Я устала от всего, что бы вы мне посоветовали?
3 месяца назад устроилась на работу в аптеку, что сказать, за это время я очень устала, потеряла смысл жизни. В универе мне нравилось учиться, после пар идти гулять в парк с подружками, правда денег тогда у меня не было. А сейчас у меня есть деньги, но не с ким гулять, подруги проводят время со своими парнями. А меня банально выматывает эта аптека, эта жизнь. Работаю 2/2, но последнее время 3/1 либо одна девочка постоянно болеет. Каждый день одно и тоже, подъем в 4:30, час езды в забитой електричке(еду стоя все время), домой приезжаю в 10. Я просто далеко живу, не в городе, а поблизости в аптеки не требовались фармацевты.меня.На съем квартиры у меня не хватит денег, ибо практически вся зп будет уходить на это. На работе меня уже тошнит от этих людей, от коллег.... Напарница моя вечно всем недовольна, что не спрошу психует, разговаривает со мной как с вторым сортом, другая напарница все время грязью поливает, орет как ненормальная, заведующая постоянно тыкает меня носом во все, чтобы не случилось во всем виновата я. Одна девочка нормальная, но она скоро будет увольнятся. А я вот не знаю , что делать мне. Каждый раз как иду на работу хочу уволиться, но меня держит то , что у меня есть свои деньги, хоть и не большие, но есть. Пропал интерес ко всему. #работа #устала
Ольга
Мудрость форума: Работа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Сочувствую, автор, такая жизнь тяжела и даже беспросветна. Вам надо перебираться ближе на время работы и снимать хотя бы койко-место. От такого режима вы отупели, вас ничего не радует и вы приходите на работу с таким лицом, что на вас все срываются.
барабанщик ринат
рыба ищет где глубже, а человек где лучше. вот и ты ищи. не сиди на месте
Гость
Что сложного, находишь мужика и жизнь уже обеспечена, можно сидеть дома и ничего не делать, сейчас самые простые времена для женщин
Гость
Живите в квартире с мамой , в своем городе, ищите работу рядом с домом. Кто ищет, тот найдет! Ну а трудности на любой работе есть. И кстати, у вас неплохая работа и специальность, цените себя.
Гость
Что делать... Такова се ля ви... Найди работу поближе к дому - по крайней мере избавишься от переполненных электричек. Но работать все равно надо - безработица еще хуже - попробуй и поймешь
Гость
Вставать на работу в 4:30 и ехать в коллектив озлобленных женщин - естественно, устанешь от всего. Сейчас много вариантов удаленной работы-я бы на вашем месте попробовала найти удаленную работу и начала бы откладывать деньги.
Гость
Вставать на работу в 4:30 и ехать в коллектив озлобленных женщин - естественно, устанешь от всего. Сейчас много вариантов удаленной работы-я бы на вашем месте попробовала найти удаленную работу и начала бы откладывать деньги.
И что за радость сидеть дома, не общаться, никого не видеть и откладывать деньги? Жизнь - это движ. Так в идеале. Мне наоборот скучно от всего, все быстро надоедает. Любая работа надоедает
Гость
И что за радость сидеть дома, не общаться, никого не видеть и откладывать деньги? Жизнь - это движ. Так в идеале. Мне наоборот скучно от всего, все быстро надоедает. Любая работа надоедает
Разве удаленка подразумевает сидеть дома и не общаться/никого не видеть? Лучше видеть людей в общественном транспорте и недовольных коллег? Я не говорю, что в случае автора - это точно будет хорошо, но то, что удаленка есть с нормальной зп - знаю наверняка. Автора на работе, как она сама говорит - как раз держат только деньги. Откладывать - это если зп на удаленке будет выше. Но ещё можно будет высыпаться, иметь силы на новые знакомства, спортивный зал, кино и другое. А откладывать - для того, чтобы иметь возможность переехать в город, в случае, если получится найти работу с хорошей зп там.
Василий
Устали - отдохните. И опять работать. кто вас будет содержать?
Гость
аптеки есть на каждой улице, зачем ездить в обычную аптеку по часу на электричке? ищите место ближе к дому
Форум: Работа
Всего: 148 073 темы
Новые темы за сутки: 35 тем
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?55 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
- Можете рассказать как там работать?2 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?55 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
Следующая тема