Гость
Статьи
Потеют подмышки

Потеют подмышки

У меня такая проблема: в жару потеют подмышки и на кофточке образовываются некрасивые мокрые пятна, в связи с этим вынуждена носить только либо белые футболки либо что- то наляпистое чтоб не было видно мокрых пятен. Ни голубую одежду, ни кремовую, ни персикового цвета не могу одеть. Кажется у меня у одной такая проблема, смотрю на других - все сухо. Может есть какое- то хорошее косметическое средство для борьбы с этой проблемой? #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Фу.
Ты как лошадь потная и взмыленная

Гость
#2

Антиперспиранты, милочка. Не благодари. И, да - одежду не одевают, а надевают.

8
#3
Гость

Антиперспиранты, милочка. Не благодари. И, да - одежду не одевают, а надевают.

Они не всем помогают что бы вы знали

8
#4

У вас повышенная потливость, у меня так же, что делать не знаю

Гость
#5
8

Они не всем помогают что бы вы знали

Да куда уж нам, неучам))

#6

Да кажется тебе. В жару такая проблема у всех. Просто руки чаще всего у людей прижаты и там не особо заметны.

Домохозяйка
#7

Да у всех так.
Драй драй попробуйте, будет сухо, но это вредно вроде.

Гость
#8

Ежедневные прокладки можно клеить на зону подмышек. А вообще существуют тальк и дезодорант)

Гость
#9
8

У вас повышенная потливость, у меня так же, что делать не знаю

Гипергидроз лечится у врача. У какого не скажу-не вспомню,а врать не буду. Мама лечила себе гипергидроз ног.

Гость
#10
Гость

Да куда уж нам, неучам))

Заболевание такое есть-гипергидроз. А дезодорант убирает 38% влаги МАКСИМУМ. Остальной эффект-отсутствие запаха. Гипергидроз лечится у врача. Проблема большая,а дезодоранты действительно помогают не всем,у кого-то аллергия например. Все мы разные.

Автор
#11
Гость

Гипергидроз лечится у врача. У какого не скажу-не вспомню,а врать не буду. Мама лечила себе гипергидроз ног.

А это когда подмышки потеют всегда? Я как-то больше на жаркую погоду жалуюсь. Это что, уже гипергидроз?

Автор
#12
Гость

Ежедневные прокладки можно клеить на зону подмышек. А вообще существуют тальк и дезодорант)

Вы думаете я не пользуюсь антиперсперантом? Пользуюсь. Результата ноль.

Гость
#13
Гость

Заболевание такое есть-гипергидроз. А дезодорант убирает 38% влаги МАКСИМУМ. Остальной эффект-отсутствие запаха. Гипергидроз лечится у врача. Проблема большая,а дезодоранты действительно помогают не всем,у кого-то аллергия например. Все мы разные.

Осспади, вы б погуглили разницу между дезодорантом и антиперспирантом для начала, а?)

#14

знаю , что многие , кто страдает такой же проблемой как вы, кроят ботокс в подмышки. Загуглите - лечение гипергидроза.

Гость
#15

Если в спокойном состоянии (когда вы не думаете, что кто-то что-то заметит) у вас этого нет, то реакция соматического типа (т.е. волнения и подобное).

Мира
#16

Я спасаюсь Формагелем. Один раз наношу и хватает на 5 дней. Не страшно теперь носить белые футболочки и поднимать руки в общественном транспорте

Гость
#17

Попробуйте "Max F". Первый раз при использовании: мазать на чистые подмышки на ночь три дня подряд, в последующее время 1 раз в 5-7дней. Совет - не использовать на свеже побритые😀, будет щипать.

Гость
#18

Если Lady speed steek или garnier не помогают. То нужно колоть ботокс, он хорошо помогает. И не слушайте бред про лечение гипергидроза у врача, при чем никто сам не знает у какого, потому что это не такая болезнь с которой врач поможет. Это к косметолог у на ботокс надо. А врачи начнут гнать что у вас глисты, печень плохая, сосуды чистить надо или ещё какую ересь придумают, назначат кучу антибиотиков, ни *** ничего не поможет, и все равно пойдёте в итоге на ботокс.

Лена
#19
Мира

Я спасаюсь Формагелем. Один раз наношу и хватает на 5 дней. Не страшно теперь носить белые футболочки и поднимать руки в общественном транспорте

А как насчет запаха? Он запах убирает? У меня с этим тоже сильная проблема( Его прям раз в 5 дней надо наносить?

Мира
#20
Лена

А как насчет запаха? Он запах убирает? У меня с этим тоже сильная проблема( Его прям раз в 5 дней надо наносить?

Конечно убирает, запаха нет потому что нет пота вообще. Мне лично на 5 дней хватает, у других может чуть больше или меньше. Все очень индивидуально

Нина
#21

Если такая повышенная потливость, то вы и не найдете дезодоранта, который там все закупорит наглухо, чтобы совсем сухо было. Увы, надо смириться с определенной одеждой, сама с этим мучаюсь. Ладно, хоть с запахом сейчас проще бороться, но тоже не всегда. Лично у меня все эти химические дезодоранты вызывают смешение запаха с потом, хватает часа на два. Потом стараюсь помыться по возможности.

Вера
#22
Нина

Если такая повышенная потливость, то вы и не найдете дезодоранта, который там все закупорит наглухо, чтобы совсем сухо было. Увы, надо смириться с определенной одеждой, сама с этим мучаюсь. Ладно, хоть с запахом сейчас проще бороться, но тоже не всегда. Лично у меня все эти химические дезодоранты вызывают смешение запаха с потом, хватает часа на два. Потом стараюсь помыться по возможности.

Попробуйте другие, сейчас выбор большой, и то, что лежит в супермаркетах отнюдь не самое лучшее. Я вот недавно открыла дезик на квасцах, представляте? И нет, это не прошлый век, он вполне современно оформлен. А помогает от запаха надолго.

Нина
#23
Вера

Попробуйте другие, сейчас выбор большой, и то, что лежит в супермаркетах отнюдь не самое лучшее. Я вот недавно открыла дезик на квасцах, представляте? И нет, это не прошлый век, он вполне современно оформлен. А помогает от запаха надолго.

Ничего себе, я думала квасцы канули в лету?))) Кто производитель?

Вера
#24
Нина

Ничего себе, я думала квасцы канули в лету?))) Кто производитель?

Siberian Wellness, ну бывшее сибирское здоровье, если так понятнее. На сайте поищите дезодорант Эндемикс. Он работает на уничтожение бактерий, дезинфицирует область подмышек. Пот есть, конечно, но он не пахнет. С гипергидрозом даже не советую никому обольщаться - нет таких дезодорантов, которые остановят поток) Но с запахом можно и нужно бороться, пока я лучше этого дезодоранта ничего не нашла.

Нина
#25
Вера

Siberian Wellness, ну бывшее сибирское здоровье, если так понятнее. На сайте поищите дезодорант Эндемикс. Он работает на уничтожение бактерий, дезинфицирует область подмышек. Пот есть, конечно, но он не пахнет. С гипергидрозом даже не советую никому обольщаться - нет таких дезодорантов, которые остановят поток) Но с запахом можно и нужно бороться, пока я лучше этого дезодоранта ничего не нашла.

Класс, попробую, интересная новинка. Если запах убирает, то это уже огромный плюс, потому что большинство пока не справляется ни с мокрыми подмышками, ни с запахом.

Гость
#26

Есть копеечное средство в аптеке формидрон.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: