Гость
Статьи
Вопрос по выплате зп

Вопрос по выплате зп

Всем привет! Устраиваюсь на работу неофициально (сейчас мне так нужно), пошли на встречу и согласились. Когда вопрос зашел о зп, мне сказали, что выплачивать будут по такой схеме: если я завтра устраиваюсь, то 15.03 мне выплатят за февраль (за 2 отработанных дня), а 1 апреля за март (с 1 по 15 число) и т.д. Это нормально? Соглашаться на это? #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стандартная схема для официальной работы.

Гость
#2
Гость

Стандартная схема для официальной работы.

То есть не должно быть так, чтобы 15 марта платили за отработанные с 1-15 марта, а 1 апреля за 15-30 марта?

Гость
#3
Гость

То есть не должно быть так, чтобы 15 марта платили за отработанные с 1-15 марта, а 1 апреля за 15-30 марта?

Только так и должно, иначе они заплатят Вам вперёд, а Вы запьете, и что у них деньги должны пропасть.
Единственный вариант договариваться чаще раз в неделю зарплату, но они не согласиться.

#4

ну раз устройство неофициальное, значит зп налом. А на обналичку надо время. это сейчас не быстро делается. потому возможно и 15 дневная задержка между отработанным временем и выдачей зп.

как вариант.

Гость
#5
Гость

Только так и должно, иначе они заплатят Вам вперёд, а Вы запьете, и что у них деньги должны пропасть.
Единственный вариант договариваться чаще раз в неделю зарплату, но они не согласиться.

Ну вот, а в теме я про другую схему написала..

Гость
#6
Гость

Ну вот, а в теме я про другую схему написала..

У меня зарплату за февраль выдадут 13 марта, аванс за февраль 28 февраля. Что не понятно, Вам предлагают аналогично, вряд-ли есть другие варианты.

Гость
#7

Крысонька.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: