Гость
Статьи
Диеты.Как быстро …

Диеты.Как быстро похудеть?

Как быстро похудеть? При этом не ограничивать в еде

Nastasiya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешь что угодно, но на 25 р. в день.

Гость
#2

методик в нете просто лям, самые распространенные это выпить за пол часа стакан воды, кушать по каждые 3-4 часа небольшими порциями, и запомните, чувство голода уходит черед 30 минут после еды, если думаете не наелись, то просто подождите! Ну а лучше всего пп и спорт.

Волчанка
#3

Я поняла, что "быстро" и "без ограничений в еде" никак нельзя похудеть!

Гость
#5

Да похудеть - фигня. У меня это совсем легко происходит - отказаться от хлеба, вообще мучного и сладкого - и очень быстро становлюсь стройной девой. Даже не уменьшая объем еды. Вопрос в другом - как оставаться стройной, уплетая пирожные и гамбургеры - уж очень я это нездоровое питание люблю... а так низзя... :'(

Евгения Сергеевна
#6

Ну да, похудеть лёжа на диване и лопая пирожки))) Это из области фантастики. Если есть деньги, то и проблемы с лишним весом быть не должно, полно возможностей от него избавиться, вот когда бюджет ограничен, тогда конечно сложнее. Но если начать эту борьбу заранее, а не когда лето на дворе, то всё решаемо. Я ещё зимой начала скрабиться, растирать проблемные зоны жёсткой щёткой и делать обёртывания через день, питание и водный режим само собой разумеется, плюс капсулы с ягодами Годжи Плоский животик, результат очень даже хороший и совсем не дорого мне обошёлся, но это всё труд конечно.

Гость
#7

лучше всё таки комплексно, что бы результат был стабильным и без вреда для здоровья. Со спортом вообще не дружу, предпочитаю для похудения меньше есть и кожу в тонусе держать, что бы целлюлит не расползался. Понравилась диета 6 лепестков, реально на ней не сорваться, сильно не голодаешь и результат есть, ещё обёртывания делала месяц через месяц с гелем с каштаном и пиявкой от Лошадиной силы, после диеты капсулы с ягодами годжи Плоский животик, 2 размера мину и целлюлит почти ушёл и по карману не бьёт такое похудение. Из диет понравилась 6 лепестков.

Няшечка
#8
Евгения Сергеевна

Ну да, похудеть лёжа на диване и лопая пирожки))) Это из области фантастики. Если есть деньги, то и проблемы с лишним весом быть не должно, полно возможностей от него избавиться, вот когда бюджет ограничен, тогда конечно сложнее. Но если начать эту борьбу заранее, а не когда лето на дворе, то всё решаемо. Я ещё зимой начала скрабиться, растирать проблемные зоны жёсткой щёткой и делать обёртывания через день, питание и водный режим само собой разумеется, плюс капсулы с ягодами Годжи Плоский животик, результат очень даже хороший и совсем не дорого мне обошёлся, но это всё труд конечно.

подскажите, от этих капсул Плоский животик в туалет гоняет или нет? А то на работе целыми днями, не хочется в туалете время проводить))

Гость
#9
Няшечка

подскажите, от этих капсул Плоский животик в туалет гоняет или нет? А то на работе целыми днями, не хочется в туалете время проводить))

меня совсем "Плоский животик" не гоняет, просто как часы стала ходить в туалет, но не слабит. Он аппетит хорошо притупляет.

Яночка
#10
Гость

Няшечка
подскажите, от этих капсул Плоский животик в туалет гоняет или нет? А то на работе целыми днями, не хочется в туалете время проводить))
меня совсем "Плоский животик" не гоняет, просто как часы стала ходить в туалет, но не слабит. Он аппетит хорошо притупляет.

а вес потом не набирается после отмены? И сколько по деньгам будет стоить Плоский животик на курс?