Гость
Статьи
Неприятная напарница

Неприятная напарница

Дд! Мне 18, меньше месяца назад я пришла в общепит - работать официантом в свободное от учебы время. Так вышло, что мне досталась не совсем доброжелательная напарница - любит грубить, тыкать носом.
Именно это и произошло со мной на днях. Я ещё не полностью ознакомилась с некоторыми правилами и ошиблась. Напарница, вместо того, чтобы объяснить что и как, нагрубила мне.
До конца рабочей смены я держалась, с ней больше не разговаривала. Как только вышла со смены, разревелась.
Эта дама остра на язычок и грубит не только мне. Как мне с ней работать? Более подходящего в плане работы ничего нет, а деньги очень нужны - уйти не могу. Как не реагировать? Мне сейчас идти на работу, а я всем телом и душой не хочу идти туда только из-за неё.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь ей спокойно, без агрессии, но с достоинством отвечать. Например, напомните, что вы совсем недавно начали работать и ещё не всё знаете.

#2

Очевидно она не очень рада неопытной напарнице
Что вы натворили то?

Гость
#3

Если всем, а не только мне - мне было б вообще до лампочки.

Оргазмов Клитор Вагинович
#4

скажи ей без хамства общаемся ага? прямо и уверенно, она сама заглохнет

Гость
#5

Слать её на …

Гость
#6

в весьма неприятную историю попал начальник по работе с кадрами московской таможни подполковник уманский д.в.. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, начальник московского цэда зверев р.а. Давыдов р.в. был «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» начальника цэда поближе к себе, что в свою очередь, обеспечивают давыдову поступление и контроль всей информации цэда радиальной,6. Но денег, как известно, много не бывает. И вдруг на предприятии «друга давыдова» обрушилась прокурорская проверка. таможенному кенту пришлось раскошелиться «другу из поборов околотаможенного бизнеса» еще на несколько сотен млн рублей. давыдов р.в., когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу» и сейчас пытается перейти из статуса врио главы фтс, в постоянный статус, его сакральная мечта занять кресло главы фтс

Гость
#7
Гость

Слать её на …

в весьма неприятную историю попал начальник по работе с кадрами московской таможни подполковник уманский д.в.. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, начальник московского цэда зверев р.а. Давыдов р.в. был «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» начальника цэда поближе к себе, что в свою очередь, обеспечивают давыдову поступление и контроль всей информации цэда радиальной,6. Но денег, как известно, много не бывает. И вдруг на предприятии «друга давыдова» обрушилась прокурорская проверка. таможенному кенту пришлось раскошелиться «другу из поборов околотаможенного бизнеса» еще на несколько сотен млн рублей. давыдов р.в., когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу» и сейчас пытается перейти из статуса врио главы фтс, в постоянный статус, его сакральная мечта занять кресло главы фтс

Добрая девушка
#9
Гость

учись взаимодействовать с разными людьми в т ч не самыми приятными

Вот это самый правильный ответ
Ни кому дама дама не грубит, а автору нагрубила. Может в себе покопаться?

Гость
#10
Добрая девушка

Вот это самый правильный ответ
Ни кому дама дама не грубит, а автору нагрубила. Может в себе покопаться?

Грубит не только мне. Читайте внимательнее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: