Гость
Статьи
Проблемы с работой

Проблемы с работой

Всем привет!Нужен совет, как правильно вести себя с мужем. Нам по 24, живём в браке почти 2 года. У меня есть стабильная работа уже 3 года, у мужа с работой не очень ладится. Сначала работал в крупной фирме в Москве, отработал там 5 месяцев, но уволили потому что было сокращение , фирма ушла из страны. Потом начал работать в продажах, оттуда сам ушел через 3 месяца в другую фирму (можно сказать его переманили), там проработал год и вот, его уволили, по словам Директора из-за того, что он совершил ошибку на работе и она привела к ужасным последствиям. Кстати, что такое "ужасные" последствия Директор не объяснила, поэтому муж так и не понял, почему уволили. Сейчас ищет работу за рубежом, живём в Европе. Нашел, отработал месяц - не прошел испытательный срок, месяц. В фирме такая политика что нанимают сразу много людей, и потом половину отсеивают. Муж оказался в числе тех кого отсеяли. Он не сдается, сейчас снова принялся за поиск. Я в отчаянии, что везде так не везёт(Проблем с деньгами нет, я неплохо зарабатываю, да и муж иногда приносит - находит способы. Как поддержать мужа и были ли вы в подобных ситуациях, как правильно себя вести?Спасибо.

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело на Окраине и в еврожопе

Гость
#2

Раз вы уже в Европе, то считайте, что вам крупно повезло. Потому что тут как раз очень добротно относятся к приезжим, которые работают или ищут себе работу. И поскольку ваш муж тоже ищет, то у него должно быть всё в порядке. Нужно терпение, нужна удача, нужно сильное желание найти работу и хорошо себя зарекомендовать на ней.

Просто продолжайте его поддерживать морально и финансово. Убеждайте его в том, что несмотря ни на что, вы будете всегда с ним, всегда ему помогать и содействовать (это уж вам видней, какими словами вы с ним находите общий язык в общении)...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: