Гость
Статьи
Боюсь выходить на …

Боюсь выходить на новую работу

Мне 21 год, с 16 лет я работала официантом в основном на каникулах, а после окончания учебы я работала в разных магазинах. Недавно уволилась с работы, т.к. не устроили новые условия, теперь в поисках новой. Но не могу ничего найти, то зп маленькая, то боюсь не справиться с работой. Заметила за собой в последнее время боязнь людей, общения с ними. Как перебороть страх чего-то нового и убрать из головы мысли, что ничего не получится и мне будет стыдно или осудят. #работа

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я мысленно представляю, что прошло 2-3 года, я здесь давно работаю, всё и всех знаю и становится легче

🍏
#3

Официанты - смелые ребята. И уж точно людей не боятся, такая работа.
Смелей, девочка, вспомни свое славное трудовое прошлое).
И включи юмор, у тебя есть такая кнопка? 😁

Гость
#4

Послушайте спикерские Роберта Кийосаки и Брайена Трейси. Очень вдохновляют и придают уверенности в себе. А если в кратце, нам важно делать ошибки, ведь именно на них мы учимся жить и получаем разного рода опыт. Не надо бояться, надо осознать что с первого раза многое не получается и это нормально. Другие люди тоже будут смотреть на вас через вашу призму страхов или любопытства. Ну ошиблась я и что? Не надо ждать осуждающего взгляда, надо сказать -Ага, я нашла способ который не работает). А как это работает? Кто мне подскажет?
Томас Эдисон которого в школе кстати считали умственно отсталым и откровенно попросили его родителей забрать его на домашнее обучение, что бы изобрести лампочку сделал более 10.000 попыток которые не получились. И когда он всё же её изобрёл, он сказал -Я не 10 тыс раз ошибся, я просто нашёл 10 тыс способов которые не работают).
Не отчаивайтесь и не зацикливайтесь. У вас впереди целая жизнь! Идите и пробуйте новое!

#5

Знай весь страх это только в голове .не надо бояться баранов , они должны бояться .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: