наоборот, с косметикой у меня проще всего. даже очень бюджетной косметикой я делаю красивый макияж, потому что умею краситься, а не тупо наслаиваю все подряд. но вот с одеждой, если девушка ходит в одежде из секунда/авито, это сразу видно, вся такая одежда выглядит как тряпки. а хочется выглядеть ухоженно, красиво, дорого, ладно не 8к, но в целом если на один сезон к примеру брать одежду, на это потребуется более 60к хотя бы (туда же сумки и аксессуары)
но вот откуда их брать непонятно, если родители сами бедняжки.
хотя знаю много девушек, которые вроде из бедных семей но одеваются роскошно, каждый день в разных образах, маникюр у них новый каждый месяц, новые стрижки, укладки, приятный запах парфюма.
и вот вопрос откуда они берут эти сраные деньги? мне мать копеечки не дает, работать я не могу, потому что учусь дохера, да и если работать, 15-20к себе это все не обеспечишь, одно платье купить красивое, качественное это уже 7-8к минимум.
просто бесит уже, в такие моменты пропадает желание жить, с хрена ли я и такие как я должны ходить волосатые, неухоженные, в обношенных шмотках, обедать в забегаловках, а не в ресторанах, а другие должны жить свою жизнь наслаждаясь и чувствуя её.
и ещё заметила, что большинство этих девушек от природы не красавицы, в отличие от тех у кого нет денег, но наличие этих денег их делает красивее и заставляет обращать на них внимание.