Гость
Статьи
сильно потеют …

сильно потеют подмышками..зимой и летом..что делать?

потею,особенно когда что-то жду,или когда немножко волнуюсь, но бывает и без причины! слышала о средствах как драй-драй,много хвалили,но его у нас в Баку нигде нету((что делать? не могу носить нормальную одежду,только черное,да и то крайне неприятно и не комфортно...кто сталкивался?п.с. про рексоны не говорить,я ими пользуюсь)

ось
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже 5лет мучаюсь,даже больше. Заметила,что на море не потею. Ни хрена не помогет. Сил нет уже

Гость
#2

Через интернет-магазин закажите драй

Гость
#3
Гость

Через интернет-магазин закажите драй

+ 100

Или Максим , тоже отличный , чередую с Драй Драй ,нравятся оба .Кстати ,тоже искала Драй, не могла найти , обзездила все аптеки и нашла в сети "Твой доктор" ,если у Вас они имеются, загляните

Елена
#4

Автор, у вас похоже гипергидроз. Он разный бывает: у кого-то ладони сильно потеют, у кого-то подмышки, у кого-то стопы.

Насчет подмышек смотрела передачу, где врач-косметолог рассказывал, что сейчас эта проблема успешно решается уколами ботокса в область подмышек. Даже тогда в передаче показывали, как это делается.

Процедура безболезненная и недолгая. И на год про гипергидроз забудете. Потом конечно нужно будет процедуру повторять, когда действие ботокса закончится.

Гость
#5

Девушки,у меня такая проблема была,случайно услышала,что нужно меньше пить жидкости,чтобы руки не потели(раз).Хотя у меня не руки потели,а подмышки и запах как от мужика.Никакие антиперсперанты не помогали(по отдельности),но теперь!!! я пользуюсь двумя дезодорантами одновременно.Сначала-первый слой шариковым,затем-вторым слоем- спрей (гариньер)

Гость
#6

жидкости надо пить много, не говорите ерунды

нервишки полечить, и вообще по врачам пройтись - эндокринолог, кардиолог

это симптом нехороший, девушки - но! на начальной стадии

дергаетесь по пустякам, сажаете себе сердце и щитовидку, и про ботокс какой-то слушаете. Это лечить надо

Гость
#7

Сдайте кровь на гормоны щитовидки, сильная потливость может быть признаком гипертиреоза.

Гость
#8

гипертиреоз может быть признаком тиреоидита. не будем о грустном. УФО до 8 биодоз на подмышечную область, препараты кальция, вит. С минимум

гость
#9

пищевой содой припудривайте,потеть будете,а запаха не будет!

Юлия К
#10

Еще есть ОДОБАН тот же драй-драй.

Алла
#11
ось

потею,особенно когда что-то жду,или когда немножко волнуюсь, но бывает и без причины! слышала о средствах как драй-драй,много хвалили,но его у нас в Баку нигде нету((что делать? не могу носить нормальную одежду,только черное,да и то крайне неприятно и не комфортно...кто сталкивался?п.с. про рексоны не говорить,я ими пользуюсь)

Алла
#12

Я пользуюсь anhydrol forte заказываю из Израиля через

подругу.Это волшебное средство.Первый раз попробовала лет

пять назад и с тех пор не потеют подмышки.Почти сухие и

никаких мокрых кругов))))))А были огромные что стыдно было

руки поднимать и носить цветные кофточки,пусть некоторые

говорят что это вредно

и все такое...но ради нормальной жизни я готова на

жертвы.Одеваю что хочу,а раньше только черное покупала блин.

Тем более за эти 5 лет никаких осложнений или побочных

эффектов не было ттт и слава богу!

Вобщем если вам не помогает Драй Драй или Максим советую

попробовать anhydrol forte.

Гость
#13
Алла

Я пользуюсь anhydrol forte заказываю из Израиля через

подругу.Это волшебное средство.Первый раз попробовала лет

пять назад и с тех пор не потеют подмышки.Почти сухие и

никаких мокрых кругов))))))А были огромные что стыдно было



руки поднимать и носить цветные кофточки,пусть некоторые



говорят что это вредно

и все такое...но ради нормальной жизни я готова на

жертвы.Одеваю что хочу,а раньше только черное покупала блин.

Тем более за эти 5 лет никаких осложнений или побочных

эффектов не было ттт и слава богу!

Вобщем если вам не помогает Драй Драй или Максим советую

попробовать anhydrol forte.

как можно заказать anhydrol forte

Гость
#14

выф

Гость
#15

у меня вопрос может ли 14 летная девочка использовать я нашла в аптеке разные драй-драйи один с спиртом а другой без и цена у них разные какой лучше купить

Гость
#16

мне драй-драй вообще не помог, стоит дорого 650 руб, а проблема не исчезла, а когда попробовала обычный роликовый рексона на 48 часов , мне очень понравился, по крайней мере на сутки хватает и цена 80 руб.

Эльмира
#17
Алла

Я пользуюсь anhydrol forte заказываю из Израиля через

подругу.Это волшебное средство.Первый раз попробовала лет

пять назад и с тех пор не потеют подмышки.Почти сухие и

никаких мокрых кругов))))))А были огромные что стыдно было



руки поднимать и носить цветные кофточки,пусть некоторые



говорят что это вредно

и все такое...но ради нормальной жизни я готова на

жертвы.Одеваю что хочу,а раньше только черное покупала блин.

Тем более за эти 5 лет никаких осложнений или побочных

эффектов не было ттт и слава богу!

Вобщем если вам не помогает Драй Драй или Максим советую

попробовать anhydrol forte.

Здравствуйте у меня тоже такая проблема мучаюсь уже 10 лет я тоже хотела бы заказать anhydrol forte помогите пожалуйста

Эльмира
#18

Алла здравствуйте меня зовут Эльмира как с вами связаться

мика
#19

Эльмира, как с вами связаться?

Эльмира
#20

Мика я живу в Алмате хотела бы заказать anhydrol forte

Жан
#21

мне помог дезодорант антиперспирант от фирмы фаберлик, они с морскими минералами или с альпийскими травами и стоят где то 300-500 тенге. попробуйте

Гость
#22
Жан

мне помог дезодорант антиперспирант от фирмы фаберлик, они с морскими минералами или с альпийскими травами и стоят где то 300-500 тенге. попробуйте

А их в простых магазинах продают?

Мария
#23

ребят, всем привет) вот зашла к вам, раньше часто заходила на этот сайт. Очень мучилась с мокрыми подмышками, носила все черное, висящее. О яркой и облегающей одежде и мечтать не могла. Прочитала я про DryDry и очень захотела его купить, он для меня был последней надеждой. Но в Армении его не продают, а я пока временно живу здесь. Я впала в отчаяние. Но мне посоветовали альтернативу: "Certain Dri". Я очень сомневалась, покупать ли этот антиперсперант или нет. Вдруг зря деньги потрачу. Но все-таки решилась и не пожалела)) это просто американское чудо) его хватает на 3 дня, хотя я еще не рисковала, мажу каждый день. Стоит средство от 500 до 700 рублей. Одеваю все что хочу, достала все шикарные и дорогие вещи. Хожу сухая. Первые два дня боялась, что вот вот опять потекет пот, но) блин, я так рада, сейчас как все, нет комплексов, одеваюсь красиво и во что захочу, а не во что придется))

Гость
#24

Мне

#25

Девочки,у меня вообще было очень много комплексов.И был там комплекс потения подмышками.Я помню круги были по 4-5 см.И мне посоветовала мама,что вот ТЕЙМУРОВАЯ ПАСТА ей помогла с потливостью.Я пошла в аптеку,купила это пасту.Она в России стоит примерно 50 руб.
Я прочитала инструкцию и в ней гласило,что нужно перед применением препарата следует вымыть потливые места тёплой водой.Нанести пасту на кожу и втирать в течение 1-3 минут.Пасты нужно мало на одну подмышку.Процедуру проводите перед сном в течение 3-4 дней.Можно повторить через 3-4 недели.
И у меня ещё были побочные действия то есть жжение,но проходит буквально,через 1-2 минуты.
ЭТО СРЕДСТВО МЕНЯ ОЧЕНЬ СПАСЛО.ТЕПЕРЬ Я МОГУ ОДЕВАТЬ СВЕТЛЫЕ ВЕЩИ.

Dina
#26

DRICLOR, он лечит, я уже год не потею!!

Bonya
#27

обязательно сходи к эндокринологу. Проблемы с щитовидной железой могут привести с собой не только потливость,но и много чего еще неприятного.

рая
#28

Девушки,у меня такая проблема была,случайно услышала,что нужно меньше пить жидкости,чтобы руки не потели(раз).Хотя у меня не руки потели,а подмышки и запах как от мужика.Никакие антиперсперанты не помогали(по отдельности),но теперь!!! я пользуюсь двумя дезодорантами одновременно.Сначала-первый слой шариковым,затем-вторым слоем- спрей (гариньер)

назым
#29

Здравствуйте. Я живу в Алмате как мне заказать anhydrol forte пожалуйста

Гость
#30
Елена

Автор, у вас похоже гипергидроз. Он разный бывает: у кого-то ладони сильно потеют, у кого-то подмышки, у кого-то стопы.

Насчет подмышек смотрела передачу, где врач-косметолог рассказывал, что сейчас эта проблема успешно решается уколами ботокса в область подмышек. Даже тогда в передаче показывали, как это делается.
Процедура безболезненная и недолгая. И на год про гипергидроз забудете. Потом конечно нужно будет процедуру повторять, когда действие ботокса закончится.

Уколы ботокса стоят в районе 25000, и действия хватает максимум на пол года (и то не факт), и знаете не у каждого найдутся такие деньги.

Гость
#31

Попробуйте кристалл-дезодорант Чермигит, он натуральный и действует эффективнее во много раз, чем обычные дезодоранты! Я о нем в Аюрведа шоп вычитала: http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/pravilnoe-pitanie/6585-imbirnyy-chay-dlya-pohudeniya! Сама хочу заказать, а то тоже уже все перепробовала, что можно! Вся надежда на натуральные продукты!

Гость
#32

в апптеке продаетса формидрон жидкость стоить копеики намажте 1раз в 3дня на себе испытала врач назначил

Гость
#33

Я пользовалась Драй драй,Яне помогло не капли.(((Очень сильно потеют подмышки,я в отчаянии не знаю что делать.Испробовала все средства.Стаоаюсь купаться прям перед выходом делаю дезодорант жду пока высохнет и опять делаю.Большие круги образуются я в отчаянии((и по врачам ходила,ни щитовидки и ничего другого не нашли.Уж хоть вешайся ,хожу в черном как вдова😒😒

хщкпр
#34
dasha235485

Девочки,у меня вообще было очень много комплексов.И был там комплекс потения подмышками.Я помню круги были по 4-5 см.И мне посоветовала мама,что вот ТЕЙМУРОВАЯ ПАСТА ей помогла с потливостью.Я пошла в аптеку,купила это пасту.Она в России стоит примерно 50 руб.
Я прочитала инструкцию и в ней гласило,что нужно перед применением препарата следует вымыть потливые места тёплой водой.Нанести пасту на кожу и втирать в течение 1-3 минут.Пасты нужно мало на одну подмышку.Процедуру проводите перед сном в течение 3-4 дней.Можно повторить через 3-4 недели.
И у меня ещё были побочные действия то есть жжение,но проходит буквально,через 1-2 минуты.
ЭТО СРЕДСТВО МЕНЯ ОЧЕНЬ СПАСЛО.ТЕПЕРЬ Я МОГУ ОДЕВАТЬ СВЕТЛЫЕ ВЕЩИ.

где ее купить ?

Гость
#35

Зайки мои! Была та же проблема всегда у меня!(( очень потели ладошки и подмышки... еще со школы((((... инета тогда еще у нас не было, а жаль :) Дак вот, всегда носила невзрачную, преимущественно черную, какую-то одежду, за ручку идти было стыдно!
И только на третьем курсе универа я полезла целенаправленно и нашла свое чудо-средство от потоотделения!! Это антиперспирант Max F (No Sweat), я беру 15% и мне хватает)) Стоит 600 руб флакон 50 мл, хватает на 2 года! Заказала третий раз уже)))) Живу полной жизнью! Какие вещи купить, из какого материала-теперь не имеет значения)))) Когда приобрела впервые, то мазала на ночь первые 3 дня, а теперь 1 раз в полторы недельки :) а вместо всяких рексон на каждый день я использую Кристалл из натурального квасца.
В общем. рекомендую настоятельно хотя бы попробовать!))

Люмила
#36
Гость

Зайки мои! Была та же проблема всегда у меня!(( очень потели ладошки и подмышки... еще со школы((((... инета тогда еще у нас не было, а жаль :) Дак вот, всегда носила невзрачную, преимущественно черную, какую-то одежду, за ручку идти было стыдно!
И только на третьем курсе универа я полезла целенаправленно и нашла свое чудо-средство от потоотделения!! Это антиперспирант Max F (No Sweat), я беру 15% и мне хватает)) Стоит 600 руб флакон 50 мл, хватает на 2 года! Заказала третий раз уже)))) Живу полной жизнью! Какие вещи купить, из какого материала-теперь не имеет значения)))) Когда приобрела впервые, то мазала на ночь первые 3 дня, а теперь 1 раз в полторы недельки :) а вместо всяких рексон на каждый день я использую Кристалл из натурального квасца.
В общем. рекомендую настоятельно хотя бы попробовать!))

а где его заказать можно?

#41

И еще, кому нужны промокоды на скидку 5%, то вот еще:
123yNSZIoLa4m 5%
1237xT5LowcSU 5%
123szrxkVduWn 5%
123SpGtREKnVX 5%
123v9FVUyrT12 5%
123M06jJe3axD 5%
1235Rf9ZzUnDd 5%

#44

Магазин деошоп.

#45

Можно ли использовать DRICLOR детям???

Гость
#46

Драй Драй!!!!!!Вот это вещь!!! Реально работает!!! Спасибо что именно здесь я о нем узнала!!! Очень рекомендую!!!!

Мария
#47

У меня та же проблема уже лет 6.и при чём когда я дома подмышки практические сухие и запаха нет даже если не пользуюсь дезодорантом.а когда хожу куда-то,на учёбе,на работе постоянно такая проблема.увидела тут уже несколько средств,только теперь не знаю,какой именно купить.Драй драй то хвалят,то наоборот,да и остальные подобные средства недешёвые.боюсь куплю и не поможет(

ana
#48
ось

потею,особенно когда что-то жду,или когда немножко волнуюсь, но бывает и без причины! слышала о средствах как драй-драй,много хвалили,но его у нас в Баку нигде нету((что делать? не могу носить нормальную одежду,только черное,да и то крайне неприятно и не комфортно...кто сталкивался?п.с. про рексоны не говорить,я ими пользуюсь)

ana
#49

Привет,мне16 лет я страдаю.летом и земои', днём иночу патею как слон внатуре.надаелоооо нехачу жить и лета стирка надаела кажди день .харашо что машинку изобрели.ну что мне теперь делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#50

Такая же проблема с подмышками...пока не нашла решения проблемы, но хочу сказать о ДрайДрай. Может кто-то и хвалит, но лично у меня при его использовании (всё делала по инструкции) через время подмышкой появилась небольшая шишка и не проходит. Так что лучше не рисковать своим здоровьем.