Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так позорятся?

Вчера произошел случай, который поверг меня в шок. Работаем барменами с напарницей, нам по 23. Ну заходят два поддатых мужичка, лет под пятьделят, просят пиво на вынос. Ну напарница наливает, рассчитывает, в процессе этого дела мужички начинают хохмить и подкатывать. Довольно пошло, ну пьяные, че с них взять, мы дежурно улыбаемся, издержки профессии так сказать. Они уходят, я смотрю на чек и замечаю, что одна бутылка не пробилась. Мы работники наемные, соответственно с нас за эту бутылку бы высчитали недостачу. Ну моя напарница тут же выбигает на улицу, зовет тех мужчин, просит вернуться, а они хоть пьяные, но резвые, далеко ускакать успели. Они вернулись. Мы пересчитываем сумму, тут влетает разъяренная бабень. С порога орет, а че вы тут делаете, какое еще пиво, че за рассчет, че с молодыми разговорился, это все матом, хватает своего мужика, *** его об стену, чуть ли не пинками выталкивает в дверь. Далее, кидается к нам, и понеслось, типо ш малолетние, как вы вообще смели с ним разговаривать. Мы стоим, открыв рот от шока. Кто-то ее вывел. А мы после этого задумались. Если ее мужик такой кобель, что его даже в магазин нельзя отпускать, то за каким *** с ним жить? Это же никаких нервов не хватит...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Бывает) Ну дурры, что с них взять))
Интересно, а они, наверное дома своих мужиков лупят?

α Ori
#2

Для кого-то наличие штанов в доме - смысл жизни.

Гость
#3

он не кобель, он алкаш. это другое. жена себя так вела не из-за того что приревновала, а из-за того что в таком состоянии он мог бы 5 не выпитых им бутылок оплатить, мало ли что вы так с напарницей им предъявили за счет.

#4

будешь осуждать других - сама не заметишь, как встанешь на теже грабли

Гость
#5

Я тоже думаю, что мужик алкаш. Дело не в ревности к другим женщинам.

Автор
#6
Гость

он не кобель, он алкаш. это другое. жена себя так вела не из-за того что приревновала, а из-за того что в таком состоянии он мог бы 5 не выпитых им бутылок оплатить, мало ли что вы так с напарницей им предъявили за счет.

Слышали бы вы что она нам говорила. И мужику. Если бы человек сомневался в корректности счета, он бы попросил предъявить чек! Что мы и пытались несколько раз сделать, во время пауз ее мата. Она даже не взглянула

Гость
#7

Да, алкаши ещё хуже кабелей! Жалко мне именно эту бабень, это до чего надо довести человека и на сколько расшатанная НС лождна быть что бы так кидаться в истерике. Думаю, когда эта бабень замуж выходила то не была такой дерганой. Алкаши эти клятые нервы мотают по хлеще атомной войны. У самой такой "подарочек" был. Развелась.

Гость
#8

тут мне как-то парнишка навсегда объяснил, почему нас кто-то раздражает. Например, есть мужчины и женщины. Есть зеленая зона - адекватные и нормальные мужчины- есть коричневая, мало образованные, хамоватые, развратные, ну разные комбинации. Так же и с женщинами. и когда коричневая и зеленые зоны в общении пересекаются- то сразу возникает мелкий или крупный конфликт. Это закон! Просто вы из разных зон. Это не зависит от профессии, а от воспитания и ментальности.

Автор
#9

Работаю барменом давно, были казусы, что супруги приходили свои алкашей вытаскивать, но к нам притензий никогда не было! И такого скандала тоже.

Гость
#10

Просто дама глубоко со дна коричневой зоны. Хабалка. Просто надо это понять и жить спокойно ))

Гость
#11
Автор

Работаю барменом давно, были казусы, что супруги приходили свои алкашей вытаскивать, но к нам притензий никогда не было! И такого скандала тоже.

Люди все разные. Конкретно эта женщина посчитала вас виноватыми в том что ее муж нажрался до такого состояния. Возможно, деньги вынес из семьи на эту пропойку, вот нервы у нее и сдали. Автор, у вас такая проблемная личная жизнь, на вас никто не обращает внимания, иначе почему вам так хочется чтобы к вам приревновали алкоша, который даже лиц не различал в тот момент? Вы вот прям так рьяно защищаете свою версию, что к вам приревновали его, он вам понравился что ли? В таком состоянии у него не встал бы даже, а вас он и не запомнил чтобы продолжить знакомство.

Гость
#12
Гость

он не кобель, он алкаш. это другое. жена себя так вела не из-за того что приревновала, а из-за того что в таком состоянии он мог бы 5 не выпитых им бутылок оплатить, мало ли что вы так с напарницей им предъявили за счет.

авторша то решила, что к ее неземной красоте приревновали, а вы ее так жестоко обламываете))))

Урсула
#13

Автор, во-первых, бабень наверное сама пьяная была. Во-вторых, вам всего 23 года, у вас всё впереди, ещё успеете её понять.) Я серьёзно.

Гость
#14
Урсула

Автор, во-первых, бабень наверное сама пьяная была. Во-вторых, вам всего 23 года, у вас всё впереди, ещё успеете её понять.) Я серьёзно.

+++100%

Гость
#15
α Ori

Для кого-то наличие штанов в доме - смысл жизни.

Хочу штаны в дом! Очень нужны штаны!

Гость
#16

Да-да, я написала сюда для того, чтобы весь форум проникся моей нев-въе-б-енной красотой, что даже алкаши передо мной устоять не могут! Вам самим не смешно? Я говорю как есть. Потому что я это слышала и видела своими глазами. Она скандал начала, не из-за того, что его споили - они уже приперлись в умат пьяными, и не из-за якобы последних денег, которые он спустил в нашем баре. Почему то на этом форуме модно "разоблачать" авторов, якобы все форумчане больше знают, че там было на самом деле.

Скор-па
#17
Автор

Вчера произошел случай, который поверг меня в шок. Работаем барменами с напарницей, нам по 23. Ну заходят два поддатых мужичка, лет под пятьделят, просят пиво на вынос. Ну напарница наливает, рассчитывает, в процессе этого дела мужички начинают хохмить и подкатывать. Довольно пошло, ну пьяные, че с них взять, мы дежурно улыбаемся, издержки профессии так сказать. Они уходят, я смотрю на чек и замечаю, что одна бутылка не пробилась. Мы работники наемные, соответственно с нас за эту бутылку бы высчитали недостачу. Ну моя напарница тут же выбигает на улицу, зовет тех мужчин, просит вернуться, а они хоть пьяные, но резвые, далеко ускакать успели. Они вернулись. Мы пересчитываем сумму, тут влетает разъяренная бабень. С порога орет, а че вы тут делаете, какое еще пиво, че за рассчет, че с молодыми разговорился, это все матом, хватает своего мужика, *** его об стену, чуть ли не пинками выталкивает в дверь. Далее, кидается к нам, и понеслось, типо ш малолетние, как вы вообще смели с ним разговаривать. Мы стоим, открыв рот от шока. Кто-то ее вывел. А мы после этого задумались. Если ее мужик такой кобель, что его даже в магазин нельзя отпускать, то за каким *** с ним жить? Это же никаких нервов не хватит...

Некоторым людям не хватает адреналина и они ищут страстей.
Поверьте, эти люди как раз живут в гармонии и довольны друг другом - они дают друг другу именно то, что им нужно.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#18

да может она сама бухая была, крышу сорвало)))

Гость
#19
Автор

Работаю барменом давно, были казусы, что супруги приходили свои алкашей вытаскивать, но к нам притензий никогда не было! И такого скандала тоже.

видимо, у женщины просто сдали нервы.может, до этого он уже фиг знает какие только номера не выкинул.
у самой муж любитель выпить, ненавижу теперь выходные и праздники, чуть выпьет- сразу бесит и раздражает.из- за этого со стороны тоже наверное выгляжу не очень, типа, вечно недовольная и бука

Одри
#20
Леди Яга

Бывает) Ну дурры, что с них взять)) Интересно, а они, наверное дома своих мужиков лупят?

Конечно лупят, на пьяных мужиках некоторые женщины отрабатывают такие удары, а мужик потом просыпается с похмелуги весь в синяках, а жена ему такой побитый пришел домой))) вот и идилия в семье)

Гость
#21
Гость

Да, алкаши ещё хуже кабелей!... .. Алкаши эти клятые нервы мотают по хлеще атомной войны. У самой такой "подарочек" был. Развелась.

Был у нас такой на работе. Жена его упрашивала, мол что хочешь делай только не пей, он и зашился. Зато каждую встречную стал в койку затягивать.
Сама просила - говорил. Так и жили.

Гость
#22
Гость

Хочу штаны в дом! Очень нужны штаны!

Подкинуть пару? В шкафу болтаются, надоели, не ношу.

Гость
#23
Гость

Я тоже думаю, что мужик алкаш. Дело не в ревности к другим женщинам.

какая разница - кобель или алкаш? всё равно ***-г...вно. зачем с таким жить и так позориться каждый раз?