Гость
Статьи
Откуда взять деньги

Откуда взять деньги

Я хочу ухаживать за собой, одеваться красиво, покупать себе новую технику, но нет денег. Где папика найти что ли
Работать тоже нет возможности реально, пробовала
Откуда у молодых красивых девушек берутся деньги? Даже те у кого родители бедные, выглядят всегда роскошно и дорого и деньги с собой есть

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уй сосут за деньги и в ж@пу дают

Гость
#2

На конкурс красоты иди. Там идёт отбор в гаремы чиновников и силовиков

Жена обеспечуна
#3

Очевидно что обеспечуны рядом трутся в большинстве случаев

Гость
#4

странный вопрос? не находите? откуда взять деньги? их зарабатывают

Гость
#5

Вот когда я была студенткой, мои бабушки мне иногда дарили деньги на одежду. Косметику покупала на повышенную стипендию. Подрабатывала немного, но отец был категорически против работы в студенческие годы. Ну а после окончания ВУЗа успешного стала зарабатывать на всё необходимое сама. Хотя мужчины состоятельные знакомились, но я понимала, что такой формат общения не для меня.

Гость
#6

Почему нет возможности найти работу, если есть здоровье и желание зарабатывать? А образование у Вас какое?

Гость
#7
Гость

На конкурс красоты иди. Там идёт отбор в гаремы чиновников и силовиков

Вот уж не знала, что у силовиков есть гаремы. Спасибо, полезная информация. Я в своё время от студенческого конкурса отказалась.

Гость
#8

Есть два варианта:
либо спать за деньги с нелюбимым мужчиной, что очень рискованно и не все это могут;
Либо зарабатывать на жизнь своим трудом. Знакомые ленивые после 45 и 50 нашли себе так называемых спонсоров. Каждому своё.

Гость
#9
Гость

Есть два варианта:
либо спать за деньги с нелюбимым мужчиной, что очень рискованно и не все это могут;
Либо зарабатывать на жизнь своим трудом. Знакомые ленивые после 45 и 50 нашли себе так называемых спонсоров. Каждому своё.

! Отношения с мужчиной за материальное обеспечение очень распространённый формат в наше время, как мне известно. Я категорически это не приемлю. Поэтому ни в коем случае это не советую.

Гость
#10
Гость

! Отношения с мужчиной за материальное обеспечение очень распространённый формат в наше время, как мне известно. Я категорически это не приемлю. Поэтому ни в коем случае это не советую.

интересная Вы девушка, я бы с Вами пообщался.

Чоколад
#11
Гость

Почему нет возможности найти работу, если есть здоровье и желание зарабатывать? А образование у Вас какое?

Я студентка и всё время на учебе
На работу не возьмут с таким графиком

Гость
#12
Чоколад

Я студентка и всё время на учебе
На работу не возьмут с таким графиком

жаль, учебу только не бросайте, все у вас получится

Гость
#13
Чоколад

Я студентка и всё время на учебе
На работу не возьмут с таким графиком

Можно подрабатывать на промо-акциях либо репетитором либо частичная занятость в интернет-магазинах (заполнять карточки товаров).

Гость
#14
Гость

интересная Вы девушка, я бы с Вами пообщался.

Я уже взрослая, умудрённая житейским опытом. Мне 40 недавно исполнилось. ) доброй ночи.

Гость
#15
Гость

Я уже взрослая, умудрённая житейским опытом. Мне 40 недавно исполнилось. ) доброй ночи.

я тоже не мелкий, 36 годков все-таки, с прошедшим Вас днем рождения и юбилеем :) Вы наверняка очень классная

Гость
#16
Гость

Я уже взрослая, умудрённая житейским опытом. Мне 40 недавно исполнилось. ) доброй ночи.

спокойной ночи :)

Гость
#17
Гость

На конкурс красоты иди. Там идёт отбор в гаремы чиновников и силовиков

Про чиновников согласна. Но откуда у силовиков гаремы? Они же нищие в большинстве. Им гаремы не положены

Гость
#19
Гость

Почему нет возможности найти работу, если есть здоровье и желание зарабатывать? А образование у Вас какое?

Потому что она бытовая ш₽люха, всё просто

Гость
#20

Станьте, Госпожой и всё.

Гость
#21

Девушка, почитайте в интернете что такое реальный уход за собой, а не то что им называют. Накаченные губы, наращенные ресницы, когти, филлеры и т. д не уход

Гость
#22

ответ прост как 2*2 - блогерство, фриланс, на этом неплохо зарабатывают, вы посмотрите какие у блогеров обороты

Гость
#23
Чоколад

Я студентка и всё время на учебе
На работу не возьмут с таким графиком

Было бы желание. Многие студенты подрабатывают. Официант, макдак- касса... Самое обычное

Гость
#24

больные- работают. здоровые - замуж выходят.
отбитые на голову и с поломаной психикой - становятся шкурами продажными.
в короткую можно денег заработать.
но никто еще не видел 30 летних счастливых бывших прости_ок.
это путь вникуда.
те деньги, которые не твои и ты их не заработала, они тебе не положены - эти деньги отнимут отнимут здоровье, отнимут счастье, лишат тебя всего.
единственный вариант счастья для женщины как был так и остается только один - выйти замуж за достойного мужчину и правильно выстроить отношения.
это единственный вариант счастья для женщины

Гость
#25
Чоколад

Я студентка и всё время на учебе
На работу не возьмут с таким графиком

Откуда деньги на учебу,там берите и на одежду,а стехникой можно и обойтись временно,пока не начнете работать.

Александра
#26

А я то думала надо работу искать

Александра
#27
Гость

Девушка, почитайте в интернете что такое реальный уход за собой, а не то что им называют. Накаченные губы, наращенные ресницы, когти, филлеры и т. д не уход

Золотые слова

Гость
#28
Гость

Я уже взрослая, умудрённая житейским опытом. Мне 40 недавно исполнилось. ) доброй ночи.

напишите мне, можно ли Вас найти в сети?

гость
#29
Гость

Девушка, почитайте в интернете что такое реальный уход за собой, а не то что им называют. Накаченные губы, наращенные ресницы, когти, филлеры и т. д не уход

Уход за собой для меня подразумевает чистую кожу лица, тела, здоровые, гладкие и шелковистые волосы, лазерная эпиляция, аккуратный маникюр и педикюр. Не поняла причем тут все остальное, что вы написали

#30
Гость

Откуда деньги на учебу,там берите и на одежду,а стехникой можно и обойтись временно,пока не начнете работать.

Я на бюджете

#31
Гость

ответ прост как 2*2 - блогерство, фриланс, на этом неплохо зарабатывают, вы посмотрите какие у блогеров обороты

В мире блогеров огромная конкуренция, там пробивается 1 из 500
Для этого нужен хотя бы телефон с качественной камерой, а его как раз у меня и нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: