Гость
Статьи
Опасно ли работать …

Опасно ли работать санитаркой среди мужиков?

Я хотела найти подработку санитаркой,помогать людям,заодно и денежку в карман положить.
Но моя бабушка боится за меня,говорит что приду я убираться,так меня на шконку насильно положат и незнамо что деоать будут
Мне кажется больным,там не до этого. Однако, думаю,что гепатит с реально подцепить.
Как думаете, безопасно ли идти санитаркой? Или луше пойти работать на полях?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луше на полях. Кокаиновых. И денежек больше в карман положишь.

Гость
#2

дык санитарки в отделениях для неходячих обычно, так что на шконку там уже никто не может никого положить.
или ты в какое-то специальное заведение санитаркой хочешь?

#3

Тяжело очень физически+морально, + нужно быть очень не брезгливым, чтобы убирать экскременты.
А в поле какая работа, комбайнером, но это мужская.

Гость
#4
Малыш Пиночет

Тяжело очень физически+морально, + нужно быть очень не брезгливым, чтобы убирать экскременты.
А в поле какая работа, комбайнером, но это мужская.

Собирать выкапывать сажать

Гость
#5
Малыш Пиночет

Тяжело очень физически+морально, + нужно быть очень не брезгливым, чтобы убирать экскременты.
А в поле какая работа, комбайнером, но это мужская.

А что, женщина комбайном не может управлять?

Гость
#6
Гость

дык санитарки в отделениях для неходячих обычно, так что на шконку там уже никто не может никого положить.
или ты в какое-то специальное заведение санитаркой хочешь?

Туб диспанцер

Бедедикт Z
#7

наоборот полезно, размножишься - детки будут

#9

Так на поля идти сейчас не сезон ещё))

Гость
#10
Ha_RadioBOLHAX

Так на поля идти сейчас не сезон ещё))

Я на лето думаю. Перед учеба

Гость
#11

А что там опасного ? Там много народу- пациенты, врачи, медсестры. Главное не заразиться чем то, руки надо мыть чаще и меньше с больными общаться

Гость
#12
Гость

Туб диспанцер

ну хапнешь тубика, заработав гроши

#13
Гость

Собирать выкапывать сажать

Если иммунитет хороший к ОРВИ, выросли на природе, то лучше в сажать и собирать, но это мое мнение. Некоторым лучше с больными, зависит от человека. В диспансере не боитесь заразиться туберкулёзом? Хотя, люди работают же.
Можете сейчас пойти, а не понравится, то весной в поле уйдете. А заключённые там лечатся, у них же чаще всего эта болезнь, может бабушка из-за этого переживает? Или у них другая лечебница?

#14
Гость

А что, женщина комбайном не может управлять?

Может, только зачем, если есть мужчины для этого?

Рашпиль
#15

>>и незнамо что деоать будут

Делать будут знамо что. Соглашайся, с тебя не убудет.

Пентотал
#17

Ну конечно опасно!!!
Можно замуж выйти!
Срочно увольняйся с работы, продавай жильё и уезжай из города.

Гость
#18

Идите санитаркой в детскую больницу, или в роддом, или в гинекологическое отделение обычной.

Просто автор
#19

Вы сошли с ума. Ваша бабушка вам верно говорит. В туб диспансере во первых очень для здоровья опасно, не дай бог подхватить. А потом кто там лежит то одни пьяницы, да наркоманы. *** одним словом, затащут вас в туалет и отымеют все палатой, и ходи потом доказывай, что не сама дала. Да даже доказать то это ерунда. А вот то что у них по мимо тубика ещё может букет быть это встречается уж точно. Так что думайте головой и не ищите себе на одно место приключений, послушайте бабушку.

Гость
#20
Малыш Пиночет

Может, только зачем, если есть мужчины для этого?

Деньги зарабатывать. Для управдения комбайном, пенис не нужен🤣🤣🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: