Гость
Статьи
Устала быть …

Устала быть лешмейкером

Девочки крик души. Работаю мастером по наращиванию ресниц несколько месяцев. Все получается, делаю эффекты , любое наращивание по фото могу повторить, 2-2.30ч работа занимает, все меня хвалят. А мне кажется что мои работы ужасные, я устала от клиентов, устала от глупых вопросов. Я не понимаю как мастера берут по 5 человек в день, я максимум 2 осиливаю. Иногда кажется что одной мне тяжело, а все работают спокойно, мне тяжело усидеть на месте, спина начала болеть. Хочу бросить это дело, подскажите как вы берете столько клиентов в день?
#лешмейкер #мастер #бьюти
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
1. Гимнастика!утром вечером и между каждой коиенткой надо потянуться, погруться, покрутить спиной.
2. Отбалансируйте стул-кушетка. Если скукожились над клиентской головой, если сидите неправильно, прощай зрение и спина!
3. Кроворазжижающие витамины пить. Это омега 3 6 9, витамин Е200ме, таурин 1000мг. Всё вместе с едой.
4. Под ноги массажный коврик, пока сидите, в носочках давите.
5. Старайтесь найти положительные черты в клиентках, так будет акцент не на работу, а интересоное общение.
6. Всё что надо говорить часто, напишите готовые тексты по уходу за ресницами, что бы присылать на вотсап, так не устанете от однообразного объяснения.
丁云
#3
Авторка, вы просто зажрались. Не нравится работать с ресничками - идите поработайте грузчицей или в шахту. Слабо?
Форум: Работа
Всего: 42 209 тем
Новые темы за сутки: 10 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова