Гость
Статьи
Зовут на работу, на …

Зовут на работу, на которой я сломалась ментально и физически

Добрый день. Прошу совета.
Я год работала на хорошей работе (с зп/ карьерным ростом/ хорошим статусом и тд).
Работа сложно умственная, очень ответственная. Буквально на ней жила ( с утра до вечера, часто без обедов, особо без отпуска (только несколько раз на сессию). В итоге в начале я ментально стала ломаться, что не успеваю, а от меня все ждут. Потом началась физическая ломка ( па, жуткие головные боли, страх, метания). Уволилась и два месяца не могла особо встать. В моменте думала сошла с ума.
Прошло пол года, я работаю на дурацкой работе без особых перспектив.
И меня сейчас зовут обратно.
С одной стороны я понимаю, что это очень большой шанс все вернуть. В эту компанию хотят многие, у меня там прекрасная команда, где меня любят и порой даже терпят . Да и в целом страшно скатиться еще дальше и навсегда завязнуть в этом болоте.
С другой стороны мне кажется второй раз я такого не потяну. Это правда было сложно морально. Да и за пол года я сильно расслабилась, а там сразу нужно будет «бежать».

Прошу дать совет, без оскорблений и прочего. Как бы вы поступили или может быть посоветовали другу. #работа

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Физически я в целом почти восстановилась, понимаю, что это было выгорание сильное

Гость
#2

Ты просто умственно отсталая или что-то посложнее? Третий раз одну и ту же тему создаешь.
Иди нах, бездарь.

Полина
#3
Гость

Ты просто умственно отсталая или что-то посложнее? Третий раз одну и ту же тему создаешь.
Иди нах, бездарь.

?

#4

Пересмотрите свое отношение к работе. Не надо рвать когти и считать работу ответственным делом. И в отпуск уходите вовремя

Гость
#5

Так опять же сломаетесь.
Зачем вам та работа?

Гость
#6

Отказаться и забыть. Лучше сразу отказаться - внутри себя. И не сомневаться никогда ни на грамм. Что важно на самом деле? Важнее...

Гость
#8

в весьма неприятную историю попал начальник по работе с кадрами московской таможни подполковник уманский д.в.. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, начальник московского цэда зверев р.а. Давыдов р.в. был «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» начальника цэда поближе к себе, что в свою очередь, обеспечивают давыдову поступление и контроль всей информации цэда радиальной,6. Но денег, как известно, много не бывает. И вдруг на предприятии «друга давыдова» обрушилась прокурорская проверка. таможенному кенту пришлось раскошелиться «другу из поборов околотаможенного бизнеса» еще на несколько сотен млн рублей. давыдов р.в., когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу» и сейчас пытается перейти из статуса врио главы фтс, в постоянный статус, его сакральная мечта занять кресло главы фтс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: