Гость
Статьи
Берут только на …

Берут только на физически тяжелую работу

По образованию я экономист, но по специальности никуда не берут вводить накладные например. Зато берут только на физически тяжелую работу вроде продавца в супермаркет. Даже не берут продавцом туда, где полегче, например, в ювелирный. На офисные вакансии никуда не берут вообще никуда и никем. На тяжелой работе я физически не могу работать, уже пробовала много раз устраиваться. Да и по здоровью мне нельзя таскать тяжести. Пока содержат родители, но мне и самой нужно где-то деньги брать. Что можете посоветовать, куда устроиться?

Ирка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо рылом не вышла

а с каких пор продавец тяжелая физическая работа?
сейчас равноправие - может тебе в шахту шахтером или шпалоподбойщецей или жиловщецей на мясокомбинат

Гость
#2

Я тоже пошла на работу требующую физический труд, хотя это не моя специальность. Но смотрю вакансии и ужасаюсь копейки везде платят, сама хочу соскочить с нынешнего места, но куда?

#3
Гость

видимо рылом не вышла

а с каких пор продавец тяжелая физическая работа?
сейчас равноправие - может тебе в шахту шахтером или шпалоподбойщецей или жиловщецей на мясокомбинат

Опять очередной нигде не рабатывавший шизафрениккк на бабском форуме.

Продавцы сами тележки возят и разгружают, ящик один там от 10 -20 кг и т.д.. Чувырлааа это тебе не физическая работа???!!!!

Дуй работатььь, мамка подохнет, сам сдохнешь, некому содержать будет, нефиг на мамкиной шее сидеть, уёпищеееее умственноотсталое

#4

Жди, продолжай искать и со временем найдёшь. Хоть в паспортный стол иди, много офисных работ, где нет физ труда

Биполярочка
#6

Если совсем никуда не берут,то только переучиваться на другую специальность: парикмахер, маникюр, медсестра, параллельно работать уборщицей или курьером.

Либо закончить бухгалтерские курсы по 1С (плюс ещё выучиться на оператора 1С, 1С надо знать отлично), поступить на бухгалтера заочно и идти помощником бухгалтера.

Вам нужна прикладная специальность.
Про опыт наврите, если нигде не берут.
Я так устраивалась парикмахером без опыта, кадровиком и в логистику.
Везде брали.

#7
Гость

видимо рылом не вышла

а с каких пор продавец тяжелая физическая работа?
сейчас равноправие - может тебе в шахту шахтером или шпалоподбойщецей или жиловщецей на мясокомбинат

Ну что ты за ***

Гость
#8
Гость

Опять очередной нигде не рабатывавший шизафрениккк на бабском форуме.

Продавцы сами тележки возят и разгружают, ящик один там от 10 -20 кг и т.д.. Чувырлааа это тебе не физическая работа???!!!!

Дуй работатььь, мамка подохнет, сам сдохнешь, некому содержать будет, нефиг на мамкиной шее сидеть, уёпищеееее умственноотсталое

20 кг - это тяжело?

а ножку арочной крепи носить не пробовала - от 80-150 кг?

анализ меня у тебя не правильный от слова совсем. Можешь прошлые посты посмотреть. С родителями не живу с 16 лет, отец умер больше 30 лет назад. Образование - МГТУ. А о деньгах - давай обсудим чем трюфели из Альбы отличаются от трюфелей из Норчии?

так что твой межушный ганглий абсолютно не функционален

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: