Гость
Статьи
Нелюбимая работа, пост …

Нелюбимая работа, пост нытья и безысходности

Работаю на работе)
Устроилась недавно 6 месяцев назад, полностью поменяла сферу в которой трудилась. Почти сразу поняла,что сфера мне не интересна, но осталась из чувства долга,начальник мой знакомый, не удобно было его разочаровывать да и деятельность спокойная, думала буду книжки читать просвещаться,общаться с умными людьми.Было чувство азарта "смогу/не смогу". Я выучилась,сдала все квалификационные экзамены, работала самостоятельно. Но книжки читать надоело, темы обсуждения с коллегами достаточно ограниченные. Идти выше нужно высшее образование и хорошее понимание всего производственного процесса.
До этого работала администратором с большим потоком информации и людей, постоянно была в движении по итогу просто выгорела.
Устраиваюсь на работу,через год мне становиться не интересно,т.к. максимально стараюсь вникнуть в процесс работы, стать хорошим исполнительным работником. В итоге выгораю,увольняюсь устраиваюсь и все по новой. #местоработы #нетжелания

анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
Ghost
#1

Я тоже выгорела, правда потому что уже 10 лет работаю по своей некогда любимой специальности. Просто надоело и работа перестала быть любимой.

Диана
#2

У меня так же. Нашла себе работу, где половину дня можно в телефоне сидеть. Теперь то фильмы смотрю, то к сессии готовлюсь... И ты ищи такую.

Гость
#3
Диана

У меня так же. Нашла себе работу, где половину дня можно в телефоне сидеть. Теперь то фильмы смотрю, то к сессии готовлюсь... И ты ищи такую.

Поделитесь, кем работаете?

Гость
#4
Гость

Поделитесь, кем работаете?

Вахтер😂

Гость
#5

А сколько вам лет? У вас есть муж, дети?
Может на время передохнуть, перестроиться, поискать себя?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: