Гость
Статьи
Ужасный коллектив на …

Ужасный коллектив на работе

Недавно работаю на новом месте, на крупном складе, работаю чуть больше месяца. Коллектив ужасный. Там постоянные сплетни! Хотя коллектив большей частью мужской. Чувствую себя очень некомфортно. Это просто убивает, что никому ничего сказать нельзя, всё разнесут и перевернут твои слова! С работы я каждый день выхожу какая-то нервная. Каждый день хочется выпить, чтобы снять стресс. Но я держусь, не пью, а то ведь так и спиться можно! Девушки, кто был в похожей ситуации? Как долго вы продержались в таком коллективе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Работаю в отличном коллективе, подчиненные золото, коллеги в той же должности хорошие знакомые, главный начальник полный придурок, конченный идиот и в принципе женоненавистник. Собираюсь менять работу, но сильно зацепил в хорошем смысле коллектив, но нет сил терпеть главгада. Лучше иметь отрицательные или нейтральные отношения с коллегами, менять работу будет проще

#2

Алкоголь отставить, ищите другое место работы

Автор
#3
Delta bravo

Работаю в отличном коллективе, подчиненные золото, коллеги в той же должности хорошие знакомые, главный начальник полный придурок, конченный идиот и в принципе женоненавистник. Собираюсь менять работу, но сильно зацепил в хорошем смысле коллектив, но нет сил терпеть главгада. Лучше иметь отрицательные или нейтральные отношения с коллегами, менять работу будет проще

Я уже несколько работ поменяла. Везде очень мало отработала! Везде что-то было ужасное: начальство, условия, обман по зарплате! Тут вот коллектив ужасный((( но я не могу постоянно по работам прыгать, мне надо где-то закрепиться! Да и брать меня тупо не будут, потому что я летуном уже стала((((

Гость
#4

Автор.
Я живу в местности, где работа в основном в летний сезон, а в зимний спячка. И вроде устроился в солидную организацию, московская. Руководство из Москвы. Персонал местный. Зарплата хорошая, соцпакет. Поработал я там сезон. Мне предложили остаться. На постоянной основе.
Но я сказал не не не. Там такое отношение говняное, руководства к местным. Они же из Москвы, а мы деревня. Да ещё такой же полупакостный коллектив.
И я не жалею.
А в такой казалось бы солидной организации, где зп и условия, всё хорошо. Людей постоянно не хватает. Оттуда увольняются. Из-за руководства и коллективной атмосферы. А некоторые работают как-то.

Аглая
#5

сконцентрироваться на работе
есть только вы и ваши задачи, а сплетни , интриги и расследования это всё фон, на который не нужно обращать свое внимания, либо хотя бы не вникать в это.
так будет легче, правда)

Автор
#6
Аглая

сконцентрироваться на работе
есть только вы и ваши задачи, а сплетни , интриги и расследования это всё фон, на который не нужно обращать свое внимания, либо хотя бы не вникать в это.
так будет легче, правда)

Не получается у меня не обращать внимания(((

Автор
#7
Гость

Автор.
Я живу в местности, где работа в основном в летний сезон, а в зимний спячка. И вроде устроился в солидную организацию, московская. Руководство из Москвы. Персонал местный. Зарплата хорошая, соцпакет. Поработал я там сезон. Мне предложили остаться. На постоянной основе.
Но я сказал не не не. Там такое отношение говняное, руководства к местным. Они же из Москвы, а мы деревня. Да ещё такой же полупакостный коллектив.
И я не жалею.
А в такой казалось бы солидной организации, где зп и условия, всё хорошо. Людей постоянно не хватает. Оттуда увольняются. Из-за руководства и коллективной атмосферы. А некоторые работают как-то.

Мне раньше не везло с руководством. Попадались очень поганые начальницы (главбухи). А теперь я не в бухгалтерии работаю. И коллектив блин -💩💩💩((((

Аглая
#8
Автор

Не получается у меня не обращать внимания(((

меняйте работу
но научиться концентрироваться на одном, не вникать в то, что тебе не нужно - важно)

Гостья
#9

Я в таких коллективах работала около 10 лет.
Определенный опыт. На таких работах - ничего никому нельзя рассказывать, о личном точно нельзя! Держите это в тайне строго. Дальше , нужно строго и четко выполнять свою работу и быть зацикленный на ней, а не на коллективе. Пришли , отработали, ушли.
И… через пол года или год Вас примут в стаю))

Ольга
#10

Было такое. спасло только увольнение) и ктстаи нашла работу намного лучше, коллектив нормальный и зарплата выше)) а чтобы легче пережить увольнение и весь этот стресс пила эмотоцин. нашла его случайно на озоне, решила попробовать. хороший состав витаминов В и что-то для иммунитета) работает на ура! так что меняйте работу и будете меньше париться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: