Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать воспитателем или продавцом в зоомагазин?

В садике очень не спокойно психологически и физически (работаю на яслях)

Работать везде трудно, но в детском саду особенно нервы с детьми надо железные.. На все истерики, крики, слёзы капризы и тд. самой не сойти с ума
Когда их целая группа
И надо кричать, чаще всего орать, чтобы слушались, проводить занятия, гулять на морозе, всех одеть и раздеть
А дети кусают друг друга, стукают, падают, орут что голова уже трещит

В зоомагазин думаю пойти из-за любви к животным. Но боюсь работу с деньгами... Если взвесить работу воспитателя и в зоо, то перевешивает продавец + зарплата выше. #работа

8 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

испытательный срок закончится когда продадите крокодила. без скидок.

#2

Ни один человек, любящий животных, не будет работать в зоомагазине. Животные там содержатся в чудовищных условиях. Часто люди покупают на эмоциях, потом приносят обратно, а принять их зоомагазин по закону уже не может, и 100% это животное окажется выброшенным. Подкидывают в зоомагазины животных тоже часто, зимой особенно, и брать их тоже запрещено, вы лично своими руками должны будете выносить их на мороз и обрекать на гибель. Насчёт зарплаты- вы должны будете делать процент продаж, уговаривая купить несчастных животных, людям, которым эти животные может и не нужны совсем.
Ищите другую работу, только НЕ ЗООМАГАЗИН.

Гость
#3

Естественно зоо. С детьми не боитесь а с деньгами боитесь?

#4
Мышильда

Ни один человек, любящий животных, не будет работать в зоомагазине. Животные там содержатся в чудовищных условиях. Часто люди покупают на эмоциях, потом приносят обратно, а принять их зоомагазин по закону уже не может, и 100% это животное окажется выброшенным. Подкидывают в зоомагазины животных тоже часто, зимой особенно, и брать их тоже запрещено, вы лично своими руками должны будете выносить их на мороз и обрекать на гибель. Насчёт зарплаты- вы должны будете делать процент продаж, уговаривая купить несчастных животных, людям, которым эти животные может и не нужны совсем.
Ищите другую работу, только НЕ ЗООМАГАЗИН.

Я не хотела бы с животными, речь о другом.
Хочу помогать людям в выборе товаров для их любимых питомцев.

#5

Магазинов без животных не так много и они небольшие. Зарплату большую там платить не будут. Можете попробовать, конечно. Но вы же не хотите всю жизнь работать продавцом?

#6

Продавцом в зоомагазин.
Но лучше бы в небольшой магазин аксессуаров.

Василий
#7

Идите. и не возвращайтесь.

Гость
#8

Только не детсад!Сама там работаю,правда не воспитателем,а няней,за пару лет многое повидала,сама думаю уходить,думаю вот тоже или в зоомагазин или в книжный магазин.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: