Гость
Статьи
Откуда так много …

Откуда так много неухоженных девушек вокруг?

Почему молодые девушки за собой не следят? Неужели самим не хочется выглядеть красиво? Почему они ходят с грязными волосами, не замазывают тональником дефекты на коже, не надевают одежду, которая красиво сидит на них? Самим не противно? И таких большинство, ухоженных девушек очень мало.

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
.
#1

они просто себя любят именно такими как они есть и пофиг им до всех

Гость
#2

Наконец-то поняли, что важнее своё удобство, а не то, что о них подумает немытое русское ***😃

Гость
#3

А мужики почему?

Гость
#4
Гость

Наконец-то поняли, что важнее своё удобство, а не то, что о них подумает немытое русское ***😃

😉ога

Гостья
#5

Это субьективная оценка. Они наверняка себя считают ухоженными, а вы их нет, а они вас тоже может считают неухоженной. Так что это не обьективное суждение.

Гость
#6

Почти всегда это бывает от безденежья. В остальных случаях в отсутствии необходимости - размалеванные девицы выглядят отнюдь не лучше.

Породистая инди
#7

кому они должны? вам?
как хотят, так и выглядят. вам какое дело?

#8

Это про каких-то конкретных девушек с работы, например? Или просто вы их вилите на улице и "О Божечки да какая неухоженная да как же тональником синяки под глазами не замазать да как де кроссовки старые натянуть и ходить в них при всех"?
Надо понимать, что если идущий вам навстречу человек выглядит невыспавшимся/лохматым/в грязной одежде и т.д. , то у него может быть стомилльон причин так выглядеть - банально ОТ:
1. она так хочет выглядеть,
ДО
1.она только что вернулась с дачи/грибов, 2.провела ночь у постели заболевшего ребенка,
3.двое суток отдежурила в больнице,
4. деньги кончились еще неделю назад - ей попросту не до этого.

Это вы оцениваете других только что приняв душ, намазюкавши морду лица, перед этим всю ночь сладко проспав на своих мягких простынях.

Породистая инди
#9
Драндулет

Это про каких-то конкретных девушек с работы, например? Или просто вы их вилите на улице и "О Божечки да какая неухоженная да как же тональником синяки под глазами не замазать да как де кроссовки старые натянуть и ходить в них при всех"?
Надо понимать, что если идущий вам навстречу человек выглядит невыспавшимся/лохматым/в грязной одежде и т.д. , то у него может быть стомилльон причин так выглядеть - банально ОТ:
1. она так хочет выглядеть,
ДО
1.она только что вернулась с дачи/грибов, 2.провела ночь у постели заболевшего ребенка,
3.двое суток отдежурила в больнице,
4. деньги кончились еще неделю назад - ей попросту не до этого.

Это вы оцениваете других только что приняв душ, намазюкавши морду лица, перед этим всю ночь сладко проспав на своих мягких простынях.

100000%

Геральт
#10

Почему молодые девушки за собой не следят? - А зачем?

Неужели самим не хочется выглядеть красиво? - Вы не поверите, автор, но красота - понятие очень растяжимое.

Почему они ходят с грязными волосами, не замазывают тональником дефекты на коже, не надевают одежду, которая красиво сидит на них? - Видимо, их все устраивает.

Самим не противно? - Хаха, нет.

И таких большинство, ухоженных девушек очень мало. - Дело в том, что ухоженный внешний вид требует огромного количества времени. Я морально не готова тратить даже час в день на эту все шелуху, лучше пойду и поиграю в комп.

Гость
#11

Одежда,косметос,салоны и тд это дорогое удовольствие.

Любовник твоей Мамы
#12

автор, почему твоя мама постоянно к мне приезжает по вечерам? и каждый раз в новом белье! что с ней не так?

Секси Котенок
#13

Просто им пофигу вот и всё) живут как живут им по кайфу. Встречаются и выходят замуж за таких же зачуханов.

Гост
#14

Ухоженных и красивых девушек много. Молодые, модно одетые. А красивых и ухоженных парней мало

Лайсер
#15
.

они просто себя любят именно такими как они есть и пофиг им до всех

Когда подобное пишут по мужиков, то тут крики, что тупое *** не хочет за собой ухаживать.

Гость
#16
Секси Котенок

Просто им пофигу вот и всё) живут как живут им по кайфу. Встречаются и выходят замуж за таких же зачуханов.

Это ты про мужа своего опущенного ?

Рита
#17

Для кого мне замазывать прыщ? Для тебя что-ли? иди ка ты наxeр.

Гость
#18
Гость

Наконец-то поняли, что важнее своё удобство, а не то, что о них подумает немытое русское ***😃

Пелотку прополощи, протуxшей селёдкой прет

Гость
#19
Лайсер

Когда подобное пишут по мужиков, то тут крики, что тупое *** не хочет за собой ухаживать.

Когда пишут о неухоженных мужиках,имеют ввиду не подобранную со вкусом одежду и тональник на лице,а элементарную привычку принимать душ и менять белье ежедневно.Ну и не дышать пивным перегаром.Никто же не требует от мужиков укладок-маникюров-педикюров-прикидов от модных домов Италии.

Гость
#20

На меня обычно клюют мужики, когда я выгляжу просто максимально чмошно. К слову сказать, не бомжи клюют. И это мне кажется, что я не очень выгляжу, а на самом деле просто немытые волосы и без макияжа - иду красить волосы и брови. Наверное, мужчины соскучались по натуральности. А бабы быстрее глаза на затылок закатывают

русская
#21

мужики у них жадные, или родители приучили экономить на себе и "не расти вертихвостками", да ещё и общественное порицание ухоженных девушек сказалось

Гость
#22

А пще заметила, что рабочие люди расфуфыриваются, а чем выше должность и, видимо, больше в голове, тем натуральнее внешность. А то - стоит на работе слесарь мср (женщина) в робе и размалёвана, как будто она в ресторане

Автор
#23
Гостья

Это субьективная оценка. Они наверняка себя считают ухоженными, а вы их нет, а они вас тоже может считают неухоженной. Так что это не обьективное суждение.

Быть такого не может. Субъективно понятие красоты, а не ухоженности. Грязные волосы это неухоженность и точка

Автор
#24
Гость

Почти всегда это бывает от безденежья. В остальных случаях в отсутствии необходимости - размалеванные девицы выглядят отнюдь не лучше.

Хоть один нормальный ответ, а то тут все защищают грязные волосы

Автор
#25
Драндулет

Это про каких-то конкретных девушек с работы, например? Или просто вы их вилите на улице и "О Божечки да какая неухоженная да как же тональником синяки под глазами не замазать да как де кроссовки старые натянуть и ходить в них при всех"?
Надо понимать, что если идущий вам навстречу человек выглядит невыспавшимся/лохматым/в грязной одежде и т.д. , то у него может быть стомилльон причин так выглядеть - банально ОТ:
1. она так хочет выглядеть,
ДО
1.она только что вернулась с дачи/грибов, 2.провела ночь у постели заболевшего ребенка,
3.двое суток отдежурила в больнице,
4. деньги кончились еще неделю назад - ей попросту не до этого.

Это вы оцениваете других только что приняв душ, намазюкавши морду лица, перед этим всю ночь сладко проспав на своих мягких простынях.

И на работе их не меньше

Автор
#26
Геральт

Почему молодые девушки за собой не следят? - А зачем?

Неужели самим не хочется выглядеть красиво? - Вы не поверите, автор, но красота - понятие очень растяжимое.

Почему они ходят с грязными волосами, не замазывают тональником дефекты на коже, не надевают одежду, которая красиво сидит на них? - Видимо, их все устраивает.

Самим не противно? - Хаха, нет.

И таких большинство, ухоженных девушек очень мало. - Дело в том, что ухоженный внешний вид требует огромного количества времени. Я морально не готова тратить даже час в день на эту все шелуху, лучше пойду и поиграю в комп.

Жесть, не знала, что тут есть ***, которые играют в компьютер и даже не моются. Фу, форум стал не тем, все нормальные люди пропали

Автор
#27
Рита

Для кого мне замазывать прыщ? Для тебя что-ли? иди ка ты наxeр.

Ну да, для себя, все нормальные люди так и делают

Автор
#28
Гость

На меня обычно клюют мужики, когда я выгляжу просто максимально чмошно. К слову сказать, не бомжи клюют. И это мне кажется, что я не очень выгляжу, а на самом деле просто немытые волосы и без макияжа - иду красить волосы и брови. Наверное, мужчины соскучались по натуральности. А бабы быстрее глаза на затылок закатывают

Ну если волосы красить, то понятно. Но сомневаюсь, что каждая вторая девушка сегодня идет в салон волосы красить

Автор
#29
русская

мужики у них жадные, или родители приучили экономить на себе и "не расти вертихвостками", да ещё и общественное порицание ухоженных девушек сказалось

Может быть такое, это очень грустно наблюдать, когда от природы симпатичная девушка ходит зачуханная

Секси Котенок
#30
Гость

Это ты про мужа своего опущенного ?

Опущенный это ты)) петушара 😀иди кукарекай дальше, мимо!

Автор
#31
Гость

А пще заметила, что рабочие люди расфуфыриваются, а чем выше должность и, видимо, больше в голове, тем натуральнее внешность. А то - стоит на работе слесарь мср (женщина) в робе и размалёвана, как будто она в ресторане

При этом владелицы элитных салонов красоты всегда ходят при параде) высокая должность -высокие стандарты. Такая девушка себе не позволит прийти с грязной головой на работу

Гость
#32
Секси Котенок

Опущенный это ты)) петушара 😀иди кукарекай дальше, мимо!

Неа,твой муженёк петушаара,взял тебя после полсотни еппарей. Привет куколду.

я против
#33
Гостья

Это субьективная оценка. Они наверняка себя считают ухоженными, а вы их нет, а они вас тоже может считают неухоженной. Так что это не обьективное суждение.

таких как автор они считают слишком заштукатуренными. А для парней потом на утро такие особы становятся неприятным открытием - ложился и тр***хал королеву, а проснулся с прыщавой жабой

Гостья
#34
Автор

При этом владелицы элитных салонов красоты всегда ходят при параде) высокая должность -высокие стандарты. Такая девушка себе не позволит прийти с грязной головой на работу

А вокруг вас много таких владелиц салонов? Вот прям каждый день их толпами встречаете?
Вообще то чаще всего причина "неухоженности" - общественный транспорт, жара, ветер. Пока добралась до работы, вспотела, макияж потек, одежда помялась. Вот и выбирают немнущуюся синтетику, отказываются от макияжа. А что голову утром помыли и волосы уложили не заметно по описанным выше причинам. И еще переутомление. У меня от переутомления волосы вообще уложить невозможно. Никакая химия не поможет, только отдых.

Гость
#35
Драндулет

Это про каких-то конкретных девушек с работы, например? Или просто вы их вилите на улице и "О Божечки да какая неухоженная да как же тональником синяки под глазами не замазать да как де кроссовки старые натянуть и ходить в них при всех"?
Надо понимать, что если идущий вам навстречу человек выглядит невыспавшимся/лохматым/в грязной одежде и т.д. , то у него может быть стомилльон причин так выглядеть - банально ОТ:
1. она так хочет выглядеть,
ДО
1.она только что вернулась с дачи/грибов, 2.провела ночь у постели заболевшего ребенка,
3.двое суток отдежурила в больнице,
4. деньги кончились еще неделю назад - ей попросту не до этого.

Это вы оцениваете других только что приняв душ, намазюкавши морду лица, перед этим всю ночь сладко проспав на своих мягких простынях.

Вот-вот. Когда я иду на деловую встречу и когда иду в магаз за хлебом - вообще 2 разных человека.
Если у меня выходной и надо лишь вынести мусор и поехать в магазин, я могу не помыть голову и не краситься ибо мне так проще и удобней. Если автор ходит в пятерочку при полном параде, ее проблемы

Джен
#36
Драндулет

Это про каких-то конкретных девушек с работы, например? Или просто вы их вилите на улице и "О Божечки да какая неухоженная да как же тональником синяки под глазами не замазать да как де кроссовки старые натянуть и ходить в них при всех"?
Надо понимать, что если идущий вам навстречу человек выглядит невыспавшимся/лохматым/в грязной одежде и т.д. , то у него может быть стомилльон причин так выглядеть - банально ОТ:
1. она так хочет выглядеть,
ДО
1.она только что вернулась с дачи/грибов, 2.провела ночь у постели заболевшего ребенка,
3.двое суток отдежурила в больнице,
4. деньги кончились еще неделю назад - ей попросту не до этого.

Это вы оцениваете других только что приняв душ, намазюкавши морду лица, перед этим всю ночь сладко проспав на своих мягких простынях.

Всё так! Подчас никто не знает, что у человека в жизни происходит, а уже судят его...

Гость
#37
Автор

При этом владелицы элитных салонов красоты всегда ходят при параде) высокая должность -высокие стандарты. Такая девушка себе не позволит прийти с грязной головой на работу

Владелицы салонов не сидят на работе с 9 до 6, а ездят на встречи в течение дня, что конечно предполпгает ухоженный внешний вид.
На работе тоже никогда не встречала тех,кто с грязной голвой.

Автор
#38
я против

таких как автор они считают слишком заштукатуренными. А для парней потом на утро такие особы становятся неприятным открытием - ложился и тр***хал королеву, а проснулся с прыщавой жабой

Завистливые уродины плюются желчью ммм

Автор
#39
Гостья

А вокруг вас много таких владелиц салонов? Вот прям каждый день их толпами встречаете?
Вообще то чаще всего причина "неухоженности" - общественный транспорт, жара, ветер. Пока добралась до работы, вспотела, макияж потек, одежда помялась. Вот и выбирают немнущуюся синтетику, отказываются от макияжа. А что голову утром помыли и волосы уложили не заметно по описанным выше причинам. И еще переутомление. У меня от переутомления волосы вообще уложить невозможно. Никакая химия не поможет, только отдых.

Не толпами. Толпами встречаю неухоженных.

Автор
#40
Гостья

А вокруг вас много таких владелиц салонов? Вот прям каждый день их толпами встречаете?
Вообще то чаще всего причина "неухоженности" - общественный транспорт, жара, ветер. Пока добралась до работы, вспотела, макияж потек, одежда помялась. Вот и выбирают немнущуюся синтетику, отказываются от макияжа. А что голову утром помыли и волосы уложили не заметно по описанным выше причинам. И еще переутомление. У меня от переутомления волосы вообще уложить невозможно. Никакая химия не поможет, только отдых.

Используйте водостойкую косметику и салфетки доя обезжиривания

Автор
#41
Гость

Вот-вот. Когда я иду на деловую встречу и когда иду в магаз за хлебом - вообще 2 разных человека.
Если у меня выходной и надо лишь вынести мусор и поехать в магазин, я могу не помыть голову и не краситься ибо мне так проще и удобней. Если автор ходит в пятерочку при полном параде, ее проблемы

Проблем в ухоженности нет никаких

Автор
#42
Гость

Владелицы салонов не сидят на работе с 9 до 6, а ездят на встречи в течение дня, что конечно предполпгает ухоженный внешний вид.
На работе тоже никогда не встречала тех,кто с грязной голвой.

А я встречала. Полно таких. И на учебе так же было

я против
#43
Автор

Завистливые уродины плюются желчью ммм

это кто, мужики завистливые уродины?)))

Гость
#44

Потому что эти девушки очень умные , они наконец то поняли, что женщина не товар , и не картинка , а живой человек. У неё может болеть голова, ссора с близким человеком, да просто не быть настроения чтобы мыть голову . И она свободна ! Тратит свои денежки на что считает нужным, а не на тональник , чтобы замазать прыщ. И выглядит как удобно именно ей , а не для мущщинки ...

Автор
#45
Гость

Потому что эти девушки очень умные , они наконец то поняли, что женщина не товар , и не картинка , а живой человек. У неё может болеть голова, ссора с близким человеком, да просто не быть настроения чтобы мыть голову . И она свободна ! Тратит свои денежки на что считает нужным, а не на тональник , чтобы замазать прыщ. И выглядит как удобно именно ей , а не для мущщинки ...

Это исключения то, что вы описываете. Такое может быть у слабых людей, но не на постоянной же основе

Автор
#46
Гость

Потому что эти девушки очень умные , они наконец то поняли, что женщина не товар , и не картинка , а живой человек. У неё может болеть голова, ссора с близким человеком, да просто не быть настроения чтобы мыть голову . И она свободна ! Тратит свои денежки на что считает нужным, а не на тональник , чтобы замазать прыщ. И выглядит как удобно именно ей , а не для мущщинки ...

Не для мущщинки это все, а для себя любимой

Фара
#47
Гость

Потому что эти девушки очень умные , они наконец то поняли, что женщина не товар , и не картинка , а живой человек. У неё может болеть голова, ссора с близким человеком, да просто не быть настроения чтобы мыть голову . И она свободна ! Тратит свои денежки на что считает нужным, а не на тональник , чтобы замазать прыщ. И выглядит как удобно именно ей , а не для мущщинки ...

Что я заметила: женщин чаще всего в плане внешности осуждают женщины🤦 большинство мужчин не заморачивается так, как эти бабы. Пример: идут студенты, 2 парней и девушка. Одному парню понравилась девушка, которая шла навстречу, он попытался познакомиться. Та мило отказалась, а девка, которая шла с этими ребятами говорит: "да она же жирная, ффууу" (хотя на самом деле девушка была нормальная, не толстая, обычная фигура).

Не понимаю, почему в нашей раше бабы такие злые. Какое им дело до незнакомых (да и даже до знакомых) людей и их внешности. Занимайтесь своей жизнью.

Гость
#48

Это всё комплексы. Чтоб выйти за кефиром или забрать заказ из пвз, не обязательно готовиться за полдня - волосы, маникюр, трехслойный макияж. Просто прими это, автор, и станет легче жить. Выйди один раз в таком виде и увидишь, что мир не перевернулся

Гость
#49

Откуда столько тупых и нищих мужиков? Красивой бабе, богатый мужик. Страшной такой как автор. Вот и все.

Гость
#50

Мне не хочеться стараться для общества. Вот и не ухаживаю.