Гость
Статьи
Бизнес подруги

Бизнес подруги

У меня есть подруга. У неё типа свой "бизнес " - заказывает одежду на Алиекспресс а потом через страницу в *** продаёт. Всё бы ничего, сейчас ооочень многие так делают, но то какие вещи она заказывает это аут. То что они некачественные это понятно, но они ещё и на вид как будто их носила модница-цыганка в 80х. Не знаю кто те люди которые это покупают. Конечно она прибавляет хорошо в цене чтобы был хороший доход. Но проблема в том, что она каждый месяц навязывается чтобы я купила что-то у неё. При этом вещи ужасные. Даже дома ходить не практично в таком. Но чтобы не потерять подругу уже полгода каждый месяц какое-то г-но у неё покупаю потом просто нищим в переходе отдаю, ведь вряд ли нормальные люди захотят носить такое.
Но в последнее время это стало напрягать. Почему я каждый месяц должна выбрасывать деньги на это? Но и подругу терять оочень не хочется

Sophie
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Укуси её за попу.

Ведьма
#2

Ей лишь бы впарить и деньги получить что тут не понятного, денежку хочет заработать

Гость
#3

Если потеряется, то и не подруга она вовсе. Не нужны такие "подруги", которые только за деньги дружат.

Гость
#4

А бизнес то где, толкать шаблы с алика втридорого это не бизнес, так же как и эйвоны всякие.

Гость
#5

Вы такое же говно0 в виде продуктов, бытовой химии и прочего ежедневно покупаете с магазинах, только в обертке поерсивше. Покупать вас в нее никто не заставляет, но какой товар она продает не ваше дело. Почти каждая такая как вы, уверенная что вот она то всех со вкусом оденет сидит в круглой депе со своим, никому не нужным бизнесом и стилем. Цены решают почти все, а если начнется жепа, то будет все ещё хуже. Так что если не понимаете, то хотя бы молчите.

Гость
#6

А это подруга?

Алиса
#7

Просите скидку по-дружески. Процентов так в 50. Быстро отстанет

Гость
#8

Скажите что парня нашли, который владеет бутиком и он вам теперь дарит одежду раз в месяц)) и типа поэтому теперь нет надобности свои деньги тратить на одежду. Пусть ее порвет от злости, увидите ее истинное лицо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема