Гость
Статьи
Нету друзей

Нету друзей

Так случилось в жизни, что из жизнерадостного общительного человека я превратилась в волка-одиночку. Мне нравится одиночество, но в моей жизни его стало очень много. Я поругалась с лучшей подругой навсегда. ( я поняла, что это подлая личность) , а остальные друзья отвернулись от меня. Я их приглашаю погулять, а они морозят. Других завести никак не могу, выкладывала историю потипу "кто гулять?" отозвался лишь 1 парень, но по некоторым причинам я не могу с ним общатся. Все знакомые тупо игнорируют, притом что отношения у меня со всеми хорошие и не натянутые. Уже не знаю как завести эти знакомства. Возможно со мной что-то не так?
Так хочется выйти погулять, а и не с кем( Посоветуйте что-то

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас самое время завести себе парня

Гость
#2

Вариантов много, гуляй сама, найди какое-то мероприятие по интересам твоим, там потупишь в одиночестве, а потом с кем пообщаться найдеться.

Я вот на киноклуб ходил, там случайно познакомился с соседом, периодически ходим с ним теперь на всякие пикапы - у него жмет семью хочет, а мне просто за компанию т.к. прожженый холостяк затворник. И вот подобные вылазки - пик моей социальной активности.

Гость
#3

Погулять - это не друзья. Друзья это совсем другое.

Гость
#4
гость

у вас самое время завести себе парня

Был, недавно расстались. Ужаснейший человек, лживый и двухличный. Да и не везет мне в отношениях, одни мудаки.

Гость
#5
Гость

Вариантов много, гуляй сама, найди какое-то мероприятие по интересам твоим, там потупишь в одиночестве, а потом с кем пообщаться найдеться.

Я вот на киноклуб ходил, там случайно познакомился с соседом, периодически ходим с ним теперь на всякие пикапы - у него жмет семью хочет, а мне просто за компанию т.к. прожженый холостяк затворник. И вот подобные вылазки - пик моей социальной активности.

Городок у нас маленький. Из развлечений только пару кафешек и клуб, но там одно ***. Сходить то и некуда.

Гость
#6
Гость

Городок у нас маленький. Из развлечений только пару кафешек и клуб, но там одно ***. Сходить то и некуда.

А я и не говорил о кафе и клубах.

Гость
#7
Гость

Погулять - это не друзья. Друзья это совсем другое.

Друзья из неоткуда не беруться, они сначала, хотя бы знакомыми побыть должны.

гость
#8
Гость

Был, недавно расстались. Ужаснейший человек, лживый и двухличный. Да и не везет мне в отношениях, одни мудаки.

ну попался вам мудак_, хоть разошлись, это для вас будет опытом, с какими нельзя связываться. отрицательный результат-тоже результат. надо пробовать, но с поправками от прошлых отношений. я думаю: встретиться вам жизни хороший человек. друзья-это временное облегчение. притом, рано или поздно, у них тоже будут отношения и им не до вас станет

Гость
#9
Гость

А я и не говорил о кафе и клубах.

Так больше нет ничего. Не буду же я одна в парке сидеть(
У нас все подростки знают друг друга, с меня поржут только, неловко будет.

Гость
#10
гость

ну попался вам мудак_, хоть разошлись, это для вас будет опытом, с какими нельзя связываться. отрицательный результат-тоже результат. надо пробовать, но с поправками от прошлых отношений. я думаю: встретиться вам жизни хороший человек. друзья-это временное облегчение. притом, рано или поздно, у них тоже будут отношения и им не до вас станет

Отношения на дружбе самые прочные, прочнее только по расчету. А любовь морковь прошла - заявляли помидоры.

Потому любовь на симпатии обречена на провал.

Гость
#11
Гость

Так больше нет ничего. Не буду же я одна в парке сидеть(
У нас все подростки знают друг друга, с меня поржут только, неловко будет.

А тебе то сколько? Раз подростки в парке засмеют?

Гость
#12
Гость

А тебе то сколько? Раз подростки в парке засмеют?

16 мне. Причем здесь возраст, стыдно мне одной гулять. Все в компаниях обычно, да еще как знакомых встречу так умру от позора)

гость
#13
Гость

Отношения на дружбе самые прочные, прочнее только по расчету. А любовь морковь прошла - заявляли помидоры.

Потому любовь на симпатии обречена на провал.

а любовь-это и есть дружба плюс чувства. вы путаете с влюбленностью

Гость
#14
Гость

16 мне. Причем здесь возраст, стыдно мне одной гулять. Все в компаниях обычно, да еще как знакомых встречу так умру от позора)

А... Соплячка значит... Но у тебя уже были "отношения"? Не рановато ли с дядьками?

В твои годы я просто сидел дома за компом и не высовывался. Да и сейчас это занятие предпочтительнее. В целом я тебе в отцы гожусь.

Гость
#15
гость

а любовь-это и есть дружба плюс чувства. вы путаете с влюбленностью

Ничего я не путаю, я утверждаю ровно тоже самое. Хотя если утрировать то: любовь=дружба+секс, а влюбленность просто похоть.

Гость
#16
Гость

А... Соплячка значит... Но у тебя уже были "отношения"? Не рановато ли с дядьками?

В твои годы я просто сидел дома за компом и не высовывался. Да и сейчас это занятие предпочтительнее. В целом я тебе в отцы гожусь.

Извини уж за соплячку, не со зла.

Но неужели нечем действительно занятся? Ну там танцы, йоги, прочие фото/кино/художественные клубы, или там книгочервье и прочие нердогиковые забавы?

Гость
#17
гость

у вас самое время завести себе парня

Рано, она несовершеннолетняя.

Гость
#18
Гость

А... Соплячка значит... Но у тебя уже были "отношения"? Не рановато ли с дядьками?

В твои годы я просто сидел дома за компом и не высовывался. Да и сейчас это занятие предпочтительнее. В целом я тебе в отцы гожусь.

С какими дядьками? У меня с ровесником отношения были. Насмешили:D
У меня есть такой одноклассник, который дома сидит за компом - ни друзей, ни отношений. Только ожирение заработал и психические отклонения.
А так я хожу в дебатный кружок. Но у меня только знакомые там, с ними не хочу дружбу заводить, зануды еще те

Гость
#19
Гость

С какими дядьками? У меня с ровесником отношения были. Насмешили:D
У меня есть такой одноклассник, который дома сидит за компом - ни друзей, ни отношений. Только ожирение заработал и психические отклонения.
А так я хожу в дебатный кружок. Но у меня только знакомые там, с ними не хочу дружбу заводить, зануды еще те

Ну у меня комп 27 лет уже как, скалеоз заработан за партой. А так недовес и 100% зрение.

Кстати, а чего тебе зануды из дебатного кружка не по нраву?

Гость
#20

Кстати, вот сейчас дебатами и заняты.

Гость
#21
Гость

Ну у меня комп 27 лет уже как, скалеоз заработан за партой. А так недовес и 100% зрение.

Кстати, а чего тебе зануды из дебатного кружка не по нраву?

Я люблю веселых людей, поугарать,подурачиться, а они все слишккооом правильные.

Кирилл
#22

Проблема в вас, в каждом человеке друличная *** и предатель живет, абсолютно, проблема в том что они проявляют свою темную сторону по отношению к вам, у нас нет объективной значисти в глазах окружающих, над этим надо задуматься

Гость
#23
Гость

Я люблю веселых людей, поугарать,подурачиться, а они все слишккооом правильные.

Да... Дилема у тебя в клубах и кафе перебор, а в дебатном кружке недобор...😜

Гость
#24
Кирилл

Проблема в вас, в каждом человеке друличная *** и предатель живет, абсолютно, проблема в том что они проявляют свою темную сторону по отношению к вам, у нас нет объективной значисти в глазах окружающих, над этим надо задуматься

Вы так правы. Я ненавижу лицемерных, двуличных людей. Поэтому я сразу удаляюсь от их общества

Гость
#25
Гость

Вы так правы. Я ненавижу лицемерных, двуличных людей. Поэтому я сразу удаляюсь от их общества

А как двуличие вычисляешь?

Гость
#26
Гость

А как двуличие вычисляешь?

Очень легко. Они со мной обсуждают своих хороших друзей и поливают грязью. Очевидно, что со мной делают также.

Гость
#27
Гость

Очень легко. Они со мной обсуждают своих хороших друзей и поливают грязью. Очевидно, что со мной делают также.

Ну сплетни это святое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: