Гость
Статьи
Низкий рост мужчины

Низкий рост мужчины

Взяли бы вы такого мужчину на работу, если бы были рекрутером? Я бы не взяла, потому что от них не исходит энергия статуса и доверия к таким мужчинам нет. Коллеги и клиенты будут относится к ним как к детям

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лакота
#1

Ахах, как рост повлияет на рабочие качества? Какая именно работа и какой рост?

Гость
#2

Встань перед ним раком, если он не выше тебя в позе рака, то не бери

Гость
#3

Ну уж точно нет..ест ли мужчина крепкий..то он хороший начальник...а вот высокие..они..вспомните фильм..служебный роман..там Мерзляев высокий...таких можно понять..много внимания на себя берут...женщина может кревлятся за спиной такого..и прятаться..поэтому высокие мужчины должны искать высоких женщин .

Гость
#4

Ну это бред, конечно, причем, полный. Профессиональные качества, энергия и доверие клиентов не связаны с ростом. Потом, в России большинство мужчин - низкорослые, вы высоких мужчин-сотрудников (хотя бы от 185 см) будете искать годами. В-третьих, вы вообще видели высшее руководство страны? Они там все ниже 1,70. И как, по-вашему, они совсем ни на что не годятся))?

#5
Гость

Ну это бред, конечно, причем, полный. Профессиональные качества, энергия и доверие клиентов не связаны с ростом. Потом, в России большинство мужчин - низкорослые, вы высоких мужчин-сотрудников (хотя бы от 185 см) будете искать годами. В-третьих, вы вообще видели высшее руководство страны? Они там все ниже 1,70. И как, по-вашему, они совсем ни на что не годятся))?

Это единицы . А в основной те кто ниже 1,70 они затюканные

Гость
#6
Ранимый

Это единицы . А в основной те кто ниже 1,70 они затюканные

Написал чел, с ником ",Ранимый" ))

Гость
#7

Надеюсь, появление искусственного интеллекта поможет обществу избавиться от эйчаров как от мерзкой заразы. Сколько не встречаю людей этой профессии, всегда отбитые наглухо с синдромом вахтера люди. Как будто из другого измерения вылезают; То они на рост смотрят, то на знак зодиака, у меня как то одна ебанут@я спрашивала, вегетарианка ли я (нет, не с профессией не связано вообще). У тебя есть список должностных обязанностей, которые человек должен выполнять на работе. Все. Никакой рост, пол, цвет волос на лобке тебя трогать не должен. Ты просто занимающая временно место машины фигня, которая задает вопросы по теме и отдает эти данные менеджеру отдела, куда нужен сотрудник, все.

Гость
#8

Херрровый из вас вышел бы рекрутер😜. У меня в компании много низкорослых мужчин, занимающих руководящие должности, в том числе и владелец компании) и много талантливых мужчин-программистов низкого роста) зарабатывают хорошие деньги, ни в чем не отказывают себе, имеют крепкие счастливые семьи и им пофиг на мнение каких-то недалеких людей, оценивающих их по росту)

#9

Сколько именно см? Я девушка высокая, для меня 170 - это уже низкий. Если прям карлик 140, я ещё понимаю опасения. Но не думаю, что человек настолько низкий. Чаще всего люди невысокого роста очень быстро становятся руководителями, компенсируют свой рост. Я бы вас не взяла на работу, не брать человека по физическим параметрам - идиотизм полный. Пошли в рекрутёры и думаете, что решаете судьбы людей? Ну-ну) была у меня такая подруга-курица, не брала симпатичных девушек, конченная)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: