Гость
Статьи
Осталась без поддержки …

Осталась без поддержки родных людей

Здравствуйте!
Три дня назад рассталась с парнем, он сейчас в другом городе, мне говорит, что много работы и не отвечает по несколько дней. А три дня назад увидела, что под новой фотографией его бывшей он поставил лайк. Написала ему, что мы расстаёмся. Мне не пишет, то связи нет, то времени. Чувствую себя безумно использованной. Его я сразу везде заблокировала. Но из такого состояния выбраться не могу. Два месяца назад сделал мне предложение. Такой плевок в душу.
У меня истерика. Мать сказала, что я сама виновата, нужно было с ним ехать и прочие неприятные вещи, спасибо матери, просто добила.

Почему он так поступил? Теперь мне это не даёт покоя.

#нуженсовет

Help me
19 ответов
Последний — Перейти
пум
#1

Не понял, может ты использовала парня, а не он тебя?
Испортила его жизнь ведь он всегда искал ее а ты навязалась,а теперь страдаешь от того что твои хотелки не сбылись

пум
#2

Ничего себе как ты о себе беспокоишь свер эгоизм. Получила что хотела но не готовая была к последствиям, так тебя понимать?
Ну вот они и пришли хочешь ты того или нет

пум
#3

Поступил он так потому, что стчитает, что так есть правильно

Гость
#4

Продолжай в том же духе. Считаю, что хорошему парню, не нужна дура, которая готова расстаться из-за лайка.

Гость
#5

Ну а что мать должна была розовые сопли вам говорить, типа ничего доченька, он тебя любит, а времени у него нет, потому что он бегает колечко ищет, предложение хочет тебе делать)))) Правильно все мать сказала.

пум
#6
Гость

Продолжай в том же духе. Считаю, что хорошему парню, не нужна дура, которая готова расстаться из-за лайка.

А у них больше не из чего драмму создавать. У них внутренний мир соткан с примиивных кривулек, каракулей, ошибок.
За лайк расстрел! Какие же дети все-таки идиоты

Help me
#7
Гость

Продолжай в том же духе. Считаю, что хорошему парню, не нужна дура, которая готова расстаться из-за лайка.

Вы серьезно?
Человек не выходит три дня на связь. Выясняется, что он смотрит фотки бывшей. И я дура?

Королева жизни
#8

Когда будет жить не где и жрать нечего, тогда и рыдай тут, неженка

Гость
#9

Ну, автор, сделать предложение и пойти в ЗАГС это очень разные вещи! Это как на рынке сказать продавцу я подумаю. И шуровать искать дальше. Ну вы поступили как ребенок с этим заблокировала. По поводу разговора. В сутках 24 часа и если он не нашёл минуты на вас , это о многом говорит. Связь? Найди связь, если тебе женщина важна!

пум
#10
Help me

Вы серьезно?
Человек не выходит три дня на связь. Выясняется, что он смотрит фотки бывшей. И я дура?

Да, а с чем ты не согласна?
Именно ты его выбрала, значит ты склонна делать ошибки, следовательно дура ты

Гость
#12
Help me

Вы серьезно?
Человек не выходит три дня на связь. Выясняется, что он смотрит фотки бывшей. И я дура?

Смотреть фото - преступление??

Как же много разочарований вас ждёт в семейной жизни!!

пум
#13

Моя тема заходите https://www.woman.ru/relations/men/thread/5490573/#m79585867

Гость
#14

Вы вспылили, не выходит на связь, отвечает долго, а тут ещё и этот лайк, Вас понять можно, накрутили себя. Но, если Вы любите и доверяете друг-другу, то вы не будете из-за лайка сразу в сообщении расставаться, тем более на расстоянии, тем более когда МЧ сделал Вам предложение. Как пример, стоило дождаться его возвращения и встречи. Но и позиция мамы не лучше - ездить всю жизнь за своим мужчиной чтобы его контролировать - так себе отношения.

Гость
#15
Гость

Смотреть фото - преступление??

Как же много разочарований вас ждёт в семейной жизни!!

Она же написала выше, что с ней на связь не выходил.
Вы, наверное, из тех кто любит розовые не снимать. Особенно с вашим богатым опытом в семейной жизни)

Автор, не отчаивайтесь. Люди взбесились и это факт

Гость
#16

Заебись! Хороший парень освободился от этой неуравновешенной дуры

Гость
#17
Гость

Она же написала выше, что с ней на связь не выходил.
Вы, наверное, из тех кто любит розовые не снимать. Особенно с вашим богатым опытом в семейной жизни)

Автор, не отчаивайтесь. Люди взбесились и это факт

А что не так с моим опытом?

Я замужем больше 25 лет.

Если бы на всё так реагировала - то из кардиологии не вылезала бы!

#18

Вообще не понятно, вы расстались, потом вы ему пишете, и не понимаете почему он не отвечает? Почему расстались? если из за лайка у бывшей то это бред! если из за того что он не отвечает и у него нет времени это тоже бред, если человек вас игнорирует значит не лезьте к нему, что за нездоровые отношения?, уважайте себя, и любите. Мужчина в жизни это не главное... Оно само придет когда не нужно. А мама возможно импульсивная у вас.

Гость
#19

Уже по посту понятно, что ты неадекватна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: