Гость
Статьи
Недавно общалась с …

Недавно общалась с подругой

Недавно общалась с подругой, бабушкой уже за 70 лет, она любитель выпить общение наше с ней мягко говоря странное .я на много ее младше, мне 32 года, но не с кем поговорить, и часто нужно с кем то выговориться, т к нет подруг считай, так этот человек постоянно говорит мне гадости, неприятные вещи, почти оскорбления. Как то были с ней в гостях, у знакомых, так она при всех сказала на меня, что у меня никого нет и не будет, оскорбляет по всякому по поводу и без, и даже говорила что кроме неё со мной и общаться никто не будет, подскажите, верить ли, бывают моменты когда она меняется, но в основном вот так, #подруга #общение

qwerty
2 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Так она права. женщина в 32 дружит с 70-летней пьющей чужой бабкой. Зачем???? Затем, что своей жизни нет, круга общения нормального нет и людей не притягивает. С чего бы у нее кто-то может появиться? Бабка все соки выпьет, а их у Автора и так чуть.

qwerty
#2
Мария

Так она права. женщина в 32 дружит с 70-летней пьющей чужой бабкой. Зачем???? Затем, что своей жизни нет, круга общения нормального нет и людей не притягивает. С чего бы у нее кто-то может появиться? Бабка все соки выпьет, а их у Автора и так чуть.

вы ничего не знаете, и не можете знать, ну хорошо на вашем пути такие не попадались, так все впереди...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема