Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы пошли на работу?

Расскажите пожалуйста,во сколько лет вы пошли на свою первую работу и что за работа это была

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15. Листовки раздавала.

Гость
#2

Если считать официальную, то в певыц раз в 25 лет. Пошла в аэропорт. Сбежала оттуда через 2,5 месяца

Dolls_K|LL
#3

В 17 лет, по субботам на ресепшен в гостинице

Гость
#4

В 18 л на завод пошла, схемы и микросхемы пояла оловом. Потом поменяла направление, замуж вышла не работаю, только в страшном сне.

#5

В 19 по специальности. Так по этой профессии и работаю

#6

В 20 где-то, подработка была.. так как студентка была. В магазин. Через пару месяцев уволилась, после еще раза 2-3 меняла работу, теперь уволилась и на работу какую либо ни ногой 😅

Мартиша
#7

В 16 - торговым представителем. Журналы раскладывала на витрине в магазинах.

Гость
#8

В 26 лет, остальное время училась на врача, обеспесивали родители. Теперь я терапевт з. п 140 тр+ уже 10 лет стаж

#9

В 19. Секретарем.

Ученица Мессинга
#10

В 17 лет. Младшая медсестра в отделении патологии новорожденных(возраст 0-3 месяца). А по факту работала, как мед сестра - на 1,5 отделения. Сотрудников не хватало, всему научили - уколы ставить, антибиотики разводить, катетеры, питание, - всё, что было в листе назначения врача. И все детки были без родителей в кювезиках - мыть-пеленать-кормить тоже моя заботушка была.

Санька
#11

Имеется в виду официальная работа на полный рабочий день? В 20 лет в корпорацию пошла мл. специалистов в отдел исследований рынка.
А так - с 15 лет работала, летом администратором приемной комиссии в своей школе, в течении учебного года репетитором для малышни по математике, а потом и в приемной комиссии своего ВУЗа летом работала.

Гость
#12

В 13 в конюшню, работала 3 года до 16.

Гость
#13

В 18 лет в НИИ ,радиоэлектроника. Мне нравится эта работа, уже более 30 лет работаю и менять не хочу.

#14

В 19 админом

Курочка
#15

В 18 лет продавцом в Манго, выдержала 2 дня на ногах. Сбежала.
Потом в 21 год в буфет в фитнес-клубе на 2 месяца.
А далее уже с 23 лет стабильно.

Гость
#16

В 15 временная как отряды мера, начиная с 17 - лето на заводе (и все следующие летние каникулы), с 19 подработка на полставки в гипермаркете, с 22 полноценная работа после универа по диплому.

Гость
#17

В 22 года после университета по специальности юристом, до сих пор работаю по специальности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: