Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Здравствуйте.
Мне 19 лет. У меня много комплексов, но самый значительный - маленькая грудь. Она что-то между 0 и 1. Сами параметры 80-60-94. Вес 50 кг, рост 163.
Смотрю на других девушек и завидую. Хочется иметь 2-3 размер, носить одежду с красивыми вырезами, нравиться себе в конце концов. Некоторое время я была совсем зациклена на этой теме и следовала всем советам из интернета. Никакого результата. Видимо, мне поможет только пластическая хирургия. Но долго копить на это с зарплатами в моём городе.
Присутствует ещё один момент. Есть молодой человек. Хоть у нас и была уже интимная близость, я всё равно стесняюсь раздеваться, нервничаю, когда он меня трогает. Мне кажется, что я с такой фигурой никому не смогу понравиться в данном плане. Хоть он и говорит, что его всё устраивает, всё хорошо, но думаю, что он так отвечает, чтобы меня не обидеть, потому что знает, что я достаточно ранима, когда речь заходит о внешних данных.
Я совсем отчаилась, погрязла в страхах и ненависти к себе. Не знаю, что делать в такой ситуации. Хотела бы попросить советов.

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Только страдать писать новую разводку.

#2

Лина, я мужчина за 30. Большая грудь действительно привлекает больше внимания, это факт. Но только внимания. Вашему парню ты нравишься именно такая, какая ты есть сейчас (иначе бы он с тобой не встречался, логично же?). И вообще, по статистике ты нравишься 80% мужчин, а если ты молодая то 95% мужчин. Мужчина никогда не думает в разрезе "Ох была бы грудь у этой девушки больше, я бы к ней подкатил" - НИ-КО-ГДА. Ты просто неуверена в себе, реши именно эту проблему, поверь, это будет намного лучше.

Кстати, раньше мне нравилась большая грудь у женщины, а теперь мне нравится именно маленькая, желательно 1 - это очень эротично, девушка выглядит намного моложе в более старшем возрасте. Подумай над этим с этой стороны.

Гость
#3

Разве это проблема? Найди себе парня с 10 см и вы будете жить счастливо.

Гость
#4

Не беда, что самолётик маленький,
Что боится тучи грозовой,
В этой жизни есть простое правило –
Лучше маленький, но свой!

так же и с грудью ,автор)

Гость
#5

у вас плечи широкие или узкие?

Лина
#6
Гость

у вас плечи широкие или узкие?

Примерно такие же как бедра, может немного меньше

Лина
#7

Спасибо за поддержку некоторым

Гость
#8

Я считаю, мне с маленькой грудью повезло. Хотела только маленькую. Можно ходить без бюста. Грудь как мальчиковая. Очень круто, мне нравится.

Гость
#9
Лина

Примерно такие же как бедра, может немного меньше

тогда супер! Когда плечи не широкие маленькая грудь гармоничней выглядит. И вообще худоба и маленькая грудь ассоциируется с юностью, молодостью. Я тоже в свое время немного стеснялась маленькой груди, но у меня она ближе к 2. А сейчас понимаю что это круто. Даже когда вижу фото рекламы одежды или стрит стаил и у девушки маленькая грудь мне самой нравится. Просто примите это отличие, на личную жизнь это поверьте не влияет.

Секси Котенок
#10

А он типа не понимает какая у вас грудь?)) Встречается значит нравитесь. Успокойтесь. Лучше маленькая аккуратная грудь, чем большие висячие бидоны😀по мне например. И кстати, если поправитесь грудь тоже станет чуть больше. Похудеете обратный эффект. Но если прямо так уже хочется больше. Можно и пластику. Если прямо сильно хочется. Сейчас это доступно и не слишком уж дорого. Пару раз без отпуска примерно😁 есть знакомые делали, вроде довольны.

Гость
#11
Гость

Я считаю, мне с маленькой грудью повезло. Хотела только маленькую. Можно ходить без бюста. Грудь как мальчиковая. Очень круто, мне нравится.

Сколько надо выпить , чтобы с тобой пердыxaться - мальчик *** . Антисекс

Лина
#12

Лина,мне 17, и тоже что у тебе , не парся

алиса
#13

автор :) желаю Вам поскорее полюбить себя такой.
У самой маленькая грудь, конечно комплексовала в подростковом возрасте. Но как-то быстро научилась подчеркивать свои сильные стороны, и перестала париться. Первое невероятное наслаждение я испытала в роддоме... нет, я не злорадствовала, но я поняла, что карма возвращается:) девочки с большой грудью мучались ужасными застоями, грудь болела, молоко переполняло, на спину резко возрастала нагрузка. Я же при кормлении отрастила свою грудь размера только так до 2,5 :)) никаких проблем не испытывала вообще, при этом и молока хватало вырастить двух богатырей. После второго кормления грудь растаяла и стала 0,5 :) о боже, ни разу не лицемерю, когда говорю, что я обожаю свою грудь) хожу без лифчика, бегать не мешает, спина не болит.. да и просто выглядит прекрасно, я и сама миниатюрная.
Надеюсь, заразила Вас своим настроением, просто расслабьтесь и наслаждайтесь.. и дайте, наконец, своему парню насладиться этим:))

непривлекательная
#14
ASochi

Лина, я мужчина за 30. Большая грудь действительно привлекает больше внимания, это факт. Но только внимания. Вашему парню ты нравишься именно такая, какая ты есть сейчас (иначе бы он с тобой не встречался, логично же?). И вообще, по статистике ты нравишься 80% мужчин, а если ты молодая то 95% мужчин. Мужчина никогда не думает в разрезе "Ох была бы грудь у этой девушки больше, я бы к ней подкатил" - НИ-КО-ГДА. Ты просто неуверена в себе, реши именно эту проблему, поверь, это будет намного лучше.

Кстати, раньше мне нравилась большая грудь у женщины, а теперь мне нравится именно маленькая, желательно 1 - это очень эротично, девушка выглядит намного моложе в более старшем возрасте. Подумай над этим с этой стороны.

только баба могла накатать такой ответ и написать "я мужик за 30". Я своими ушами слышала, как обсуждают "если бы изменить ей то и это, я бы вдул", причём даже не заботятся, слышит ли это девушка.

#15

Автор, нашли по поводу чего париться.
На самом деле вас смущает не грудь. Вы думаете, что с маленькой грудью вы никому не нужны.
Смею вас уверить, это совершенно не так.
У меня тоже маленькая. Никаких проблем по этому поводу не испытываю. Качать и в голову не приходило. Мужским вниманием не обделена. И представьте, очень нравилась даже тем мужчинам, чьи девушки обладательницы 5 размера.
Да, ещё по отзывам с большой грудью много проблем. Тяжело подобрать одежду, купальники. Её элементарно тяжело носить. С возрастом грудь начинает провисать и превращаться в уши спаниэля. На большой груди это печальное зрелище. И большая грудь придаёт грузности фигуре, лишает лёгкости и изящности.
Так что преимуществ у маленькой больше. Но это все теория.

Если у вас уже комплекс, попытайтесь найти достоинства. Может у вас ножки длинные или попа аппетитная, или глаза бездонные. Пользуйтесь тем, что вам дала природа с умом и будет вам счастье.

Мужчины больше заморачиваются не на размер, а на форму, красоту, эстетичность груди и её гармонии с телом.
Да, глубокое декольте не оденешь. Но можно сводить с ума и без сисек наружу))
Как бы... проверено)

#16

Да, и ещё.
Мужчины линейные существа.
Если он сказал, что его устраивает, ЗНАЧИТ, ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСТРАИВАЕТ.
Не выносите парню мозги.

Гость
#17
Гость

Разве это проблема? Найди себе парня с 10 см и вы будете жить счастливо.

плюсую)))))))))))))

#18
непривлекательная

только баба могла накатать такой ответ и написать "я мужик за 30". Я своими ушами слышала, как обсуждают "если бы изменить ей то и это, я бы вдул", причём даже не заботятся, слышит ли это девушка.

Не мужик, а мужчина, а вот ты как раз баба.

Говорить они могут что угодно, это просто болтовня ни о чем. Очень хорошо что такие банальности имеют на тебя такое сильное влияние, значит это и есть твой комфортный уровень и это прекрасно.

Гость
#19

Мне всю жизнь нравились женщины с большой грудью. Но встретил свою любовь, у нее грудь примерно как у Вас. И представьте - мне все нравится! Если человека любишь, то любишь полностью, а не разбираешь по частям.

#20

Маленькая грудь - это вырванное из контекста описание. Может у тебя помимо маленькой груди совершенное тело, красивое лицо, и всё гармонично выглядит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: