Гость
Статьи
Кто придумал, что …

Кто придумал, что представители обоих полов могут работать вместе?

Почему не был учтён тот факт, что рабочие начнут влюбляться? Что мне делать с понравившейся коллегой?

Б
15 ответов
Последний — Перейти
G0СТЪ
#1

Увольняйся, чтоб не мешать, если реально любишь - отпусти

Б
#2
G0СТЪ

Увольняйся, чтоб не мешать, если реально любишь - отпусти

Всегда так делаю. С каждым разом всё сложнее принимают на другую работу

Гость
#3

И что в этом плохого? Что вас так пугает в любви? Люди всегда будут влюбляться в тех, рядом с кем проходит их жизнь, это нормально.

Гость
#4

Работа - основное место знакомства с будущим мужем\женой.
Была, есть и будет.
Всё остальное - чушь.

Б
#5
Гость

И что в этом плохого? Что вас так пугает в любви? Люди всегда будут влюбляться в тех, рядом с кем проходит их жизнь, это нормально.

Нельзя мне с девушками знакомиться

Гость
#6
Б

Нельзя мне с девушками знакомиться

Почему?

Б
#7
Гость

Почему?

Они догадаются, что у меня не было отношений, пойдут всем расскажут об этом и настроят против меня асех знакомых. Так я останусь один

Гость
#8
Б

Они догадаются, что у меня не было отношений, пойдут всем расскажут об этом и настроят против меня асех знакомых. Так я останусь один

Я бы никому не рассказала, даже если бы догадалась. Любила и хотела его бы ещё сильнее

Гость
#9
Б

Они догадаются, что у меня не было отношений, пойдут всем расскажут об этом и настроят против меня асех знакомых. Так я останусь один

С чего такая уверенность что расскажут всем?

Гость
#10
Гость

С чего такая уверенность что расскажут всем?

Если девушка нормальная, то она ни кому не расскажет.

Гость
#11
Гость

Если девушка нормальная, то она ни кому не расскажет.

Вот именно.

Гость
#12
Б

Они догадаются, что у меня не было отношений, пойдут всем расскажут об этом и настроят против меня асех знакомых. Так я останусь один

А сколько вам лет? Может вам нужно искать девушку у которой тоже не было отношений?

Гость
#13

В этом и суть совместных коллективов. Можно найти себе жену. Коллегу надо позвать на свидание

Барачник
#14

Не стоит гадить там где ешь

Гость
#15
Б

Они догадаются, что у меня не было отношений, пойдут всем расскажут об этом и настроят против меня асех знакомых. Так я останусь один

Мда... С головой проблемы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: