Гость
Статьи
Раздражает жутко меня …

Раздражает жутко меня коллега по работе

Девочки, помогите мне! Раздражает жутко меня коллега по работе.
Я работаю в логистической компании, соответственно есть водители дальнобойщики. Этот самый коллега - водитель, вижу я его не часто. Работаем вместе уже почти год и почти с первого дня этот парень меня жутко бесит, т.к. мыслит очень узко, оскорбляет женщин, сам по себе глупый и недалёкий,на корпоративе даже начал оскорблять шефа по пьяни, ну и вишенкой на торте является то, что он любит выпить, а когда выпьет, то творит лютый треш. Из последнего - по пьяни записал видео голым и каким-то образом все это увидели. Но его не увольняют т.к. работает он нормально. Каждый раз когда мне приходится с ним разговаривать, то заканчивается всё тем, что разговор уходит не в то русло и я очень сильно раздражаюсь, прямо вот хочется реально ударить человека. Пытаюсь пресекать эти разговоры и вообще не говорить с ним, но иногда приходится всё же. До этого у нас с ним были несколько раз стычки, мы сильно ссорились, мой муж (работает в этой же фирме, является непосредственно руководителем этого парнишки) ходил с ним серьезно разговаривать, конфликты все замяли. Ну и плюс он мне сказал, что я ему нравилась как девушка когда я начала работать в этой фирме, но потом он узнал, что я жена его начальника. Может он специально меня раздражает? Что делать? Я реально уже хочу уволиться. #нуженсовет #коллектив #работа

Мия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин сочувствую...сама работала в такой же конторе и тоже с дальнобойщиками...Только мне 22 было. Это жесть, один натурально за грудь хватал, урод, другой втягивал в разговоры про секс, третьему нельзя было позвонить когда он на трассе - сразу матом крыл. Были и нормальные конечно. Но мне тех психов хватало. Еще помню на спор двое пытались меня к интиму склонить, два другана. Не склонили конечно, но вспоминать мерзко, я была молодая, наивная.

Мия
#2
Гость

Блин сочувствую...сама работала в такой же конторе и тоже с дальнобойщиками...Только мне 22 было. Это жесть, один натурально за грудь хватал, урод, другой втягивал в разговоры про секс, третьему нельзя было позвонить когда он на трассе - сразу матом крыл. Были и нормальные конечно. Но мне тех психов хватало. Еще помню на спор двое пытались меня к интиму склонить, два другана. Не склонили конечно, но вспоминать мерзко, я была молодая, наивная.

Ужас конечно, Вы в итоге уволились или смирились с такими отношениями в коллективе?

Гость
#3
Мия

Ужас конечно, Вы в итоге уволились или смирились с такими отношениями в коллективе?

смирилась, уволилась по другой причине

Гость
#4

Нам всем хочется, чтобы с нами обращались с уважением, по доброму и с любовью. В вашем случае применим принцип золотого правила. Что такое золотое правило? Многие люди называют этим выражением принцип поведения, который дал Иисус Христос. Он сказал: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Золотое правило универсально, применимо в любой ситуации. Например, оно помогает поддерживать хорошие отношения с друзьями, соседями и коллегами по работе. Помните, что все люди разные. То, чего хотите для себя вы, может отличаться от того, чего хотят для себя другие. Поэтому миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид (Колоссянам 3:13). Применять или не применять это правило дело лично каждого.

Мия
#5
Гость

Нам всем хочется, чтобы с нами обращались с уважением, по доброму и с любовью. В вашем случае применим принцип золотого правила. Что такое золотое правило? Многие люди называют этим выражением принцип поведения, который дал Иисус Христос. Он сказал: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Золотое правило универсально, применимо в любой ситуации. Например, оно помогает поддерживать хорошие отношения с друзьями, соседями и коллегами по работе. Помните, что все люди разные. То, чего хотите для себя вы, может отличаться от того, чего хотят для себя другие. Поэтому миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид (Колоссянам 3:13). Применять или не применять это правило дело лично каждого.

Благодарю за ответ!

#6

Вас раздражает поведение человека на которого вы смотрите как на нормального и спрашиваете с него как с нормального, но он как нормальный себя не ведет, а в ваших глазах должен. Но он не такой, не нормальный. Вот и смотрите на него как на специфического, будто он чел с отклонениями, с снисхождением. Тогда он перестанет вас раздражать, тк спроса с него нет.

#8

Это же в психике что-то переключилось и мозг воспринимает так. Человек неприятен, то уже как триггер, это нужно поменять. Чтобы просто была другая реакция. Если хотите, то могу помочь,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: