Гость
Статьи
Потеют подмышки

Потеют подмышки

сильно потеют подмышки, уже не знаю, что надевать, на всем видно! только подмышки, больше ничего, прям вода, ладно хоть без запаха, но эти следы на одежде сводят с ума. причём это даже, когда мне не жарко и не нервничаю, спокойно прохладно, на улице свежо хорошо, смотришь подмышки - мокрые!!! уже не знаю что делать, может что то кто подскажет?

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите дезик драй драй..Не реклама.Много лет мучалась от обильного потоотделения пока не купила его.

Яна, 25
#2

автор. такая жизнь

Лабутены👠
#3

Автор, ищите свой дезик. Мне нравится нивея твердый. Жидкие шарики терпеть не могу, под мышками будет каша, только твердые.

Гость
#4

Ничего не поможет кроме ботокса и операции. Я перепробовала все в том числе и хваленый драй драй,одабан,и максим,и много еще чего,ничего не помогает.

Гость
#5

Сердце проверь.

Гость
#6

1.В аптеках продаются специальные "прокладки" ,приклеивающиеся на одежду в том месте.
2.Есть такая операция-подмышечный кюретаж,избавляет от потовых желез и в том месте потеть никогда больше не будете.Стоит порядка 60 тыщ рублей

Гость
#7

А у меня, например, лицо потеет в жару. Зайду в душное помещение и все, бежит с висков. Что делать?

.гость
#8

только драй-драй.

Гость
#9

у меня тоже подмышки потеют. и у подруг моих, но у меня больше. Даже в теплой осенней куртке круги были. Стыдно так! и лицо тоже потеет. особенно когда кремом его намажу. а если без крема и припудрю, то почти не потеет лицо

Гость
#10
Гость

1.В аптеках продаются специальные "прокладки" ,приклеивающиеся на одежду в том месте.
2.Есть такая операция-подмышечный кюретаж,избавляет от потовых желез и в том месте потеть никогда больше не будете.Стоит порядка 60 тыщ рублей

Про прокладки слышала,только в аптеках как наидиотку смотрят когда спрашиваешь нет ли в продаже их. Почитала про них оказывается советское изобретение,выпускают аж с 50x годов.

лариса
#11

на алиэкспрессе закажите прокладки эти

Автор
#12

Согласна с теми, кто написал о драй-драй. Вот действительно супер вещь! Сколько лет мучалась вечно мокрыми подмышками- ничего не помогало. Уже 4 год пользуюсь драй-драй, всегда абсолютно сухие подмышки. Я наношу его раз в 10-14дней, мне хватает.

Автор
#13
Автор

Согласна с теми, кто написал о драй-драй. Вот действительно супер вещь! Сколько лет мучалась вечно мокрыми подмышками- ничего не помогало. Уже 4 год пользуюсь драй-драй, всегда абсолютно сухие подмышки. Я наношу его раз в 10-14дней, мне хватает.

а вреда нет он него? Много плохих отзывов читала

Автор
#14
лариса

на алиэкспрессе закажите прокладки эти

да знаю про такие, но ведь их не приклеить на платье легкое без рукавов((

Катя
#15

Мне формагель больше нравится, от него вреда гораздо меньше, т.к. воздействие на потовую железу всего 20 минут, потом его смываешь, а эффект держится 7-10 дней.

#16
Катя

Мне формагель больше нравится, от него вреда гораздо меньше, т.к. воздействие на потовую железу всего 20 минут, потом его смываешь, а эффект держится 7-10 дней.

А эффект какой? Запах исчезает или не потеешь после формагеля?

Катя
#17

Лариса, после формагеля нет пота совсем и запаха тоже)

Елена
#19

Здравствуйте. У меня гипергидроз подмышек. Испробовала много средств: уколы ботоксом, антиперспиратны с большим содержание хлорида алюминия Максим и Одабан. Они помогали, но у них есть недостатки. Сейчас использую аппарат Дрионик. Он очень эффективный и безопасный для здоровья. Пользуюсь им уже 8 лет. Можете посмотреть мое видео на youtube о нем. Видео называется "Потеют подмышки? Лечение гипергидроза в домашних условиях" на канале Health and Joy. Tips.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Обильное потоотделение это плохо и с ним надо справляться. Ситуация знакомая мне как никогда.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.