Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно пишет, что откуда взять деньги на новый комп и т.д.

Вчера вечером написал, что сидит комп перегревается а где деньги взять на новый не знает..причем он живет один для себя..живет в Москве..работает инженером проектировщиком, мы с ним еще даже ни разу не виделись,а он мне такие вещи пишет что откуда ему взять деньги?! это вообще нормально?

Мира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально. Шли его лесом ....

Тыблако
#2

напишите, что не обязательно покупать новый комп при его нагреве. Можно отнести в сервис и продуть его там( стоит всего 1000), либо охлаждающую подставку купить. Вот примерно так ему и ответьте.

#3

Намекает,чтобы Вы дали. Наверное. А про профессию свою врет.

вв
#4

Тонко намекает что не спонсор.

Моё имя!!!
#5

А может ему сказать больше нечего... Кто знает что у него в голове

Гость
#6

В другой раз,когда он вам напишет что комп перегревается,посоветуйте ему пропылесосить комп от пыли.

Maror
#7

Ничего не значит. Просто он думает, что тебе это интересно.

Мудрая Сова
#8

Такой же нормальный вопрос, как и Ваш, на этом форуме. Почему Вам можно спрашивать ерунду, а ему нельзя)))

Гость
#9

Продуть можно и самостоятельно, тем более инженеру. Вероятно он просто хочет от вас денег.

Гость
#10

Сразу даёт понять, что хлеб с икрой не предложит. Я б сказала: как решишь проблему, пиши. Жадина похду

эта бабушка любит твои аладушки
#11

подарите ему куллер для процессора за 1500 рублей)

#12
Мира

Вчера вечером написал, что сидит комп перегревается а где деньги взять на новый не знает..причем он живет один для себя..живет в Москве..работает инженером проектировщиком, мы с ним еще даже ни разу не виделись,а он мне такие вещи пишет что откуда ему взять деньги?! это вообще нормально?

Липовый инженер видать. Можно просто пропылесосить блок + заменить вентилятор на куллере процессора . Бросай его- ибо руки у него из *** растут.

#13

Уж не альфонс ли он?

#14
Мира

откуда ему взять деньги?!

Автор - тормоз! Надо было ответить : "С зарплаты!"

#15
Моё имя!!!

А может ему сказать больше нечего... Кто знает что у него в голове

Аминь

Гость
#16

Мой знакомый, с которым у нас начались отношения, да не развились, тоже жалуется на отсутствие денег. То денег нет НГ с друзьями отпраздновать, то цену на проезд в метро подняли, то по работе надо купить костюм для встреч с клиентами, а денег нет...

при этом он периодически шлет картинки с сердечками, голубями и т.п. и приглашает в Москву в гости...

Вот и пойми его

Гость
#17

да ничего это не значит, может он просто много тратит, не умеет с деньгами обращаться

Гость
#18

"Да нормально, конечно. А ещё иногда люди про погоду говорят. И вообще делятся сиюминутными мыслями. Что в этом плохого?"

п
#19

"Стоит ли с таким встречаться вообще? вдруг он будет каждым рублем упрекать? терпеть не могу жлобяр"

м
#20

"Вот так пишет моему брату его девушка, что у нее то поломалось что-то, то ей надо платье, а денег нету или сразу цену пишет!"

Лисёна
#21

Какой-то вообще туповатенький для инженера, ИМХО. Что за инженер, который не в состоянии комп пропылесосить, термопасту заменить или кулер новый поставить? Делов-то на один вечер!

Хотя может это он так просто диалог поддерживает?))) У моего мужа привычка такая есть. Два дня ноет и жалуется на вещь, а как зарплата - тут же эту вещь и покупает, и отговаривать бесполезно))) Я уже даже знаю, что если начал ныть, что телек не устраивает - значит, скоро за телеком пойдём, и всё в этом духе. Может и инженер ваш собрался с зп комп новый брать, а пока до зп ещё пара недель, на вам на старый жалуется? Должен же хоть кто-то его поддержать!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: