Гость
Статьи
Важен ли для девушки …

Важен ли для девушки рост?

Вопрос в теме ,Ваши мнения,желательно мужские ,спасибо)

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так его ж не изменить, так что придется жить с тем, что есть

Гость
#2

для карьеры модели да, а во всем остальном нет.

Olga
#3

Люблю высоких, т.к. сама высокая

Забава
#4

только по половому признаку?- нет
а вот если профессию ещё написать - модель, балерина, шпалоукладчица, то вполне имеет
или рассматривается с точки зрения мужских половых утех и вкусов? - так и здесь мир разнообразен, как и вкусы

Гостья
#5

у меня 168, выше бы быть не хотела. Только встану на каблуки, как уже все парни одного роста со мной. Ниже тоже не хотела бы, стоит чуть вес набрать и уже как колобок)

Александр
#6

Люблю невысоких девушек. Если наденут каблуки, то будут примерно с мой рост. Мой рост 175.

Nastasiya
#7

Имеет. Значение конечно. Высокая стропила , это отстой. Очень стремно. А если ещё потолстела, то воще коняга.

Гость
#8

для девушки важны хозяйственность,аккуратность. мужчине с женщиной не в баскетбол играть,а жить и детей растить.

Гость
#9

Только в России так пренебрежительно и с негативом относятся к высоким девушкам. Завидуйте молча, ок? В Америке для высоких вообще все двери открыты. Ты тут как богиня.

Гость
#10

Нравятся высокие .

Гость
#11

Симпатичны больше высокие люди

Гость
#12
Гость

Только в России так пренебрежительно и с негативом относятся к высоким девушкам. Завидуйте молча, ок? В Америке для высоких вообще все двери открыты. Ты тут как богиня.

Да на женских форумах вечная битва высоких и невысоких девушек, и обе стороны поливают друг друга дерьмом. Но что поделать, рост не изменить.

Маша и медведи ахают соседей
#13

ну уж конечно не приземистые пони, нормальный рост от 165 до 180

Гость
#14

Для девушки лучший рост от 168 до 176

Гостья
#15

Смотрится ли рост еще во многом еще зависит от фигуры. Миниатюрные худенькие девушки очень милые. И почти любой парень им подойдет по росту. Ну это я говорю про рост около 160 плюс минус 2 см. Но если такие поправляются, то даже пару кило заметно. Высокие слишком худые будут как воблы, если вес набрать, то будет лошадь. Никого не хочу обидеть но факт. Поэтому недаром средний рост 164-172. Считаю, что это идеально

Гость
#16

Нет, конечно. Кроме совсем уж крайних вариантов. Но и на крайности есть любители)

Энн
#17

Люди вс разные, конечно, у кого то могут свои особенные предпочтения и это нормально. Но если вцелом судить, то замечаю, что для визуального успеха важна фигура (чтобы не полная и желательно пропорциональная более или менее) и черты лица. Все остальное очень вторично. Мне уже достаточно лет и встречала в жизни много и невысоких и очень высоких людей обоих полов и все они были очень по разному успешны в половом плане.

Гость
#18
Гость

Только в России так пренебрежительно и с негативом относятся к высоким девушкам. Завидуйте молча, ок? В Америке для высоких вообще все двери открыты. Ты тут как богиня.

Хах, да плевала я на мнение завистливых низкожопых тумбочек с высокой колокольни)) и вам советую.
Автор, а вам отвечу: рост для девушки не важен.

Гость
#19
Гостья

у меня 168, выше бы быть не хотела. Только встану на каблуки, как уже все парни одного роста со мной. Ниже тоже не хотела бы, стоит чуть вес набрать и уже как колобок)

ну это кто к полноте склонен да а высокие при таком раскладе вообще кобылами кажуться. Я вот наоборот при своем миниатюрном росте вес никак набрать не могу еще со школьной скамьи

Гость
#20
Гость

Для девушки лучший рост от 168 до 176

Это йже громила, сейчас мужчины есть ростом не выше 170

Гость
#21
Гость

Только в России так пренебрежительно и с негативом относятся к высоким девушкам. Завидуйте молча, ок? В Америке для высоких вообще все двери открыты. Ты тут как богиня.

Вот и поезжай в америку а тут в россии такие кобылами считаются мало того и худышками их еще не назвать)

Гость
#22
Гость


Только в России так пренебрежительно и с негативом относятся к высоким девушкам. Завидуйте молча, ок? В Америке для высоких вообще все двери открыты. Ты тут как богиня.

Да на женских форумах вечная битва высоких и невысоких девушек, и обе стороны поливают друг друга дерьмом. Но что поделать, рост не изменить. Особенно жутко бесятся высокие))))).

Оля
#23

Помню в школе завидовала маленьким девочкам.Потом они повзрослели,растолстели,приобрели фигуру "мешок,набитый соломой',а я высокая и почти стройная для своих лет,спокойно ношу джинсы и брюки.

ЖАБОТИКАБА
#24

мой любит девушек невысокого роста, у самого где-то 1750178 примерно..у меня 168, нормально смотримся..люблю,когда мужчина хоть немного выше меня))

к посту 24
#25

ой 175-178

Гость
#26
Гость

Вот и поезжай в америку а тут в россии такие кобылами считаются мало того и худышками их еще не назвать)

Завидуй молча, коротконожка. Вот такие коротконогие низкожопки своим "авторитетным" мнением и подтверждают, что Россия - страна недалекого завистливого быддла

Гость
#27
Гость

Только в России так пренебрежительно и с негативом относятся к высоким девушкам. Завидуйте молча, ок? В Америке для высоких вообще все двери открыты. Ты тут как богиня.

согласна, особенно в провинции.
Многие даже не скрывают, идут сзади прохожие и в след говорят про рост "как деревья ходят". Ну вообще-то рост человек выбирать не может, это заложено в генах.
Считаю лучшим ростом для женщины - 165-175

Гость
#28
Гость

Это йже громила, сейчас мужчины есть ростом не выше 170

И чо? у тебя и моск с наперсток, судя по твоим "вумным" постам.

Гость
#29
Гость

ну это кто к полноте склонен да а высокие при таком раскладе вообще кобылами кажуться. Я вот наоборот при своем миниатюрном росте вес никак набрать не могу еще со школьной скамьи

Лучше бы ты училась, скудоумка, а не за весом следила

ГостьЯ
#30

У меня рост 1.67 у подруги 1.76 или 77. Она мне всегда говорит, что хотела бы быть ростом как я, мол каблуки можно носить спокойной, а она не может. Мне же наоборот нравится ее рост, очень статно выглядит

Гость
#31
Гость

Только в России так пренебрежительно и с негативом относятся к высоким девушкам. Завидуйте молча, ок? В Америке для высоких вообще все двери открыты. Ты тут как богиня.

Вы уверены что были в Америке? У меня 170 если чо, в россии я считалась средней. Тут у меня появился комплекс уже что слишком большая на фоне азиаток, латник да и вообще все остальных. Поняла сейчас что самые высокие девушки реально у нас ну и плюс прибалтика, белоруссия, частично скандинавия. За пределом этих мест мы реально большие((

Гость
#32

Я высокий, 195см.

Девушки ниже 174 не интересуют в принципе. Выше 180 редко бывают красивыми.

Гость
#33
Гость

Это йже громила, сейчас мужчины есть ростом не выше 170

Так это проблема мужчин!Я считаю,что красивая девушка -это высокая девушка,а не те,что *** по полу таскают и что-то еще корчат из себя!

Гость
#34
Гость

Вот и поезжай в америку а тут в россии такие кобылами считаются мало того и худышками их еще не назвать)

Пришли свое фото,красавица России!

Гость
#35

Кобылы разнервничались, все на маленьких девушек злятся, наверно свою слоновость чувствуют что не для любви они, а для тяжеленной пахоты. вот маленькая не может носить больше 2 кг, а кобыла может 10 кг нести как 2, ***, дядько в юбке, а еще чего то там строят из себя. И все мужики с ростом в 2 метра комплексуют что им приходится с коровой жить, а не с миниатюрной маленькой девушкой, и поэтому как только чуть ниже всех себе фей и разбирают, а дылды как экспонат для статуса и для ублажения пидо7ров латентных.

Гость
#36
Гость

Кобылы разнервничались, все на маленьких девушек злятся, наверно свою слоновость чувствуют что не для любви они, а для тяжеленной пахоты. вот маленькая не может носить больше 2 кг, а кобыла может 10 кг нести как 2, ***, дядько в юбке, а еще чего то там строят из себя. И все мужики с ростом в 2 метра комплексуют что им приходится с коровой жить, а не с миниатюрной маленькой девушкой, и поэтому как только чуть ниже всех себе фей и разбирают, а дылды как экспонат для статуса и для ублажения пидо7ров латентных.

Опять эта маленькая вонючая псинка растявкалась. Запинали тебя несчастную, затоптали длинногие красотки)) Таскай на себе свои 10 кг, дурра. У меня даже вопрос такой не стоит "таскать тяжести".
И расскажи тем пидо_рам латентным, что они пи_доры латентные, погляжу, что от тебя останется после этого))

Гость
#37
Гость

Опять эта маленькая вонючая псинка растявкалась. Запинали тебя несчастную, затоптали длинногие красотки)) Таскай на себе свои 10 кг, дурра. У меня даже вопрос такой не стоит "таскать тяжести".
И расскажи тем пидо_рам латентным, что они пи_доры латентные, погляжу, что от тебя останется после этого))

Кто тут псинка так это ты всех тут заипала бегаешь и подтявкиваешь кто правду про гиппопотамих скажет. иди пидору сосни и успокойся, чушка привокзальная.

Гость
#38
Гость

ГостьОпять эта маленькая вонючая псинка растявкалась. Запинали тебя несчастную, затоптали длинногие красотки)) Таскай на себе свои 10 кг, дурра. У меня даже вопрос такой не стоит "таскать тяжести".
И расскажи тем пидо_рам латентным, что они пи_доры латентные, погляжу, что от тебя останется после этого))
Кто тут псинка так это ты всех тут заипала бегаешь и подтявкиваешь кто правду про гиппопотамих скажет. иди пидору сосни и успокойся, чушка привокзальная.

Дурра пропистелась прям по Фрейду, сразу видно, маленькой злобной шавке и соснуть не у кого, бегает по вокзалу и просит чтобы кто-нибудь ей дал на клык. Иногда она по ошибке забегает под подолы бегемотих и нюхает их телеса.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьОпять эта маленькая вонючая псинка растявкалась. Запинали тебя несчастную, затоптали длинногие красотки)) Таскай на себе свои 10 кг, дурра. У меня даже вопрос такой не стоит "таскать тяжести".
И расскажи тем пидо_рам латентным, что они пи_доры латентные, погляжу, что от тебя останется после этого))
Кто тут псинка так это ты всех тут заипала бегаешь и подтявкиваешь кто правду про гиппопотамих скажет. иди пидору сосни и успокойся, чушка привокзальная.
Дурра пропистелась прям по Фрейду, сразу видно, маленькой злобной шавке и соснуть не у кого, бегает по вокзалу и просит чтобы кто-нибудь ей дал на клык. Иногда она по ошибке забегает под подолы бегемотих и нюхает их телеса.

*** привокзальное, кому а не тебе тут тявкать, на женском форуме иди латентных *** ублажай, а не фантазтируй ху3йню всякую.

Лианна Старк
#40
Гость

Только в России так пренебрежительно и с негативом относятся к высоким девушкам. Завидуйте молча, ок? В Америке для высоких вообще все двери открыты. Ты тут как богиня.

Это как это, интересно? Мне казалось, что в Америке по росту не дискриминируют :) Я кстати со своими 164 см тут выше 90% женщин, высоких почти не встречаю. А те, кого встречаю, обычно из северной Европы. По теме: хороший рост – отличный бонус к внешности. Я бы хотела быть 172-175, но увы.

Лианна Старк
#41
Гость

Вы уверены что были в Америке? У меня 170 если чо, в россии я считалась средней. Тут у меня появился комплекс уже что слишком большая на фоне азиаток, латник да и вообще все остальных. Поняла сейчас что самые высокие девушки реально у нас ну и плюс прибалтика, белоруссия, частично скандинавия. За пределом этих мест мы реально большие((

Все так. В России я считаюсь низкой. А тут постоянно слышу "ты такая высокая".

Лианна Старк
#44
Гость

Про негритянок вы забыли. Они высокие и здоровые такие. Крупные очень.

Да, наверное. Там, где я живу, их менее 1%, особо статистику не составишь.

Nina
#45
Гость

Завидуй молча, коротконожка. Вот такие коротконогие низкожопки своим "авторитетным" мнением и подтверждают, что Россия - страна недалекого завистливого быддла

Длина ног измеряется только относительно туловища. И у 155 сантиметровой могут быть ноги в 95 сантиметров. Скажите невозможно? А вот я постоянно натыкаюсь на форуме на "рост 175, ноги 105" Пропорции те же, + 18 сантиметров от половины роста.

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьОпять эта маленькая вонючая псинка растявкалась. Запинали тебя несчастную, затоптали длинногие красотки)) Таскай на себе свои 10 кг, дурра. У меня даже вопрос такой не стоит "таскать тяжести".
И расскажи тем пидо_рам латентным, что они пи_доры латентные, погляжу, что от тебя останется после этого))
Кто тут псинка так это ты всех тут заипала бегаешь и подтявкиваешь кто правду про гиппопотамих скажет. иди пидору сосни и успокойся, чушка привокзальная.
Дурра пропистелась прям по Фрейду, сразу видно, маленькой злобной шавке и соснуть не у кого, бегает по вокзалу и просит чтобы кто-нибудь ей дал на клык. Иногда она по ошибке забегает под подолы бегемотих и нюхает их телеса.
*** привокзальное, кому а не тебе тут тявкать, на женском форуме иди латентных *** ублажай, а не фантазтируй ху3йню всякую.

Детектирую у тебя жутчайший недоеббит на фоне ожирения 4 степени, тумбочка. Попроси у ***, хоть они тебе дадут пососать из жалости, зачуханка помоешная, да катись уже отсюда на своих жирных коротких кривоножках.

Гость
#47
Nina

Гость
Завидуй молча, коротконожка. Вот такие коротконогие низкожопки своим "авторитетным" мнением и подтверждают, что Россия - страна недалекого завистливого быддла Длина ног измеряется только относительно туловища. И у 155 сантиметровой могут быть ноги в 95 сантиметров. Скажите невозможно? А вот я постоянно натыкаюсь на форуме на "рост 175, ноги 105" Пропорции те же, + 18 сантиметров от половины роста.

Лол. если мерить от плеч, то и 120 можно намерить)) Вы ещё скажите, что у дамы 155 см ноги длиннее, чем у дамы 180 см. Ярко выраженная коротконогость в основном наблюдается у обладательниц низкого роста (до 170 см). Я ни разу не видела явную коротконожку ростом выше 170 см.

Гость
#48

Я замечаю постоянно что к маленьким пренебрежительное отношение как и к некрасивым, но это действительно к очень низким до 155-57

Гость
#49

нет )) если ты не страшная и тд.

ps. если не лилипут

Гость
#50
Гость

NinaГость
Завидуй молча, коротконожка. Вот такие коротконогие низкожопки своим "авторитетным" мнением и подтверждают, что Россия - страна недалекого завистливого быддла Длина ног измеряется только относительно туловища. И у 155 сантиметровой могут быть ноги в 95 сантиметров. Скажите невозможно? А вот я постоянно натыкаюсь на форуме на "рост 175, ноги 105" Пропорции те же, + 18 сантиметров от половины роста.
Лол. если мерить от плеч, то и 120 можно намерить)) Вы ещё скажите, что у дамы 155 см ноги длиннее, чем у дамы 180 см. Ярко выраженная коротконогость в основном наблюдается у обладательниц низкого роста (до 170 см). Я ни разу не видела явную коротконожку ростом выше 170 см.

Помимо ног еще и руки длинные, паук.