Гость
Статьи
Девушки, важен ли вам …

Девушки, важен ли вам рост парня?

Столкнулась с такой проблемой. Познакомилась в интернете с парнем. Общались, договорились потом встретится, но посмотрев его фото, мне показалось, что он маленького роста, по сравнению со своими друзьями. Дело в том, что я сама по себе высокая и мне важно, чтоб парень был не ниже меня. Спрашивать у него не стала рост, как-то по стеснялась, и теперь в догадках, а что если я с ним встречусь, и он реально будет меньше меня. Его это не будет смущать? (

Тоня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тоня

Столкнулась с такой проблемой. Познакомилась в интернете с парнем. Общались, договорились потом встретится, но посмотрев его фото, мне показалось, что он маленького роста, по сравнению со своими друзьями. Дело в том, что я сама по себе высокая и мне важно, чтоб парень был не ниже меня. Спрашивать у него не стала рост, как-то по стеснялась, и теперь в догадках, а что если я с ним встречусь, и он реально будет меньше меня. Его это не будет смущать? (

ну как важен)я высоких очень не люблю в моем вкусе не мужчины ростом не выше 175 сама я 160ну если вы высокаято понятно куда вам парень который ниже вас)))

Гость
#2

Если его или вас это смутит, то второй встречи не будет. Но что вы теряете, если один раз встретитесь?

Гость
#3

Люблю высоких, а муж не высокий, но его люблю больше всех.

А
#4

Я метр 60, но рассматривала парней роста 180-185))) Нравится, что же здесь поделать. Не представляю, чтобы мужчина был ниже девушки

Гость
#5

Я ростовым 178 см, в универе активно ходила на каблуках. Много язвостей было всегда . Но скажу Вам так: внимание на меня обращают чаще мужчины именно ниже меня и активничают больше. Последние отношения были с мужчиной ниже меня. Смущало по началу , потому что разница была в сантиметров 10, но его всё устраивало. Тоже познакомились в Интранете и тоже мне было неловко идти на свидание, но он потом ещё год мне писал. И разошлись мы не по этой причине. Смотрите на человека , а не на его рост и вес. От того,что с Вами пусть высокий, но истукан, счастья не всегда много.Мужчины среднего роста и маленького даже по характеру чаще более уверенные и напористые. В Европе вообще этооо комплекса нет и никто даже не скажет Вам об этом со стороны. Только у нас ещё можно услышать : он ниже ее, как это так?! Бред. Главное, чтоб уважал Вас и кайфовал даже от этой разницы в росте. Удачи!

Гость
#6
А

Я метр 60, но рассматривала парней роста 180-185))) Нравится, что же здесь поделать. Не представляю, чтобы мужчина был ниже девушки

Ну, правильно, разница в 20 см оптимальная. Хоть девушка на каблуках, хоть без них, всё равно хорошо пара смотрится.

Гость
#7

Да, важен. 185-190 см

Тоня
#8

Думаю,что автор парень)
Если мужчина симпатичен и ведет себя как мужчина-нет.Мне сейчас нравится парень ниже меня ростом)

Гость
#9

почему-то меня Тоней подписало)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: