Гость
Статьи
Напарница орет на меня

Напарница орет на меня

Мне 20лет. Напарнице уже скоро на пенсию, у нее высокий стаж и она много себе позволяет. Орет на меня, обзывает, шутит неприятно и язвит. Когда я только устроилась этого не было! Она была вежливая, добренькая, даже за мат говорила "извиняюсь". А сейчас все наоборот. Я сказала, что не потерплю плохого отношения и уволюсь, она сразу стала мягкой, а потом по новой. Она пьет прямо на работе, порой до отключки и уходит на перекур по пол часа пять раз на день, но начальству пофиг, им нужны работники. Как быть? Увольняться? Многие говорят нужно наработать опыт, не нужно уходить от проблем, в другом месте может быть хуже. Что мне делать? Это мое первое место работы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Взрослый
#1

Ужасно умный человек не понимает что происходит в середине движения пешехода

#2

Банальная проверка границ. Позволили себе сесть на шею, теперь либо ответка с подколками, отзеркалитт, либо жестко присечь, вплоть до серьезного конфликта. Сказки про поговорить с большинство наших людей не работает.

Административное здание
#3
Сергей

Банальная проверка границ. Позволили себе сесть на шею, теперь либо ответка с подколками, отзеркалитт, либо жестко присечь, вплоть до серьезного конфликта. Сказки про поговорить с большинство наших людей не работает.

Цены там намного ниже чем в июне

Гость
#4

Что это за работа? Я подозреваю, какая-то низкоквалифицированная, иначе бы там алкашей не держали. Такой опыт особой ценности не представляет, вы его можете получить в любом другом месте. Увольняйтесь, конечно, зачем терпеть ***? Можно для порядка сначала поговорить с начальством, но на работах для быд.ла обычно всем на все начхать, важно только как можно сильнее эксплуатировать сотрудников за минимальные деньги. А иногда даже хам и алкаш начальнику симпатичнее непьющего и честно работающего, потому что ближе по духу.

Василий
#7

Да, такую как вы все будут толочь как помойного кота. Терпите. Она умрёт и вам станет легче.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема