Гость
Статьи
Как быстро похудеть?

Как быстро похудеть?

Привет девочки! Набрала вес за первый же месяц зимы. Сейчас при росте 170, вес 72 кг.
Как быстро похудеть? И что должно быть основное для быстрого похудения?

Екатерина Викторовна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же рост и вес.
Вы самт себе нравитесь?
Вас считают полной?
По имт вроде перебора нет... Для 170 самая норма 70 кг.
А возраст ваш какой?

Екатерина Викторовна
#2
Гость

У меня такой же рост и вес. Вы самт себе нравитесь? Вас считают полной? По имт вроде перебора нет... Для 170 самая норма 70 кг. А возраст ваш какой?

Нравлюсь, но всё же хотелось кг 5-7 скинуть. Не считают, я считаю что это перебор для моего роста. 26 лет.

Гость
#3

быстро - никак. за месяц кг 4-6 можно скинуть, на ПП питаясь 4-5р в день и добавив активность, хоть ходить больше, хоть фитнес/бас.

Анна
#4

Екатерина, основное это прежде чем худеть нужно очистить организм это я вам как диетолог говорю, а чаще всего после очищения лишние кг и лишняя жидкость уходит сама. Но это нужно делать правильно не с помощью клизм и голодовок, попробуйте курс очищения"детоксиома" 42 дня. Сама пила и все мои пациенты очень довольны и проходят курс ежегодно без вреда для здоровья.

Гость
#8

Ну намного вы быстро не похудеете, но за 3 недели по программе Lightweight килограмм 5 скинуть реально! Ещё успеете к лету))) Я сейчас тоже пытаюсь успеть, записалась на марафон похудения. На марафон вы уже не успели, но вот к лету стать стройнее вполне можете)))

Машка
#9

Быстро сбросите - быстро наберете.
худеть надо постепенно и комплексно. Придерживаться питанию и заниматься спортом. Если вы сами понимаете, что не сможете похудеть, то можете обратиться к программам и марафонам, где вам составят питание и тренировки.

Маша
#10

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: