Гость
Статьи
Бизнес с подругой

Бизнес с подругой

#бизнессподругой Сложилась такая ситуация. Подруга загорелась идеей заняться типа бизнесом, открыть пункт выдачи заказов какого нибудь маркетплейса или мульти пвз, т.е.работать с разными маркет плейсами сразу.И предложила мне попробовать это совместно, чтобы работать в сменный график самим.Но я подумала почему бы и нет, интернет-торговля сильно развита.ну не получится , уйду опять в найм. Скинулись на вебинар, девушка там рассказывает что все круто, у неё попёрло. Я говорю если делать, то давай. Найдём помещение и делать запросы на разрешение открытия пвз. ИП на неё. И тут она говорит, я буду сама открывать, а ты давай ко мне администратором кассиром, а потом вникнешь во все и откроешь свой .и тут я понимаю , что меня хотят просто кинуть.вот как так? Ну ладно передумала, но зачем мне такое предлагать...чтобы я за тыс 15000 у неё поработала, больше там изначально платить не получится. А ещё до этого предлагала мне франшизу приобрести на двоих. Че то такой осадок неприятный. И вот она как- бы боится одна, хочет моей помощи и поддержки.одной открывать тоже не айс, каждый день одна по 12 часов не поработаешь, нанимать наемного за нищенскую зарплату, найти ещё надо человека и ответственность материальная.или это я дура и очень многого хочу. Так она сама предложила, я ж за язык её не тянула, только на этот вебинар потратилась, вобщем лохушка я. знакомы лет 15.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги и не такую дружбу могут разрушить

#2

Бизнес с родственниками,друзьями-дело гибельное.Рано или поздно один другого нае@ет по полной программе))
Моя философия-партнерство с кем-то отстой.Только сам на сам.
У меня клиенток даже мужья кидали,уходили с семейным бизнесом к молоденьким,а Вы про подругу.
Смешно))

#3
👑ASTROLOG👑

Бизнес с родственниками,друзьями-дело гибельное.Рано или поздно один другого нае@ет по полной программе))
Моя философия-партнерство с кем-то отстой.Только сам на сам.
У меня клиенток даже мужья кидали,уходили с семейным бизнесом к молоденьким,а Вы про подругу.
Смешно))

Добрый вечер. Скажите, а это правда, что о вас писали, что вы кидаете людей с прогнозами/просмотрами? Недавно здесь о вас было много комментариев во всех темах, якобы деньги берете, а услугу не оказываете.

#4
детектор чайки

Добрый вечер. Скажите, а это правда, что о вас писали, что вы кидаете людей с прогнозами/просмотрами? Недавно здесь о вас было много комментариев во всех темах, якобы деньги берете, а услугу не оказываете.

Конкуренты лютуют)
Тоже видела эти прикольные вещи.
Весеннее обострение у конкурентов,ну бывает.

#5
👑ASTROLOG👑

Конкуренты лютуют)
Тоже видела эти прикольные вещи.
Весеннее обострение у конкурентов,ну бывает.

просто стремно так, как травля настоящая выглядело, во всех темах(
мне кажется, если бы астролог хотел "кинуть на бабки", то он бы скопировал чушь из инета, а не морозился.

#6
детектор чайки

просто стремно так, как травля настоящая выглядело, во всех темах(
мне кажется, если бы астролог хотел "кинуть на бабки", то он бы скопировал чушь из инета, а не морозился.

Ну ясен пень,травля)))
Я даже знаю кто так балуется.
А чему Вы удивляетесь,в России обожают травлю,признак маленького умишка.
Плюс,ну реально,люди не любят когда кто-то смеет деньги брать за свое время.
Это бесплатно ты добрый и хороший,а стоит брать деньги,все травля.

#7
детектор чайки

просто стремно так, как травля настоящая выглядело, во всех темах(
мне кажется, если бы астролог хотел "кинуть на бабки", то он бы скопировал чушь из инета, а не морозился.

Разговаривала по Вотсапу с девочкой с этого форума кстати,показала эти письмена обо мне,она была в шоке))
Сказала,что здесь одни шизики.

Василий
#8

Да, вы лохушка. Тем, что написали сюда, а не убежали от "подруги", которая в вас нашла дешёвую рабочую силу. Ещё вы необразованная, не в состоянии были просчитать будущее вашего "бизнеса".

Гость
#9

Раз потратилась на семинар, открывай СВОЙ бизнес без подруги. А подруга действительно тебя за лохушку держит

Гость
#10

Дружба дружбой, а табачок врозь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: