Гость
Статьи
Хочу поменять работу, …

Хочу поменять работу, но боюсь!

Мне 21 год,я работаю проводником пассажирского вагона 3 года.Очень благодарна этой работе за многое,но сейчас понимаю,что пора заканчивать.Живу в Москве и не думаю,что возможно остаться вообще без работы.Образование железнодорожное средне специальное,опять же на проводника.Хочу уйти потому что сильно страдает здоровье,от недосыпа,от тяжестей.Побыла сейчас в отпуске и поняла,что надоело жить в разъездах,хочу быть дома.Вроде и 21 год,можно пробовать разное,да и зарплата в 50тысяч для Москвы маловато,живу одна.Работы я не боюсь,к стрессу привыкла.Может в официантки пойти попробовать,да кем угодно.Был опыт работы кассиром во Вкусвилле один месяц,но потом вернулась на ж/д,только в другую компанию.Поделитесь своим опытом,буду рада прочитать) #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы.

Пока есть руки,ноги, писечка и рот
Баьенка не подознет- проживет.

Гость
#2

А может уже пора образование получить? Какую-то профессию получше, чем кассир?

Гость
#3
Гость

А может уже пора образование получить? Какую-то профессию получше, чем кассир?

в России образованию грош цена.

Гость
#4

Не бойтесь. Не понравится - обратно вернетесь. Вы уже так делали. Надо разное пробовать, чтобы свое найти.

Гость
#5
Гость

А может уже пора образование получить? Какую-то профессию получше, чем кассир?

Летом буду поступать,о нужности образования в курсе.Но работать сейчас кем-то надо

Барачник
#6

Кем то, опять прислугой? Сбежишь

Гость
#8
Гость

в России образованию грош цена.

Для дураков да

мАШУНЬЧИК
#9

Не бойтесь менять работу!! Это наоборот ваш рост и развитие, круто же! Походите по собеседованиям, узнайте, что да как в других местах! Если совсем страх одолевает и тревога накатывает, то советую попробовать Эмотоцин! Поувереннее будете... В нём есть всё для ваших крепких нервов и иммунитета - находка года, поэтому делюсь с вами) надеюсь у вас всё получится!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: