Гость
Статьи
Парикмахер. Сколько …

Парикмахер. Сколько нужно времени начинающему мастеру?

Вопрос к парикмахерам.Сколько нужно времени начинающему мастеру чтоб был хоть минимальный доход.Проходила месяц 2/2 в итоге даже патент не отработала...в день один клиент либо вообще ни одного...у коллег и у хазяйки свои клиенты,запись...я сижу кукую целыми днями...мне не 18 лет чтоб сидеть ждать с моря погоды...хочется чего то более конкретно....да ,я только отучилась,но я думала хоть человек 5-6 в день..но чтоб савсем никого...они кормят завтраками мол надо выждать клиента...ну ок...понимаю...сколько ждать? Парикмахеры ответьте.Сколько ждать год,два...сколько...мне как бы 45 лет,на работу пошла не для хобби ....спасибо заранее.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А по судьбе прежней - официанткой в маке должна была трудиться, - но не вынесла общепита, как репетиции. Сейчас - только в компании таких как ты, пропащих с 19 мая работать будешь

Гость
#2

В каком вы городе?
Если парикмахерская проходная, то начинающему мастеру нужно полгода.
Я сама работала парикмахером 5 лет.
Хозяйка и другие мастерицы могут за вашей спиной записывать клиентов для покраски себе, а от них основной доход.
Вам будут скидывать копеечные мужские стрижки, для это вас, собственно, и взяли.

Далее, первое время мастер должен работать не 2/2, так вы ничего не заработаете, а без выходных. Вы не ослышались. Ищите второе место, где график тоже 2/2. И работайте без выходных.

Вам нужна практика, мануальные навыки быстро забываются. Я сама по глупости по первости попала в такой салон, там просто не было столько клиентов для второго мастера. И вот я там сидела полгода и деградировала.

В общем, ищите второе место работы.
С этого салона пока не уходите.
Ещё ведите частную практику, если будет время.

Гость
#3

Перечитала снова ваш пост.
Уходите оттуда,там вам ничего не светит.
Ищите другое место.
Насчёт опыта работы соврите, скажите,что работали полгода.
С Интернета накачайте "портфолио".

Гость
#4
Гость

Перечитала снова ваш пост.
Уходите оттуда,там вам ничего не светит.
Ищите другое место.
Насчёт опыта работы соврите, скажите,что работали полгода.
С Интернета накачайте "портфолио".

Да,так и сделаю.Портфолио есть с учебы .
Спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: