Гость
Статьи
Как стать значимым для …

Как стать значимым для женщин?

Здравствуйте, девушки и женщины. Подскажите с "вашей" колокольни, как можно влиться в побольшой мере женский коллектив? Являюсь студентом, пока на пол ставки работаю (20ч в неделю), начальник - мужчина, отношения нормальные, можно сказать отличные. С частью мужского коллектива отношения тоже нормальные, всегда могут помочь, обсудить что-то подхватить тему. А вот женский коллектив - будто королевещны. Есть 4 девушки даже ( им по 30+-) и подход к ним найти сложно. Перечислять их поведение не буду, но думаю все поймут о чём речь. И вот как найти подход к таким девушкам, женщинам? Как начать что то значить для них? Я конечно связываю это с тем, что я младше их + неприятная внешность у меня ( я толстый ) + с женским полом мне тяжело всегда было. Допустим, если я сильно сброшу вес, еще что-то , смогу ли я как то влиться в этот коллектив? Вообщем, суть вопроса моего вы поняли! Что думаете? #коллектив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе надо работать. А ты чем там занимаешься? Знай свое место, малолетний халоп!

Гость
#2

Совсем не понятно, что там за девушки и как они себя ведут по отношению к вам.
И чего вы именно от них хотите? Какой значимости? Чтобы здоровались с вами?

Гость
#4

Вроде журнал для женщин

Гость
#5

Чтобы начать привлекать женщин, вам нужно стать либо очень богатым, либо очень умным, либо очень красивым, либо очень нахальным и пробивным. Потому что если вы останетесь таким же, какой вы есть теперь (то есть, никаким), - то шансов на близкие связи с женщинами у вас будет мало.

Так что выход из тупика только один: приступайте к работе над собой. Те мужчины, которые прикладывают усилия и работают над собой, - те добиваются женского внимания и ласки. А те, которые ленятся что-то делать, - те остаются в гордом одиночестве.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: