи5 ответов
- Тревожность мешает жить3 ответа
- Вы боитесь не ошибки. Вы боитесь, что она вас выдаст1 ответ
- Громко разговариваю во сне, чем бужу себя и окружающих1 ответ
Предыдущая тема
на самом деле, я всегда была склонна к лунатизму и говорению во сне. В детстве я лунатила, ходила по дому, говорила, делала бытовые вещи но наутро ничего не помнила. Но сейчас именно говорение сильно участилось: последние недели две я каждую ночь (а иногда и несколько раз за ночь) просыпаюсь от того, насколько громко я говорю фразу вслух, произнесенную мной во сне. И мне это не кажется – я будила так подругу и свою маму, когда по определенным обстоятельствам мы могли так или иначе спать поблизости. Сегодня ночью я поставила запись сна, и записала, как я снова громко говорила во сне. В последнем, от которого я проснулась в четыре утра, помимо фразы я еще и начала громко хлопать. Это меня разбудило и одновременно напрягло – получается, я не только говорю, но и имею риск навредить себе или окружающим?
От этого я просыпаюсь в три, четыре часа утра, иногда в пять. Уже которую ночь подряд, вне зависимости от того, как поздно или рано я легла, я просыпаюсь раньше обычного. Я не знаю, что это может быть. Это так резко появилось, и со временем начала списывать это на таблетки (я пью 60 мг флуоксетина и 150 мг ламотриджина), но я пью их уже достаточное время, и раньше такого не наблюдалось. Своему лечащему врачу я тоже не могу пока рассказать об этом, так как следующий прием у меня будет только в сентябре. Мне просто любопытно, сталкивался ли кто то еще с чем то подобным. От чего это может быть?