Гость
Статьи
Оттаскала за волосы …

Оттаскала за волосы коллегу гадалку

Здравствуйте, пишу вам уже 3 раз. Таки пробилась на работу ко мне гадалка к которой я обращалась, как я и не уговаривала ее не принимать. третий месяц уже работает, я даже уже свыклась, но сегодня произошло то, что даже я стерпеть не смогла. Она пришла сегодня максимально вульгарно одета и весь день крутилась перед начальником, хотя весь отдел знает, что секс с начальником только у меня! На обеде не вытерпела подошла и за волосы ее начала драть, она начала пищать, я ей холодец вылила на голову, сейчас ее успокаивают коллеги. Не гоже на чужого пасть раскрывать. Как думаете, я правильно дала ей понять, кто чей?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Тебе надо обратиться к психиатру.

Гость
#2

кто скажет , что за бред я сейчас прочитала у автора ?

Гость
#3

автор админы сколько тебе платят?

Гость
#4

А как вы смогли холодец вылить?

Гость
#5

Анна! Я обхохоталась до упаду!!! А как холодец вылить можно, поделитесь секретом))
Правильно вы сделали)))))😂😂

Анна
#6
Гость

А как вы смогли холодец вылить?

Легко он уже подтаял!!!! Сейчас эта дрянная взбесилась и в чат наш рабочий пишет, может и тут ей пакость напакастить?

Анна
#7
Гость

Анна! Я обхохоталась до упаду!!! А как холодец вылить можно, поделитесь секретом))
Правильно вы сделали)))))😂😂

Он немного подтаял, с нг стоит еще. Сейчас в чат рабочий наш пишет, как можно и там ей гадость нагадить?

Гость
#8
Гость

А как вы смогли холодец вылить?

Растаял от напряжения окружающих 🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Анна

Он немного подтаял, с нг стоит еще. Сейчас в чат рабочий наш пишет, как можно и там ей гадость нагадить?

Ничо се, свинарник. Трехмесячный холодец жрут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: