Гость
Статьи
С подругой хотим …

С подругой хотим открыть бизнес

Здравствуйте, хотим с подругой открыть бизнес по разведению и продажи животных, дело в том что убираться и кормить и продовать придёться мне , так как она всё время занята в плане дел по дому, уборка и готовка и т.д. Я волнуюсь что это всё ляжет на мои плечи, а деньги делить по полам. Но мне бы хотелось развивать дело в месте с ней, что бы она не сидела всё время дома и у неё были средства. Я не знаю как с ней поговорить на эту тему, вдруг она обидеться 😔

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хомяков будете разводить? Или кроликов?

Гость
#2

Никогда не открывайте общее дело с друзьями!

Гость
#3

Забудь. И подруге тоже самое скажи😜

Гость
#4

напишите на листке бумаги какой вклад будете вносить вы отдельно и ваша подруга отдельно в совместный бизнес. Если вы взяли на себя бытовое содержание животных, то вы должны четко понимать обязанности вашей подруги - что она в этот момент делает и как будет отчитываться о проделанной работе. В совместном бизнесе важен вклад каждого участника, иначе не проговоренные обиды приведут к дальнейшему разладу

#5

Никогда ни с кем ничего не открывайте. Вас уже это напрягает. Открывайте одна.

Смотря кого вы хотите разводить. Потому что с животными очень много затрат помимо питания и расходников .Это еще незапланированные на лечение.

Гость
#6

Аленей, на продажу!

Гость
#7

Пусть Вам готовую еду приносит, как компенсацию

Гость
#8

Авторка, ты же невежда, какой тебе бизнес?
Ты даже программу четвертого класса начальной школы освоить не смогла.

Гость
#9
Гость

Авторка, ты же невежда, какой тебе бизнес?
Ты даже программу четвертого класса начальной школы освоить не смогла.

Ну поэтому бизнес и нашла подходящий

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: