Гость
Статьи
Работодатели ломают …

Работодатели ломают карьеру мамам разных возрастов

Мамочки разных возрастов ( рано, поздно родящие) слышат часто упрёки в их адрес. Часто от чалдфри. . То рано родила. То поздно родила. Все, кому ни лень упрекают женщин разных возрастов в безответственности, напару с опекунскими чинушами. Вместо того, чтобы самим жить по человечески, соблюдать по крайней мере трудовой, уголовный, гражданский кодекс. И давать мамочкам любого возраста строить карьеру. А не формировать коллективы сотрудников из ярых чалдфри, которые по пол дня на улице курят и косточки других обмывают.
#чалдфрипротивмамочек
#трудоваякарьерамам
#недаютработатьпозднородящим
#рабовладельцыломаюткарьерумамочкам

Евгений Владимирович
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйтесь Владимиру Владимировичу, он им устроит "сладкую "жизнь,он за матерей, за демографию

Гость
#2

Где вы что столько чайлдри находите, чтобы их них половину коллектива на всех предприятиях организовать?

Гость
#3

Ой сколько зависти 😁ну а за декретниц когда работаю,норм?пока те то на больничный уходят,то на елки?насколько больше пользы от таких трудяжек ?🤣какая карьера,если многие из этих не напрягаются,а требуют бонусы за своих дитачек?

Гость
#4
Гость

Где вы что столько чайлдри находите, чтобы их них половину коллектива на всех предприятиях организовать?

Такое впечатление,что автор против себя любого настроит)

Гость
#5

мама, мамочка, мамуленция....пока не повзрослеешь и не научишься использовать взрослое и нейтральное слово "мать", на тебя так и будут с/рать все - работодатели, мужики и т д

Яяя
#6

Я вообще не понимаю зачем женщине работать по найму в браке, с маленьким ребёнком. Это бред вообще.
Или пусть муж содержит, или пусть работает на себя, своё дело, торты печет там или заколочки шьет.
И не лезет к трудящимся мужикам и бездетным женщинам.

Гость
#7
Яяя

Я вообще не понимаю зачем женщине работать по найму в браке, с маленьким ребёнком. Это бред вообще.
Или пусть муж содержит, или пусть работает на себя, своё дело, торты печет там или заколочки шьет.
И не лезет к трудящимся мужикам и бездетным женщинам.

Не понимаете-сидите дома.а у меня много знакомых,кто из декрета бегом на работу и не выпрашивает себе бонусов,нормально работает.потому что у них есть и желание работать,и мозги.и муж хороший.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: